Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Лунный камень магические свойства и лечебные. (Все о лунном камне - отзывы и рассказы.)
Лунный камень магические свойства и лечебные.
LorkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:05 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Лунный камень относят к полевым шпагатам. Его окраска бывает от голубовато-серебристой и белой до лиловой. Лунные камни полупрозрачные с шелковистым, стеклянным блеском. .  Лунный камень магические свойства и лечебные которого очень впечатляют,подходит творческим личностям, пробуждая их талант.

Лечебные свойства:

Считается, что лунный камень уберегает от плохого влияния Луны. Литотерапевты считают, что для облегчения эпилиптических припадков, предотвращения вспышек гнева и от бессоницы следует носить бусы  из лунного камня, либо кусочек минерала носить с собой. Лунный камень помогает и при болезнях мочеполовой системы - благотворно влияет на ее работу.

Магические свойства:

С древнейших времен его используют для привлечения любви. Одиноким людям, мечтающим встретить свою вторую половинку, надо носить брошь с лунным камнем с левой стороны груди.Перстень, который носят на левой руке, пробуждает фантазию и помогает расслабиться.

Медитация с этим камнем раскрывает подсознание и пробудить скрытые способности. Медитировать нужно ежедневно, весь цикл убывания луны, по пятнадцать минут. В полнолуние надо оставить камень на подоконнике на ночь, чтобы он смог зарядиться энергией полной луны. Утром помыть его в проточной воде и вытереть фиолетовым шелком. Зажгите две свечи. Теперь надо лечь на пол и положить себе над переносицей минерал. Представлять, что энергия из камня перетекает в мозг и  удерживать ее. Затем отпустить ее обратно в камушек.

Этот камень не подходит Огненным знакам - Льву, Овну и Стрельцу, зато он очень полезен Раку.

syf7evДата: Вторник, 11.06.2013, 17:40 | Сообщение # 2
syf7ev
По вере вашей да будет вам (Матф.9-29), так сказано в писании. Если человек верит, что какой-то камень может влиять на его жизнь, то вполне так оно и будет. А большинство людей о лунном камне слышали лишь по-наслышке и то скорее про роман У. Коллинза.

КириллРомановичДата: Среда, 12.06.2013, 08:35 | Сообщение # 3
КириллРоманович
Пробовал я медитировать с лунным камнем- ощущения просто потрясающие! После такой медитации проходят головные боли, и кажется,как будто все тело наполнено какой-то спокойной и мощной силой и уверенностью.  На счет лечебных свойств ничего сказать не могу, ттт, нет у меня "профильных" болячек, лечимых лунным камнем)

Nina123Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:52 | Сообщение # 4
Nina123
Могу сказать относительно себя, что человек я со своей личной верой. Не выделяю конкретную веру как за свою, хотя я крещенная по христианским обычаям. Но все эти истории и рассказы про магию конечно завораживают. В силу камней верю относительно. Знаю точно, что есть камни, которые оберегают или приносят удачу. Лунный камень является камнем моего зодиака. Невероятно красивый камень, впечатляет своим окрасом.

KirueДата: Пятница, 29.11.2013, 23:39 | Сообщение # 5
Kirue
Хм,интересно.. Я всегда считала что Лунный камень не очень благоприятно действует на человека,все потому, что мои родители часто говорили мне об этом и не разрешали носить камешек, но мне он так нравился. Сейчас я очень интересуюсь им, не подскажите случайно где можно найти хороший камень?

Alexy24Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:55 | Сообщение # 6
Alexy24
Я уже много лет ношу кольцо с лунным камнем,мне очень нравится то,что если поднести его к солнечному свету,то внутри камешка можно заметить огненные искры.Замечала,что чем сильнее я устаю,тем бледнее становится и сам камень,и оранжевые всполохи в нём.Его периодически надо выставлять на подоконник в полнолуние,чтобы напитать светом Луны.

wepoДата: Вторник, 18.02.2014, 17:02 | Сообщение # 7
wepo
Здравствуйте, очень интересная статья про этот камень, мне к сожалению он не подойдет, так как я стрелец по знаку зодиака, но я бы очень хотела подарить его своей маме, не подскажите где я могу его найти? Можно ли найти его в ювелирных магазинах?

ангел67Дата: Среда, 19.02.2014, 00:57 | Сообщение # 8
ангел67
Ой  лунный  камень  очень  красивый!Я  никогда  не  подбирала  себе  камни  в  соответствии  со  знаком  зодиака  и  я  не  знаю  подойдет   ли  он  мне ,но  мне  лунный  камень  нравился  всегда.Благодаря  своему  голубоватому  оттенку   он  отлично  сочетается   с  серебром,а  так же  замечательно  смотрится в  изделиях  выполненных  "под  старину".Да  и бусы  из  него смотрятся  завораживающе.Но  больше  всего  меня  заинтересовали  ожерелья  с  лунным  камнем,к  сожалению  я  их  видела  только  на  картинках  в  интернте,теперь     пожалуй  попробую  поискать нечто подобное  в  наших  магазинах

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Лунный камень магические свойства и лечебные. (Все о лунном камне - отзывы и рассказы.)
Страница 1 из 11
Поиск: