Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Белая магия для начинающих. (Как научиться белой магии?)
Белая магия для начинающих.
LorkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:09 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Не так давно я узнала удивительную вещь - оказывается, моя прабабушка была самой настоящей волшебницей! То есть колдуньей. И прочитала я в интернете, что магические способности могут передаваться по наследству. Именно по этому меня заинтересовала такая тема, как белая магия для начинающих. Проверив свои способности с помощью всевозможных тестирований и отгадываний карточек я пришла к выводу, что да, есть они, способности эти.

Соответственно, встал вопрос - что же это такое - магия и как ей научиться пользоваться?

Оказалось, что начать надо с того, что с помощью Учителя (который, скорее всего, сам тебя найдет) выучить огромное количество заговоров, молитв и наговоров. Учитель же играет роль посредника между Высшими Силами и учеником, помогая правильно воспринимать поступающую информацию. Особо важно уметь смотреть на любую ситуацию под разными углами, а не однобоко и лишь после полного анализа действовать.Необходимо постоянно помнить, что ответственность за любое действие лежит на тебе.

Еще нужно научиться бороться со своим страхом, так как его использует  противник в свою пользу и ты проиграешь магическую войну. Но нужно отличать страх от опасности, так как страх парализует, а чувство опасности наоборот, придает сил и мобилизует. Значит, необходим серьёзный психологический анализ себя - понять, чего боишься, почему - и тогда страх исчезнет сам по себе.

Еще одна важнейшая деталь - энергия. Если у тебя упадок сил или чувствуешь,что для выполнения ритуала требуется большой запас энергии - ее необходимо восполнить. Сделать это можно несколькими способами:
- поесть или попить (сладкого чая, например);
- взять энергию у какой-либо субстанции (воды, воздуха, металла и так далее). Делается это так: нужно слиться в единое целое с этой субстанцией, а когда наполнишься энергией, разорвать связь;
- черпать энергию из сильных эмоции - ненависти, любви, злости, радости....

Дорогие участники форума, а что можете посоветовать мне вы в изучении такой серьезной темы, как белая магия для начинающих?

starcomДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:43 | Сообщение # 2
starcom
Я сам давно практикую магию. Не бывает ни белой ни черной магии - магия едина. Различие состоит лишь в том, куда ты направишь свою энергию - на разрушение или на созидание и с каким умыслом. Вы должны знать одно единственное правило - Ваш разум должен быть всегда чист и "холоден", а направление мысли должно лежать на выполнение заклинание( т.е. быть сосредоточенной и отдаться полностью заклинанию. Верить в него!). Да и еще хочу добавить, что ЛЮБОЙ человек может этим заняться и это не передается по наследству. По наследству может передаваться лишь дух и воля и как в следствие сила, которая изначально по родству отличается от силы любого другого обычного человека.

P.S. Никогда не играйте с магией - уважайте эту силу, что дана всем с выше ......или с низу (кому как).

sasa20021986Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:58 | Сообщение # 3
sasa20021986
А кто-нибудь задавался вопросом: а зачем это нужно? Может магия и существует и белая и чёрная (в чём я лично не уверен). У меня бабушка гадает на картах и считает это белой магией. Гадала она и мне. Это же не интересно. Зная своё будущее, хоть и не далёкое, начинаеш жить и подгонять проиходящее под слова бабули. Всё что было ей сказано можно трактовать по разному и пытаться предугадать что будет дальше. По моему интересний самому анализировать происходящее и что-то предпологать, а не заниматься подгонкой фактов.

syf7evДата: Вторник, 11.06.2013, 00:25 | Сообщение # 4
syf7ev
Истинной магии, которая по своей сути не имеет определенного цвета учится вовсе не обязательно, существует некая практика инициации, как правило это может быть что угодно, например умирающая старушка передает внучке какой-то предмет, беря который она уже становиться посвященной, а знания поступают из вне, понять этот механизм обычному человеку трудно, даже посвященный в первое время не будет толком осознавать что с ним происходит, и в книгах по магии которых теперь полно, мало что обо этом говориться. Поэтому прежде чем Вы захотите стать волшебником или колдуньей стоит хорошо подумать.

NOfeletДата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 5
NOfelet
Что черная, что белая магия - это все абсурд. Никакой магии не существует. Лучше принять таинство крещения, посещать храмы и просить у Бога что-либо, чем ввязываться в это гиблое дело. Не дай Бог еще "затянет", тогда не найдете вы спасение души своей

grooverДата: Вторник, 11.06.2013, 19:36 | Сообщение # 6
groover
Я тоже считаю, что магия это бред. Ничего сверх такого не существует. Я никогда в это не верил, все это, на мое мнение, самовнушение либо внушение с помощью человека. Можно внушить или переубедить человека, заставить его поверить в то, что это поможет, ничего более!!!

КириллРомановичДата: Среда, 12.06.2013, 07:55 | Сообщение # 7
КириллРоманович
starcom, а как так д
Цитата (starcom)
Не бывает ни белой ни черной магии - магия едина
и тут же
Цитата (starcom)
уважайте эту силу, что дана всем с выше ......или с низу (кому как).
не логично.

А по сути - дар есть, значит учитель сам тебя найдет. Для меня стартовой площадкой стали книги  Карлоса Кастанеды, я их и сейчас иногда перечитываю. А так - рости морально надо, побольше читать и анализировать все прочитанное  и все происходящие события. Так же не плохо медитировать, читать мантры - определенные из них очень хорошо помогают раскрыться в полную магическую силу.

ЧучуДата: Пятница, 29.11.2013, 20:11 | Сообщение # 8
Чучу
Тема интересна,но только тем,что все это можно проделать для того,чтобы лишний раз убедиться, что магия-это лишь самовнушение, а если и что-то эдакое происходит,то это не больше чем просто совпадение.

ruAkoДата: Пятница, 29.11.2013, 23:10 | Сообщение # 9
ruAko
даже не знаю, не могу поверить в магию, пока сам не увижу) я скорее уверен в алхимии, чем в магии, но почему бы и нет, все-таки нельзя судить то чего не видел/не занимался, правда не думаю, что к примеру гадание можно относить к магии, мне кажется это вроде интуиции что ли)

FantomДата: Четверг, 05.12.2013, 11:51 | Сообщение # 10
Fantom
Единственный вывод , который можно сделать, следующий - лучше не учиться вовсе.А учиться добру, любви, отзывчивости и справедливости в этом мире! Если бы все этого хотели, что я написал - магия вообще бы была не нужна - ни черная, ни белая!!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Белая магия для начинающих. (Как научиться белой магии?)
Страница 1 из 212»
Поиск: