Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магия защита от врагов. (Как помочь когда нужна защита?)
Магия защита от врагов.
LorkaДата: Пятница, 14.06.2013, 02:29 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Бывает, что случайно узнаешь какую-нибудь информацию. Так и произошло у меня. Я ехала в маршрутке, когда в нее же села бывшая жена моего хорошего приятеля с каким-то мужчиной. А так как свободны были только два места прямо передо мной, они туда и сели. Получилось так, что я услышала, что они обсуждают Тему, того самого моего приятеля. а говорили они вот о чем - вроде как Тема должен своей жене отдать квартиру, в которой они жили в супружестве. Квартира Теме досталась от бабушки в наследство за долго до свадьбы с Ольгой, поэтому законных средств претендовать на нее у этой дамы нет. Но ей же неймется! Вот и наняла она этого мужика, чтобы тот поугрожал моему другу, а если не подействует - избил.

Я крайне переживаю за друга, вот и пришла за советом к вам, дорогие форумчане!

Подскажите,  как магия защита от врагов может помочь в сложившейся ситуации? Советы пойти в полицию не рассматриваются, сколько раз в ответ на просьбу о помощи слышали фразу "убьют - звоните"... Сейчас сидим с Темкой и не знаем, что и делать.

Есть ли заговоры или ритуалы магические, способные защитить от врагов и их посягательства на жизнь, имущество и здоровье человека?

КириллРомановичДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:26 | Сообщение # 2
КириллРоманович
Есть такие заговоры. Но насколько они сильны - настолько и сильна "обратка" от них. Лучше обратиться к профессионалу, чтобы он выполнил эту работу. 
Есть такой заговор: " Поднимайся и кипи, дело правое закрепи. Я впереди, враг за мной. Бог мой всюду и всегда со мной. Да будет так. Аминь." Читают его, когда варят кисель из черных ягод. Кисель выпить самому. Луна, естественно, убывающая.

ЗаринаДата: Среда, 19.06.2013, 05:07 | Сообщение # 3
Зарина
Для беременных очень хорошо цеплять булавку именно в районе живота, но цеплять ее ушком вверх (то есть защелкой в низ). Я так делала и мои подруги тоже, они мне кстати и посоветовали. Для детей так же вешать булавку ушком в верх. Но я всегда для перестраховки еще и на коляску вешала булавочку, на всякий случай.

starcomДата: Четверг, 20.06.2013, 13:28 | Сообщение # 4
starcom
Есть куча заклинаний, которые могут защитить человека почти от чего угодно. Если хотите я могу поставить защиту по фотографии бесплатно, ибо сила дана не для набивания кармана деньгами, а для помощи людям. Сами по себе эти заклинания достаточно сложны для выполнения и тут нужен опыт. Так, что если нужна будет моя помощь пишите мне.

GALAДата: Пятница, 05.07.2013, 23:38 | Сообщение # 5
GALA
В таком серьезном деле лучше обратиться к знающему человеку. Все заговоры действительно очень сложные и надо их не просто прочитать, а знать, как правильно все сделать. Трудно будет найти нужного человека, можно поспрашивать у своих друзей, знакомых. Может, кто сталкивался с такой же ситуацией. Я всегда больше доверяю людям, которые не вывешивают цены за свои услуги. Каждый человек, получивший помощь, должен по совести сам отблагодарить своего целителя или спасителя.

FantomДата: Среда, 27.11.2013, 03:46 | Сообщение # 6
Fantom
Конечно есть! Самое сильное существо во Вселенной - это Господь Бог.Поэтому рекомендую купить простой карманный молитвослов, с молитвами на все случаи жизни, и там Вы найдете такие молитвы.Самая сильная молитва  так называется "Молитва от нечисти и при нападении врагов":
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его все ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск
от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся,
Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй беси силою
на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и
поправшего силу дьяволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный
на прогнание всякого супостата.
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Глокая_КуздраДата: Суббота, 04.01.2014, 20:41 | Сообщение # 7
Глокая_Куздра
Обратиться к помощи магии в таком случае мне пришло бы в голову в последнюю очередь, если бы вообще пришло! Вы действительно в это верите? По-моему, гораздо более конструктивным решением было бы принять меры безопасности не магического, а вполне себе материального свойства.

tanymogДата: Суббота, 04.01.2014, 23:01 | Сообщение # 8
tanymog
Конечно, есть способы работы с энергией и пишут, что этомуможно научиться, но это не быстрый процесс. Сама когда то купила книгу и даже
немного пробовала. Но, научилась только ощущать энергию шарика. Да это сможет
каждый, методика простая, а действительно есть ощущение, что держишь в руках
резиновый шарик и ощущается его упругость. Так я поняла, что есть она эта самая
энергия или магия для того, кто знает, как ее использовать. Но с этим шутки
плохи.

den904Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:33 | Сообщение # 9
den904
Ребята,за такие ритуалы вы попадете прямиком в ад,не только те кто делает заговоры,но и те кто просят.Читайте Библию,ходите в церковь,молитесь Богу ибо только он может защитить и спасти вас от врагов!А также исповедуйтесь, поститесь и просите Бога о прощении и все у вас в жизни будет хорошо!

Вишня2635Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:21 | Сообщение # 10
Вишня2635
Цитата den904 ()
Ребята,за такие ритуалы вы попадете прямиком в ад,не только те кто делает заговоры,но и те кто просят.

А куда попадут те, кто не верит в существование ада?:) Шучу, не хотела задеть ничьи чувства.
Странная какая-то ситуация, мутная. Если у бывшей жены нет прав на квартиру, она хочет их получить, избив с помощью своего приятеля бывшего супруга? В таких случаях обращаются в полицию и к адвокату, а не к магам.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магия защита от врагов. (Как помочь когда нужна защита?)
Страница 1 из 212»
Поиск: