Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как сделать приворотное зелье. (Обсуждаем способы приготовления.)
Как сделать приворотное зелье.
LorkaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:09 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Как это часто случается в нашей жизни,  мы влюбляемся всегда именно в  людей, которые не испытывают к нам даже симпатии. И как же поступить в этом случае? Лучшим решением этой проблемы станет изготовление приворотного зелья.

Как сделать приворотное зелье?

Любое приворотное зелье делается на растущую луну.Обычно, достаточно одного дня, чтобы его изготовить. Применяют приворотное зелье всего несколько лунных дней  - это третий, восьмой и девятый день по счету от новолуния, либо в полнолуние. Лучше всего, если выбранный вами день придется на понедельник, либо на пятницу. И, конечно, не забывайте все делать с полнейшей уверенностью, что приворотное зелье сработает!

Традиционно зелье готовиться на основе чая, вина, сока или воды, куда добавляются различные травки и коренья (семена папоротника, вербена...). В черной магии добавляют сушеные и истертые в порошок органы птиц и животных - сердце колибри, лапку крота и так далее.

Истолките  до порошкообрзного состояния выбранные составляющие, смешайте  с жидкостью, и предложите выпить напиток  вашему избраннику.  Пока он пьет, нужно смотреть на него и думать :"Как человек не может жить без воды, так и (имя возлюбленного) не сможешь жить без меня!"

Мой вопрос к вам:

Какие составляющие подействуют наверняка - растительные или животные? Достаточно ли одного раза выполнения приворота с помощью зелья?

ВалерияДата: Вторник, 18.06.2013, 20:47 | Сообщение # 2
Валерия
Спасибо, интересная информация. Я даже про это не знала.

snylsДата: Вторник, 18.06.2013, 21:56 | Сообщение # 3
snyls
К вашему сведению когда вы делаете приворот на любимого вами мужчину его жизнь укорачивается на несколько лет и это сильно отражается на здоровье вашего возлюбленного!
Также приворот это очень страшный грех, в особых случаях вы можете поплатится за это жизнью!
Так что делайте выводы пока не поздно!
Ну а если вы действительно сильно любите то просто признайтесь ведь ничего страшного не произойдет!

SidoyДата: Среда, 19.06.2013, 01:34 | Сообщение # 4
Sidoy
Если честно, то я очень сильно сомневаюсь в силе этого самого чудо-зелья. Например, а если несколько человек попытаются заколдовать одного и того же - о кому в итоге пойдет этот "заколдованный" индивидуум? Как то очень все это сомнительно. В любом случае, если бы это работало получилась бы полнейшая неразбериха - один заколдовал одно- тот другого и т.д. В любом случае - нужно поговорить с возлюбленным и все встанет на свои места.

ЗаринаДата: Среда, 19.06.2013, 04:54 | Сообщение # 5
Зарина
Как по мне то я категорически не советую заколдовывать любимого! Я однажды заколдовала. После прошло пол года, и оно начало действовать. Я уже за эти пол года успела смириться с тем что мы порвали наши отношения. И когда он пришел то от меня к нему появилось только презрение и неприязнь. И я начала всячески его изводить. Так что не советую, потому как не известно когда оно сработает.

KoshaДата: Вторник, 02.07.2013, 15:43 | Сообщение # 6
Kosha
Самое лучшее приворотное зелье - это ваш ум и красота! Если вы будете полагаться на всякие заговоры и молитвы все здравомыслящие мужчины от вас разбегуться кто куда и никакими заговорами вы их не удержите! Я поражаюсь порой наивности некоторых людей, верящих в колдовство и всякую ерунду, типа заговоров и молитв. Все, что вы хотите можно достичь своими силами, не нужно лениться!

GALAДата: Пятница, 05.07.2013, 01:02 | Сообщение # 7
GALA
Зачем вам это приворотное зелье? Любите и будьте любимой естественными способами. Если человек не обращает на вас внимание, то он не ваш спутник жизни. Не гоняйтесь за мифом, не отбивайте и не уводите мужчин из их семей с помощью черной магии. Если вы не будете делать пакостей другим людям, то счастье обязательно придет к вам в лице вашего любимого человека.

MisterioДата: Четверг, 25.07.2013, 00:32 | Сообщение # 8
Misterio
Может не надо делать эти все привороты, завороты? Вот, на счет этого, я скептик. Я не верю ни в какие чудо-зелья, которые могут приворожить вашу вторую половинку, если честно, я это считаю бредом, и вам не советую заниматься. Не поможет, же, а?

Veritas01Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:42 | Сообщение # 9
Veritas01
Я тоже не понимаю зачем привораживать, ведь ты делаешь этим того человека несчастным, он идет против своей воли. Я бы так жить не смогла, зная, что насильно заставила против воли того человека что-то с ним сделать. Это неправильно применять такие методы. Я белую магию воспринимаю только как способ лечения и излечения и никак по другому.

__uliya__Дата: Вторник, 31.12.2013, 11:38 | Сообщение # 10
__uliya__
Добрый день. Не могу вам сказать по поводу составляющих приворотного зелья, но хочу вас предупредить, что во-первых лучше этого не далать, потому как к нам все возвращается втройне, а оно вам надо? Во-вторых, если уж вы все таки хотите сделать это приворотное зелье сделать то, как мне кажется, лучше обратиться к хорошему, проверенному специалисту (не к первому попавшемуся магу на улице), дабы не нанести серьезного ущерба себе и тому на кого делаете приворот. А вообще есть гораздо более хорошие способы приворота и без магии. Ну конечно же это наше женское обаяние и хорошее ему подспорье будут афродизиаки добавленные в еду человека которого хотите приворожить. Продуктами содержащими эти самые афродизиаки являются: креветки и устрицы, икра красная и черная, авокадо, орехи, шоколад, лук, чеснок, специи, клубника. ну и подробнее можно в интернете прочитать.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как сделать приворотное зелье. (Обсуждаем способы приготовления.)
Страница 1 из 212»
Поиск: