Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва о замужестве отзывы. (Просим помощи у Бога.)
Молитва о замужестве отзывы.
LorkaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:24 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Встретить близкого человека и создать с  ним  дружную и крепкую семью - об этом, наверное, мечтает любая девушка. Про молитвы о замужестве отзывы у православной церкви самые положительные - ведь вести праведную жизнь человек может лишь в браке.

Про молитву о замужестве:

Даже в Библии написано, что человек не должен быть один. Именно поэтому просить Божьей помощи в создании семьи не надо стесняться! Существуют святые и иконы, которым молятся в таких случаях, и молитвы эти не остаются неуслышанными. Молятся святому Николаю, святой Параскеве Пятнице, святому Андрею Первозванному, святой великомученице Екатерине, святой Параскеве Пятнице. Так же незамужние обращаются к иконам Богородицы  «Неувядаемый цвет» и «Козельщанская».

Чтобы вымолить себе замужество, желательно почитать жития святых, монастырях, где находятся иконы и мощи их. Когда выберете святого, близкого вашей душе - молитесь ему с верой, не сомневайтесь - Бог услышит вашу просьбу. А правила чтения молитв просты : молиться можно там, где удобнее вам - и дома, и в церкви, и съездить в поломническую поездку. Для дома приобретите в лавке молитослов, в котором есть молитвы всем святым и иконам, акафисты. Хорошо еще заказывать молебны святым, а еще лучше лично на них присутствовать от начала молебна до конца.

Мой вопрос:

А есть ли на любимом форуме те, кто вымолил себе суженого с помощью молитвы о замужестве? Крепкая ли у вас сложилась семья? Какие молитвы вы читали?

КириллРомановичДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:07 | Сообщение # 2
КириллРоманович
Моя  тетя так вымолила мужа, только она не искала его, а уже когда была за ним замужем - он начал ходить налево. Она с помощью молитв Матронушке и Ксении вымолила его возвращение в семью. Сразу оговорюсь - это не приворот, если Богу угодно, чтобы семья создалась или восстановилась, то так и  будет, если нет - то и молитвы не помогут.

ЗаринаДата: Среда, 19.06.2013, 05:03 | Сообщение # 3
Зарина
Моя знакомая тоже себе заговоры читала на замужество, в итоге что получилось. Забеременела, потом пожила в гражданском браке 2 месяца с отцом ребенка и разошлись. И только через 4 месяца после розрыва с гражданским мужем она вышла замуж. Так что если вы с кем то встречаетесь то не нужно вымаливать мужа, может плачевно кончиться. Ну а если вы одна тогда смело дерзайте.

GALAДата: Вторник, 02.07.2013, 14:48 | Сообщение # 4
GALA
У бога можно много о чем просить, в том числе и хорошего мужа. Надо верить в эту помощь, относится к этому серьезно, часто посещать церковь. Если, практически не посещая церкви, не исповедываясь, просить такой помощи, то ничего не получится. Я всегда в трудные минуты обращаюсь к богу, но и до этих моментов постоянно бываю в церкви, причащаюсь, соблюдаю посты.

run418Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:29 | Сообщение # 5
run418
Моей подруге такая молитва помогла. Да она буквально через месяц после этго заклинания встретила своего любимого, и еще через три месяца он сделал ей предложение. Вот теперь подруга боится, что чары спадут и он ее разлюбит, так что ей все таки хочется верить, что это просто обычное совпадение.

marinochka99999Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:42 | Сообщение # 6
marinochka99999
Мне кажется не стоит пользоваться такими методами. Ведь хочется выйти замуж за человека, в котором ты уверена и который искренне тебя любит. Думаю ужасно потом будет жить с человеком и все время думать "А почему он с тобой?". Но это лично мое мнение, возможно кому-то это действительно помогло создать крепкую, дружную, счастливую семью.

Veritas01Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:48 | Сообщение # 7
Veritas01
Когда суждено выйти замуж тогда и выйдешь и никак приблизить ты это не сможешь сама. Можно просто читать молитвы о замужестве, тем самым веря в это и оно непременно сбудется, то это никак не означает, что вот вы выпросили что ли все это. Я знаю, что девушка которая хочет выйти замуж должна 14 октября на праздник Покровы пойти в церковь и попросить очень сильно чтобы  голову поскорее покрыли платком, то есть найти суженного и выйти замуж и не быть одной. Лично я ходила на Покрову в церковь 4 года к ряду, вот, сама в итоге не осталась, мужа нашла, счастлива, но это не значит-что я пошла попросила и вот он стоит и ждет тебя на пороге.

FantomДата: Пятница, 06.12.2013, 17:13 | Сообщение # 8
Fantom
Если рассуждать с точки зрения божественного промысла, то не всегда тот человек который нам нравится физически, становится нашей парой- никто не задумывался над этим, почему??Да потому что брак может даться человеку и как испытание, что очень часто мы видим, испытание как для мужчины так и для женщины ( она загуляла или он запил), поэтому молить Господа о любви нужно, но не о конкретном человеке, а о человеке, с которым бы молящийся был счастлив, что бы такого человека Бог послал..

am7849Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:47 | Сообщение # 9
am7849
Да почему-же, Fantom? Нельзя же любое влечение только со стороны физики рассматривать. Бывает, что встретишь человека, и тянешься к нему всей душой, понимаешь, что это тот человек, с которым ты хотел бы прожить всю жизнь. И еще. Не брак дается как испытание, а сама жизнь. А брак, это уже составляющая нашей жизни.

FantomДата: Суббота, 07.12.2013, 01:38 | Сообщение # 10
Fantom
Цитата am7849 ()
Да почему-же, Fantom? Нельзя же любое влечение только со стороны физики рассматривать. Бывает, что встретишь человека, и тянешься к нему всей душой, понимаешь, что это тот человек, с которым ты хотел бы прожить всю жизнь. И еще. Не брак дается как испытание, а сама жизнь. А брак, это уже составляющая нашей жизни.
А потому что человеку свойственно ошибаться.! Вот встречаешь человека и тянешься к нему всей душой, понимая, что это твое ( хотя ты с ним и ни дня не жил,не вел совместное хозяйство, толком его не знаешь, не растил детей,наконец), сходишься с ним, всеми правдами и неправдами - а тут бац, оказывается то, что оно на самом деле и НЕ ТВОЕ! И дальше как в кино : Кая же я была дура и так далее!!! 70 % так по жизни.Потому что как раз физика то и ведет)))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва о замужестве отзывы. (Просим помощи у Бога.)
Страница 1 из 212»
Поиск: