Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магические свойства трав. (Магия и травы)
Магические свойства трав.
КроксДата: Пятница, 14.02.2014, 11:36 | Сообщение # 11
Крокс
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата MediOn ()
К примеру почему шаманы куряят коноплю чтобы войти в астрал и общатся с духами а на самом то деле это наркотик причем галюционагенный. Магического здесь маловасто
Извините но я впервые слышу о галюциногенных свойствах марихуаны, или как Вы ее называете конопли. Позвольте поинтересоваться откуда Вы почерпнули эти знания? Марихуана а точнее гидроканабиол никогда не относился к категории галюциногенов. К ним можно отнести псилоцибин, мескалин, лизергиновая кислота, в крайнем случае мускарин. Это из того что употребляют с целью психоделических экспериментов. Может Вы перпутали с сальвией дивинорум? Да и шаманы не знакомы с данным растением, оно знакомо скорее индуистским течениям, чем северо амереканским или жителям крайнего севера.

Добавлено (14.02.2014, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата КириллРоманович ()
Самой сильной травой от демонов считается зверобой.

А мне казалось что это чертополох, ведь это можно понять даже из его названия. Раньше его вешали возле входа в дом, что бы отпугнуть нечистые силы. Так же практиковали высадку чертополоха на могилы умерших колдунов, дабы помещать им попасть после смерти к Сатане. Также рекомендовали использовать чертополох в момент цветения как сильное средство от порчи наведенной завистниками.

wepoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:24 | Сообщение # 12
wepo
Подскажите пожалуйста как именно использовать все эти травы, особенно крапиву , как раз она у меня есть и храбрости мне не помешает. Принимать во внутрь или разложить по дому? Про вербену много слышала и слышала что даже от вампиров как будто она, глупости конечно.

belyewamargoДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:23 | Сообщение # 13
belyewamargo
Бабушка тоже говорила про зверобой. Иногда от сглаза еще жгла полынь

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магические свойства трав. (Магия и травы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: