Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Зелье невидимости рецепт. (Варим зелье дляя невидимости.)
Зелье невидимости рецепт.
LorkaДата: Вторник, 04.06.2013, 13:41 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Главным вопросом, который решает иллюзионная магия, является действие эффекта невидимости для индивидума или группы людей. Издавно известно, что маги используют зелье невидимости рецепт которого недоступен простым смертным.

Так как же изготовить зелье невидимости?

Перед началом изготовления убедитесь, что все ингредиенты у вас есть: розмариновое масло, рис, корень лопуха и горох. Возьмите большой котел с толстыми стенками, налейте в него стакан воды и капайте туда тринадцать капель масла розмарина. Вода должна покипеть пару минут. Затем кидайте в котел сушеный корень лопуха (предварительно его надо потолочь). Зелье мешается семь раз и закидывайте горох, который нужно тоже потолочь. Затем в варево кидают девять рисинок и варят около десяти минут. Крекс-фекс, зелье готово!

Вторым вариантом того, как сварить зелье невидимости рецепт вот такой является: колдовское варево начинают готовить в новолуние. Нам понадобятся: укроп, листья папоротника, мак, кора вяза, мирра, сушеный майоран. Все это толчем в специальной ступке , в получившуюся кашку капаем семь капель миндального масла, сбрызнуть речной водой, выложить на блюдце и дождаться полного высыхания. Когда смесь высохнет, снова истолочь, и три раза читая заклинание:
"Разрешите мне (имя) ходить невидимым (невидимой)".
Все, готово наше зелье. Хранить можно аж  целый год - в плотно закрытой бутылке, в темном месте. Для невидимости - нанести небольшое количество порошка на голову.

Форумчане, подскажите!

Действуют ли эти зелья?
Может, я не учла каких-то важных деталей? Очень нужно стать ненадолго невидимкой, да и интересно до дрожи в коленках как это - ты всех видишь, а тебя не видят?!

ArtiДата: Среда, 05.06.2013, 19:48 | Сообщение # 2
Arti
Если вы попытаетесь приготовить зелье вы потратите время и деньги и получите какую нибудь "воду с пылью" и больше ничего! Не советую даже пытаться!

starcomДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:40 | Сообщение # 3
starcom
Максимум, что можно скрыть этим зельем - это духовное присутствие т.е. если вы будете, например, идти за спиной человека тихо, то он Вас не будет "ощущать спиной" . А зелье невидимости как его представляете себе невозможно приготовить, так что лучше не стоит с этим мудрить.

Danny_ElДата: Вторник, 11.06.2013, 01:46 | Сообщение # 4
Danny_El
Невидимость может дароваться с небес, вызываться молитвой. Был случай, когда женщина шла домой, и её стали преследовать два парня. Она начала молиться, и зайдя за угол увидела что парни отстали. Через день она пришла в церковь, помолиться, поблагодарить за спасение. Батюшка спросил в чём дело, и во время разговора она узнала что день назад прибегали два очень испуганных парня. Они с неподдельным страхом рассказывали, как они преследовали девушку, они были уже близко, но... Она стала невидимой. Они раскаялись в том что хотели совершить преступление... О зелье, не советую и пробовать, не стоит. Зелёный камуфляж, подзорную трубу и в лес. Не надо лезть в другой мир, и он не тронет вас.

slimnimДата: Вторник, 11.06.2013, 10:59 | Сообщение # 5
slimnim
Замечания: 20%
Мне кажется зелье невидимости не существует. Есть просто дар отводить глаз. Если нету дара то от любого зелья не будет никакого толка. Так что лучше бросьте эту затею от этого не будет никакой пользы только зря время потеряете.

NOfeletДата: Вторник, 11.06.2013, 18:11 | Сообщение # 6
NOfelet
Соглашусь, дохлый номер получится при создании чудодейственного зелья sad Такое можно позволить себе только в играх biggrin Warcraft и тому подобных. Просто не верю я в эту магию, а то что делают "бабки" и "колдуньи" - это просто развод на деньги! Такие вот дела

КириллРомановичДата: Среда, 12.06.2013, 07:40 | Сообщение # 7
КириллРоманович
Конечно же не бывает такого зелья. Пусть и рассказывают бабки всякие про то, что умеют на метлах летать да невидимками становиться - не верю! Как это так - хлебнул водички - и на тебе - никто тебя не видит и не слышит - делай все, что в голову придет? Так мир бы давным давно разрушили...

FantomДата: Пятница, 06.12.2013, 17:59 | Сообщение # 8
Fantom
Ну Вы уже совсем загнули... Какое зелье для невидимки? Да и зачем оно? И зачем быть невидимым? Могущества и власти захотелось, понятно тогда.Не знаю, существует ли такая методика, но скептически к этому отношусь, так как это уже слишком серъезные материи не подвластные человеку, даже сам дьявол, вряд ли бы поделился этим со своими вассалами в виде колдуний.Хотя возможно, есть что-то на выход души из тела, но это уже совсем другая история.

MagnificentДата: Пятница, 06.12.2013, 23:42 | Сообщение # 9
Magnificent
Да не уже ли есть люди, которые верят в эти сказки? Я просто не могу поверить этому!Это реальная жизнь, а не какой-то фильм\мультик. Вы бы еще придумали создавать духи как Гренуй из Парфюмера, по книге он умел с помощью запахов сливаться с толпой и оставаться не заметным, точно также и наоборот.

Stee74Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:22 | Сообщение # 10
Stee74
Вы уж меня извините, но, по-моему, это глупость. Никто в здравом уме не поверит в существование зелья невидимости. Вот заговоры на отведение взгляда - я еще поверю. Одно дело, когда хочешь, чтобы посторонние люди не обращали на что-то или кого-то должного внимания - это одно, а "раствориться в воздухе" и стать прозрачным - смешно.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Зелье невидимости рецепт. (Варим зелье дляя невидимости.)
Страница 1 из 212»
Поиск: