Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Камень змеевик магические свойства и лечебные. (Волшебный камушек и все о нем!)
Камень змеевик магические свойства и лечебные.
LorkaДата: Четверг, 06.06.2013, 01:31 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
УРА!!! Сбылась моя мечта - я приобрела себе камень змеевик магические свойства и лечебные свойства которого просто  просто поразили меня! которого Свое название этот камень получил от латинского слова "serpens", которое в точном переводе означает "змея". Чаще всего этот минерал окрашен в зеленый цвет, он непрозрачный и имеет шелковисто-стеклянный блеск. Змеевику присущ рисунок, напоминающий след, оставленный змеей на песке. Самые богатые змеевиком месторождения находятся в России, Новой Зеландии, Кубе, США и Индии.

Лечебные свойства змеевика.

С давних времен считается, что действие налитого или насыпанного лекарства в ступку из змеевика усиливается многократно.Невероятно, но я проверила это на себе - действительно, даже анальгин помогает быстрее! Кстати, змеевик помогает, как раз таки, лечить головные боли и мигрени - для этого его носят в виде сережек. При переломах он увеличивает скорость сращивание костной ткани - носят его для этой цели в виде браслета или колечка. Полезные лечебные свойства этого камня проявляются и при простудных заболеваниях - он укрепляет иммунную систему.

Какие же магические свойства  у змеевика?

В старо-давние времена считалось, что носить змеевик могут только знахари, маги, шаманы и колдуны. Простым людям он приносил испытания и опасности, которые без особой Силы преодолеть не представляется возможным. Этот коварный камень заставляет слабых людей погрязать в развлечениях и разврате, не зря же в народе его прозвали "искусителем". Если же выдержать все неприятности, которые навлек камень, то минерал подчиняется и, помогая своему хозяину, выводит его из трудных ситуаций без потерь. Владельцу камня становятся доступны огромные физические и умственные способности - быстрый бег, поднятие большого веса, повышение интеллектуальности и тяга к знаниям.

Носить змеевик лучше любознательным Девам - он помогает им стать комуникабельнее и познать природу.В спортивных достижениях камень помогает Козерогам. А вот Рыбам и Ракам он категорически противопоказан - змеевик приведут их к порочной жизни. Всем остальным можно носить змеевик не чаше пары раз в неделю - чтобы не навредить себе.

Вот такой удивительный камень змеевик... А среди нас, участников форума, есть еще кто-нибудь (кроме меня), носящий  этот камушек? Давайте делиться знаниями о змеевике!

gatДата: Среда, 12.06.2013, 20:18 | Сообщение # 2
gat
Если честна па моему все эта сказки детишкам на ночь.Я некогда не поверю что какая то безделушка может помочь человеку. Скорей всего эта выдумки па большей части тех кто данный товар продавал для увеличения спроса.Так что думайте прежде чем купить данную безделушку.

КириллРомановичДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:32 | Сообщение # 3
КириллРоманович
Я своей девушке дарил сережки со змеевиком - у нее были сильнейшие мигрени - такие, что даже говорить не могла. А бабуля мне посоветовала приобрести эти серьги. Так вот за год, что она их носит - ни одного приступа! Не могу утверждать наверняка, что это помог змеевик, но никаких лекарств она не принимала, а приступы мигрени как рукой сняло!

GALAДата: Пятница, 05.07.2013, 23:21 | Сообщение # 4
GALA
Я сама такого камня не имею, но слышала, что его можно использовать для защиты от сглаза, порчи. Если на человека, которого он оберегает, кто-то направит очень сильное негативное воздействие, то змеевик может даже расколоться. Этот камень надо один раз в неделю держать под проточной водой, чтобы помочь ему восстановиться, ведь он поглощает много негативной энергии. И самое главное, что змеевик нельзя передаривать, потому что он сильно "привыкает" к своему хозяину.

Alexy24Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:34 | Сообщение # 5
Alexy24
У меня нету украшений из змеевика,почему-то я не люблю носить камни зелёного цвета.Знаю,что он хорошо очищает энергетику,и если просто держать небольшой камушек в квартире,он будет способствовать оттоку негативной энергии.Только периодически его надо класть в холодную воду,чтобы очистить от накопленного негатива.

brud110Дата: Среда, 29.01.2014, 10:19 | Сообщение # 6
brud110
В древности этот камень считался защитой от дурного глаза, в основном этот камень можно было видеть у магов и колдунов как талисман защиты. В странах центральной Азии и Монголии этим камнем украшался кинжал для защиты эго владельца. По лечебным свойствам этот камень имеет успокаивающее действия, при эмоциональных расстройствах и плохом настроение.

Макс6203Дата: Вторник, 04.02.2014, 11:58 | Сообщение # 7
Макс6203
Здравствуйте, я искренне рад за ваше приобретение, я сам уже давно мечтаю о камне змеевик, но никак пока мне не удаётся им овладеть, мой друг из индии обещал мне его привезти, но забыл и я очень расстроился, я тоже наслышан о его чудотворных свойствах, может вы мне поможете и подскажите где я могу достать этот камень.

КроксДата: Пятница, 14.02.2014, 00:56 | Сообщение # 8
Крокс
В христианстве имела место легенда что Адам который вкусил от плода познания, которым являлось яблоко подавился им, и выплюнул после чего огрызок превратился в камень змеевик. Поэтому ношение камня было полезно только колдунам и магам, всем остальным он нес только искушения и испытания. Хотя это всего навсего легенды.

Диана1469Дата: Пятница, 14.02.2014, 01:00 | Сообщение # 9
Диана1469
Lorka, замечательная статья! С таким интересом прочитала, не могла оторваться. Не знала, что змеевик подходит мне по знаку гороскопа, возьму себе на заметку. Каменную ступку давно хочу, теперь буду искать целенаправленно именно этот камень.

wepoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:13 | Сообщение # 10
wepo
Здравствуйте, я первый раз читаю про такой камень, а можно его носить стрельцам? А про магические силы разных камней я верю, ведь действительно помогают же некоторым людям, просто надо знать кому их можно носить, а кому нет.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Камень змеевик магические свойства и лечебные. (Волшебный камушек и все о нем!)
Страница 1 из 212»
Поиск: