Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Авантюрин камень магические свойства и лечебные. (Камень хорошего нстроения))
Авантюрин камень магические свойства и лечебные.
LorkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:47 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Авантюрин - это кварцит розового, оранжевого, белого, вишневого или зеленого цвета с различными вкраплениями слюды. Считается, что он создает хорошее настроение и сохраняет ясность мышления. Его относят к группе поделочно-ювелирных камней. Авантюрин камень магические свойства и лечебные - просто поразительны!

Лечебные свойства авантюрита.

Он помогает вылечить аллергию, бронхит, сердечно-сосудистые заболевания, заживляет ран и снижает высокое давление. Для этого его носят на запястьях рук и в виде бус или ожерелья на шее. Так же лечит авантюрин дерматит, сыпь, улучшает зрение, выводит бородавки и укрепляет волосы.

Магические свойства

Считается, что авантюрин на прямую связан с лунной магией, как ни один другой камень,  и его воздействие на человека и приписывают именно этой связи. Есть две точки зрения на то, как влияет этот камень.  Одни считают, что он помогает выигрывать в азартных играх, другие - что он помогает завоевать сердце возлюбленного. Но все сходятся в одном - авантюрин улучшает настроение и заряжает оптимизмом. Носить его лучше всего на убывающей луне, одевать его нельзя людям, которые занимают высокие посты, семейным, то есть тем, на ком лежит ответственность.

Носить авантюрин лучше людям, которые родились под знаками Земли и Воды (Рыбы, Скорпион, Рак, Дева, Телец, Козерог). Рожденным  под знаками Воздуха (Весы, Близнецы, Водолей) он подойдет в качестве талисмана, который одевают на важные встречи и переговоры. Абсолютно противопоказан он Огненным знакам - Львам, Стрельцам и Овнам, им даже примерка украшений с авантюрином может принести несчастья.

GALAДата: Пятница, 05.07.2013, 23:29 | Сообщение # 2
GALA
С интересом прочитала информацию о камне с интригующим названием авантюрин. Я никогда подробно с его свойствами не знакомилась, а сейчас узнала, что он может мне помочь на важных встречах и переговорах. Я решила, что теперь мне надо обязательно приобрести такой талисман. Часто бывают моменты, когда какая-то помощь магии очень нужна. Надеюсь теперь на авантюрин.

mary_jane7503Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:57 | Сообщение # 3
mary_jane7503
Я очень люблю этот камень, и хоть я и семейный человек и еще и Лев по знаку зодиака, все равно ношу браслет с ним постоянно. Не знаю на сколько он сказывается на моей ответственности, но вот просто считаю его своим талисманом. Иногда просто даже когда смотрю на него - настроение поднимается и на браслет всегда обращают внимание. Мне кажется, он очень подходит людям, которые немного авантюристы по характеру потому что действительно приносит удачу.

FantomДата: Вторник, 17.12.2013, 20:10 | Сообщение # 4
Fantom
Цитата Lorka ()
Носить авантюрин лучше людям, которые родились под знаками Земли и Воды (Рыбы, Скорпион, Рак, Дева, Телец, Козерог). Рожденным под знаками Воздуха (Весы, Близнецы, Водолей) он подойдет в качестве талисмана, который одевают на важные встречи и переговоры. Абсолютно противопоказан он Огненным знакам - Львам, Стрельцам и Овнам, им даже примерка украшений с авантюрином может принести несчастья.
Как православный скажу так. Церковь не благословляет следовать лживым прогнозам древнего языческого учения - астрологии! Подчинив свою жизнь гороскопу, человек вступает в душегубительный союз с силами зла и совершает тяжкий грех - грех отступничества от истинного Бога! Так как, веря в то, что звезды и планеты правят судьбами людей, он тем самым отвергает Божий Промысел и Иисуса Христа!!

tanymogДата: Суббота, 04.01.2014, 04:57 | Сообщение # 5
tanymog
Цитата Fantom ()
Так как, веря в то, что звезды и планеты правят судьбами людей, он тем самым отвергает Божий Промысел и Иисуса Христа!!
Интересно, православие, что считает звезды и планеты небожьего происхождения?  Насколько я знаю,по библии землю создал Бог, а ведь это планета, или я ошибаюсь?

И камни с разными названиями и свойствами тоже Божьетворение? Где же тут силы зла? В том, что человек верит, Бог предусмотрительно
создал для него и лечение, и защиту – это грех?

Вишня2635Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:22 | Сообщение # 6
Вишня2635
Цитата Fantom ()
Как православный скажу так. Церковь не благословляет следовать лживым прогнозам древнего языческого учения - астрологии!
Fantom, не все люди - православные, кто-то исповедует другую веру, кто-то - убежденный атеист. Мне кажется, вы слишком серьезно относитесь к подобной информации:) Если человеку нравится камень (а авантюрины бывают очень красивыми!), почему бы его не носить и не поднимать себе настроение и не заряжаться оптимизмом?

AVRORAДата: Суббота, 04.01.2014, 15:15 | Сообщение # 7
AVRORA
Авантюрин-какое своеобразное название камня!Много знаю различных камней, но о авантюрине читаю впервые.Поэтому вдвойне было интересно прочитать о его лечебных и магических свойствах.Кто-то верит в подобные возможности камней, кто-то нет, лично я верю:ведь не придумано же всё это на пустом месте!?...

ангел67Дата: Вторник, 21.01.2014, 05:29 | Сообщение # 8
ангел67
Ну   не  знаю  какие  там  у  авантюрина  имеются  целебные  свойства,но  на  одну  мою  подругу   он  воздействовал   весьма  интересным  способом.Как   только  она  одевала  его  на  шею  на  нее  нападал  безудержный  смех.Она  смеялась  не  переставая  из-за  малейшего пустяка.Хорошее   настроение -это  замечательно,но  не  тогда  когда  ты  присутствуешь  на  уроке)После  того  как учителя  несколько  раз  выгнали  ее  с  занятий  ,она  перестала  одевать   авантюрин  на  учебу.Видимо  и  вправду  это "камень  хорошего  настроения"

Диана1469Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:30 | Сообщение # 9
Диана1469
Камень очень красивый и весёлый. Замечательно, что он обладает лечебными свойствами. Но вот то, что он связан с энергией Луны, немного настораживает. Это не всегда и не всем благоприятно. С лунной энергией связаны иллюзии и страхи. На этой энергии построены многие магические ритуалы. В полнолуние некоторые люди испытывают тревогу. Так что подходить к этому камню надо индивидуально.

Alexy24Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:36 | Сообщение # 10
Alexy24
Украшения с авантюрином я ношу частенько,замечала,что он способен поднимать настроение и дарить оптимизм.Он здорово помогает творческим людям найти источник вдохновения,и раскрывает новые творческие способности.Также это отличный оберег от порчи и сглаза.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Авантюрин камень магические свойства и лечебные. (Камень хорошего нстроения))
Страница 1 из 212»
Поиск: