Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магические свойства трав. (Магия и травы)
Магические свойства трав.
LorkaДата: Пятница, 14.06.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Еще в старо-давние времена существовали люди, знающие все о травах, на Руси их называли травниками. Травники знают все про магические свойства трав. Они знают в какое время и в каком месте собрать траву для определенной цели. Все, обладающие знаниями о травах делятся на три типа:
- Первые обладают теоретическими знаниями, полученными путем чтения специфической литературы. Со временем они накапливают количество информации, которое позволяет правильно использовать свойства трав.
- Вторые обладают отличной интуицией, позволяющей при минимальных теоретических знаниях  на уровне подсознания знать все о конкретной травке и ее применении.
- Третьим же знания предали предки вместе с магическим даром.

О том, какие магические свойства трав известны можно говорить бесконечно. Попробую же описать хотя бы некоторые из них.

Вербена - практически панацея от любых слабостей и головных болей ( кладется под подушку), ее веточку носят с собой как защиту от сглаза. С ее помощью лечат импотенцию, вызывают души умерших, используют в приворотных зельях... Список просто огромен!
Крапива - усиливает храбрость, честность и прочие сильные черты человека. Ее использование помогает переменам во внутреннем мире, снятию порчи и сглаза.
Мята - практически самое эффективное средство для приворота. Мятный чай при ежедневном применение вызывает привыкание, а если на него читать заговоры, то он в несколько раз ускорит внедрение программы, задаваемой магом, в человека.

А что знаете про магические свойства трав вы?

КириллРомановичДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:01 | Сообщение # 2
КириллРоманович
Самой сильной травой от демонов считается зверобой. Так же воздействует она сразу на весь организм, очищая его. Зверобой открывает способности прорицания и дарит счастье, мужество и любовь. Зверобой очень прихотлив и обладает прекрасной памятью - если при сборе срезать его самые сильные побеги - то на следующий год на этом месте его не найдешь.

DJДимаRДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:20 | Сообщение # 3
DJДимаR
Как мне рассказывала бабушка, многие растения имеют силу! да не простую, а магическую! Некоторые вполне можно считать  защитными талисманами и оберегами. Эти зеленые волшебники способны защищать от отрицательных энергий любого человека и они как магниты притягивают все положительное. Например, принесите в дом гвоздику, и вас ждут деньги, удача, исцеление

SidoyДата: Среда, 19.06.2013, 01:49 | Сообщение # 4
Sidoy
Ну что же друзья, осталось надеяться, что не все люди побегут со всех ног за гвоздикой или зверобоем и у нас все таки останутся зеленые луга и поля с так необходимыми живыми растениями. Все таки странно, если это такие общеизвестные травы и факты (как тут  говорится), почему же у каждого в доме нет этих ингредиентов - это же первейшее средство и требование для каждого жома должно быть.

GALAДата: Четверг, 20.06.2013, 02:57 | Сообщение # 5
GALA
В наши дни тоже есть люди, занимающиеся травами. Они знают, когда и как надо их собирать, в каких случаях применять. Я бы лучше обратилась к таким людям. Много трав продается в аптеках, надо только правильно их использовать. Мне бы очень хотелось верить в силу гвоздики. Если бы она действительно приносила в дом деньги, удачу, здоровье, то я советовала бы всем людям выращивать этот замечательный цветок.

KoshaДата: Четверг, 20.06.2013, 14:29 | Сообщение # 6
Kosha
Я не очень верю в приметы и магию, но целебные свойства трав известны мне не по наслышке! Правда к магии они не имеют никакого отношения - целебные свойства растений обусловлены наличием в них витаминов и полезных веществ, которые необходимы человеку!

ValentinДата: Вторник, 25.06.2013, 22:40 | Сообщение # 7
Valentin
Травы,вполне могут обладать магической силой,но по-моему только если их использовать по специальным рецептам,которые знают далеко не многие,возможно что если использовать разные травы друг с другом,эффект может усиливаться или ослабляться

MediOnДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:24 | Сообщение # 8
MediOn
да травы имеют определенные свойства толбко не сказал бы что они имеют магические свойства. Точнее сказать что они как то влияют на организм. К примеру почему шаманы куряят коноплю чтобы войти в астрал и общатся с духами а на самом то деле это наркотик причем галюционагенный. Магического здесь маловасто

FantomДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:15 | Сообщение # 9
Fantom
Все таки как мы все любим магию!! наверное потому что даже став взрослыми верим в волшебство!! Хотя на самом - то деле магия существует, только добра никакого она человеку не несет, потому что это все бесовщина!!Лечебные и целительные свойства трав и растений - не ужели нам этого мало, нет же и магию еще подавай!!

AtlanticДата: Вторник, 03.12.2013, 02:15 | Сообщение # 10
Atlantic
Согласен что травы имеют много полезных свойств. Но думаю мало сейчас осталось настоящих знахарей и травников. Ну а люди сейчас в основном черпают информацию из интернета и полезную информацию пишут не все сайты. Поэтому у кого нет веры в первую очередь в Бога, я думаю не стоит этим заниматься. Это целая наука, можно помочь человеку, а можно погубить.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магические свойства трав. (Магия и травы)
Страница 1 из 212»
Поиск: