Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как сварить зелье нвидимости. (Эффект "шапки-невидимки" - правда или вымысел?)
Как сварить зелье нвидимости.
Макс6203Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:42 | Сообщение # 11
Макс6203
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Интересная тема, конечно существует такой способ, только он для избранных, понимаешь, для особенных, его можно получить двумя путями, либо сейчас либо очень, очень долго, а может и никогда. ответ в осознанности.

GrafДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:41 | Сообщение # 12
Graf
Цитата Lorka ()
А пользовались ли вы, участники форума, зельем невидимости? Может быть слышали от кого-нибудь о его создании и времени действия?
Это уже не нужно, ученые все сделали за нас. Есть уже плащ-невидимка, и да, именно такой как в фильме Гарри Потер. Если интересно могу добавить видео, или сами посмотрите на ютубе. Но как говорилось, это будут военные технологии и на врятли мы ими когда-нибудь воспользуемся. Хотя уже говорили о продоже таких плащей но увы пока все ни как. Особенно интересно как его искать дома, если пришел домой и кинул куда -то на кровать :)

wepoДата: Четверг, 20.02.2014, 13:59 | Сообщение # 13
wepo
Вы меня извините, но я думаю эта такая глупость. Можно конечно сделать так чтобы вас не видели, но не травами, а использовать гипноз, под гипнозом можно что угодно сделать. Я думаю пол мира использовал бы это зелье и такой бы способ быстро бы набрал популярность среди школьников.

Николай72Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:54 | Сообщение # 14
Николай72
Вот нельзя людей ни о чём спросить, многие начинают приравнивать к бреду то, чего сами не видели и не слышали. Я конечно и сам не знаю об этом ничего, но судить не мне. И хочу скептиков в дальнейшем попросить немного уменьшить свой пыл по данной теме. Вы много чего не видели и не знаете, но это не значит что этого нет.

belyewamargoДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:20 | Сообщение # 15
belyewamargo
Бред, по-другому никак нельзя назвать

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как сварить зелье нвидимости. (Эффект "шапки-невидимки" - правда или вымысел?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: