Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Вред от заговоров. (Чем может навредить заговор?)
Вред от заговоров.
бунтаркаДата: Вторник, 18.06.2013, 21:19 | Сообщение # 11
бунтарка
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Тема очень интересная и популярная. Ведь в наши дня чуть что не случись многие сразу бегут к экстрасенсами ясновидящим. Мне бы очень хотелось предупредить вас, о том что, все сделанное через дьявольские руки никогда пользы не принесет, поберегите своих детей. Ведь все это не от рук Божьих.
И все кто прибегает не к молитве, а колдовству тот прежде всего ставит под угрозу себя самого не говоря о своих близких. И прежде всего своих деток, не отразится на детях , перейдет на внуков и правнуков и так до седьмого колена. Печально, но факт.

SidoyДата: Среда, 19.06.2013, 01:45 | Сообщение # 12
Sidoy
Самый верный и скорее всего единственно правильный способ избавиться от заговора (или порчи или еще какого такого неопределенного и мистического вреда) это просто напросто не верить в него. Боюсь, что многие люди могут слишком близко к сердцу принимать различные волшбы или ворожбы. За частую это все навсего самовнушение, но очень сильное.

FantomДата: Пятница, 06.12.2013, 17:29 | Сообщение # 13
Fantom
ТО что заговоры имеют свою силу, я отрицать, конечно, не буду. Скажу прямо - имеют!! Как существует Добро и Зло, как существуют Ангелы и Демоны, как существует Господь и дьявол, так существует и молитва и заговор.Исходя из того как я это изобразил, мое мнение должно быть понятно. И не стоит путать народную медицину с заговорами, заклинаниями, ворожбой и прочим- это немного разные понятия - колдовство и знахарство.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Вред от заговоров. (Чем может навредить заговор?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: