Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как научиться белой магии. (Белая магия.)
Как научиться белой магии.
LorkaДата: Пятница, 14.06.2013, 02:20 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Как бы это ни странно звучало, но вопрос как научиться белой магии возникает у довольно таки многих людей. Для начала нужно уяснить, что чтобы заниматься белой магией нужно быть добрым и светлым человеком. Можно почитать какую-нибудь литературу на эту тему, но слепо верить всему, что написано, все-таки не стоит, а уж тем более выполнять все подряд ритуалы. Самым главным правилом белой магии является простой закон: не делай добро одному, если оно может нанести вред другому. Ну и, конечно, нельзя научиться белой магии лишь по книгам. В магию нужно безоговорочно верить! И все, что делаешь - делать ради добра. Необходимо запомнить, что любое магическое действо  влечет за собой какие-либо последствия, а уж какие именно - зависит только от мага.

Магия - это наука, которая учит управлять различными энергиями окружающими нас. Условно она делится на черную магию и белую магию, но, на практике и не встретишь мага, который занимался бы только созиданием или разрушением, ведь если не убрать старое - не построишь и нового.

Подведем итог того, как научиться белой магии. Во-первых, стараться не только не делать плохого, но даже и мыслей злых не допускать. Во-вторых, заниматься саморазвитием. В третьих, развивать фантазию (визуализация - очень важная часть магической практики).

А вы, участники форума, можете что-нибудь добавить к вышесказанному?

Сообщение отредактировал Lorka - Пятница, 14.06.2013, 02:20

ЗаринаДата: Среда, 19.06.2013, 05:27 | Сообщение # 2
Зарина
Белой магии нельзя просто так научиться. Это должно быть от природы. Многие белые маги снимают порчу, лечат от болезней. Но вопрос в том какие эти маги самоучки или же у них действительно дар. Насколько я знаю что настоящие белые маги никогда денег не попросят, они возьмут еду или что то другое, крайне редко деньги берут. И то если вы им на стол положите и бегом уйдете.

eliv2000Дата: Среда, 19.06.2013, 23:00 | Сообщение # 3
eliv2000
Заранее прошу не обижаться! Это просто мое мнение! Нет никакой магии. Ни белой, ни черной, ни фиолетовой! Все это ерунда! Люди просто хотят, что бы кто-то, что-то за них сделал! Все как обычно! Надо просто верить в себя и делать что-то полезное, любить мир, окружающий вас (людей тоже:)), и конечно же себя! И тогда все получится!

run418Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:31 | Сообщение # 4
run418
Если у тебя в роду были потомственные ведьмы, то тебе труда это не составит. Но если нет, то хочу вас огорчит, воротить колдовство у вас вряд ли получится. Еще к тому же мы можете накликать беду в свой дом, с этими вещами не шутят. Так что живите себе спокойной, или увлекитесь гаданием, тоже очень полезно.

MisterioДата: Вторник, 23.07.2013, 17:27 | Сообщение # 5
Misterio
Как говориться магами не становятся, магами рождаются, просто так белым магом стать нельзя или же очень тяжело. Вытворяя белую магию Вы можете принести наоборот не добро, а зло вашим окружающим. Поэтому советую не пробовать учиться магии!)

Mary_JaneДата: Среда, 24.07.2013, 19:34 | Сообщение # 6
Mary_Jane
На мой взгляд каждый человек может научиться белой магии, не такой конечно как в мистических фильмах (метание огненных и воздушных шаров и так далее). Возможности человека безграничны и до сих пор до конца не изучены. Основной успех и залог всего - правильно мыслить и думать, быть в гармонии с самим собой и природой, ну и разумеется нести добро себе и окружающим. Только после этого у Вас будет возможность обучиться белой магии.

Добавлено (24.07.2013, 17:34)
---------------------------------------------
На мой взгляд каждый человек может научиться белой магии, не такой конечно как в мистических фильмах (метание огненных и воздушных шаров и так далее). Возможности человека безграничны и до сих пор до конца не изучены. Основной успех и залог всего - правильно мыслить и думать, быть в гармонии с самим собой и природой, ну и разумеется нести добро себе и окружающим. Только после этого у Вас будет возможность обучиться белой магии.

Stee74Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:39 | Сообщение # 7
Stee74
Я сторонник того, что магии не существует как таковой, но есть дар, который человек может получить при рождении (унаследовать от бабушки, например), или же получить после того или иного происшествия. Но научиться этому, я считаю невозможным. Способность делать действующие заговоры либо есть, либо ее нет.

pajamaДата: Суббота, 14.12.2013, 00:51 | Сообщение # 8
pajama
Магия? Магия бывает только в мультиках. Ну а так как вы называете "белая магия" - это значит делать что-то хорошее, доброе. И да, в нашем мире это называется просто "доброта". если ты помог кому-то. Не усложняйте, и не придумывайте всякой ерунды.

__uliya__Дата: Вторник, 31.12.2013, 11:10 | Сообщение # 9
__uliya__
Я думаю что прежде всего у вас должен быть дар и предрасположенность к занятиям и практике белой магии. Если вы чувствуете что у вас есть какие-то силы, например экстрасенсорные, то тогда можно приступать к занятиям. Существует большое количество книжных пособий о магии, думаю что сейчас в интернете очень много статей и блогов практикующих магов. Можно так же найти себе наставника. Но только свои мысли нужно очистить от злых мыслей. И думаю что магия действительно требует постоянного развития и вкладывания огромных сил, как и все остальные занятия. Если вы чувствуете себя уверенно, то дерзайте!

FantomДата: Вторник, 31.12.2013, 17:17 | Сообщение # 10
Fantom
Цитата __uliya__ ()
Я думаю что прежде всего у вас должен быть дар и предрасположенность к занятиям и практике белой магии. Если вы чувствуете что у вас есть какие-то силы, например экстрасенсорные, то тогда можно приступать к занятиям. Существует большое количество книжных пособий о магии, думаю что сейчас в интернете очень много статей и блогов практикующих магов. Можно так же найти себе наставника. Но только свои мысли нужно очистить от злых мыслей. И думаю что магия действительно требует постоянного развития и вкладывания огромных сил, как и все остальные занятия. Если вы чувствуете себя уверенно, то дерзайте!
Главное в этой всей оккультной науке четкое определение : " Зачем мне все это нужно?" Нести добро, помогать людям - это все просто слова, так как в основе человеческого обращения к миру духов, является овладение тайными знаниями, что бы получить силу и власть - то есть быть лучше и могущественнее чем все - чисто эгоистические побуждения!!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как научиться белой магии. (Белая магия.)
Страница 1 из 212»
Поиск: