Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заклинание на хорошие оценки. (Помогите найти заклинание!)
Заклинание на хорошие оценки.
Kristina_AlekseevaДата: Вторник, 02.07.2013, 02:30 | Сообщение # 11
Kristina_Alekseeva
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Что за бред. Придумают только. любой заговор может обернутся обратно и я думаю вам будет неприятно узнавать о плохих оценках у своей племяннице. Лучше расскажите ей как это важно учиться. Для начала я думаю она будет справляться, но дальше все зависит от взрослых. Ведь в начальной школе нагрузка растет с каждым классом. Если в первом классе одну небольшую тему изучают довольно долго, то к 4 классу темы урока будут меняться почти каждый раз.

FantomДата: Пятница, 06.12.2013, 17:18 | Сообщение # 12
Fantom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Если человек лентяй и не хочет учится, или может быть он не может учиться хорошо, в силу тех или иных причин , все заговоры, заклинания будут бесполезны. Тем более делать все это ради хороших оценок, не слишком дальновидно, хорошие оценки - не есть показатель знаний. В жизни кроме знаний еще есть масса качеств определяющих путь человека: быстрота реакции, скорость принятия решения, предприимчивость, коммуникабельность и другие.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заклинание на хорошие оценки. (Помогите найти заклинание!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: