Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как сварить зелье нвидимости. (Эффект "шапки-невидимки" - правда или вымысел?)
Как сварить зелье нвидимости.
LorkaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:54 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Существует ли преусловутая "шапка-невидимка" или какой либо артефакт, позволяющий человеку быть незаметным для других? Этим вопросом озадачились мы с дочкой после прочтения очередной сказки.

О зелье невидимости:

Такое явление как невидимость относится к магии иллюзии ( но, не смотря на название, эта магия не имеет никакого отношения к трюкачам и иллюзионистам). Иллюзионная магия - очень сложная в исполнении ритуальная техника, при практике которой маг использует вспомогательные артефакты, одним из них может являться и зелье невидимости. Маги, практикующие невидимость утверждают, что использовать зелье невидимости можно только тогда, когда изучен весь механизм его действия.

Невидимость, по сути, демонстрация того, чего нет. Невидимость - способность перемещать тело в надфизический уровень, становясь незаметным для обычных людей.  Так же зелье можно изготовить опираясь на физические законы  и эффекты. Это, конечно же, не самый легкий путь, ведь наука еще далека от признания магии. Но сильные маги могут изготавливать зелья, которые воздействуют на клеточном уровне на мозг человека, от чего он испытывает на себе эффект невидимости.

В этом деле маги и колдуны за многие века достигли ошеломляющих результатов. Они открыли не только рецептуры, которые делаю невидимыми людей различного возраста и комплекции, но и создали формулы, которые вместе с зельями творят настоящие чудеса! Одним из вариантов зелья невидимости является отвар из настойки люминесцентной поганки и фенхеля, но в силу негативного действия первого ингредиента с ним нужно быть очень осторожным. Так же используют амарант, цикорий, подорожник - эти травы из покон веков считались сильнодействующими средствами для создания зелий.

Хочу спросить у вас:

А пользовались ли вы, участники форума, зельем невидимости? Может быть слышали от кого-нибудь о его создании и времени действия?

Сообщение отредактировал Lorka - Вторник, 04.06.2013, 12:54

lLoorDemonДата: Вторник, 04.06.2013, 13:27 | Сообщение # 2
lLoorDemon
Прочитал вопрос, и насчет этого слышу конечно первый раз, не когда не думал что есть, насчет этого какая то магия. А автору конечно могу написать что это и есть "сказка" и нечего больше, как можно быть не видимым я так и не понял....

FKDKДата: Вторник, 04.06.2013, 17:53 | Сообщение # 3
FKDK
Помойму зелья невидимости бывают только в сказках, мультфильмах и в кино. В реальной жизни его сварить никак нельзя, потому что если бы такое было на самом деле, все бы счас ходили невидимками. И заглядывали во все угоглки Земли. Даже если б ктото знал рицепт на невидимость, врядли он поделился со всем миром.

GALAДата: Вторник, 04.06.2013, 18:33 | Сообщение # 4
GALA
Никогда не пользовалась никакими зельями.Я вообще слышала,что даже нельзя прикасаться к этой черной магии,иначе накличешь на себя очень большую беду.Зелье невидимости-фантазия людей с очень сильным воображением.Я думаю как раз от поганки у людей возникают галлюциногенные видения и они считают себя невидимыми.

РазумДата: Вторник, 04.06.2013, 21:18 | Сообщение # 5
Разум
Безусловно для этого отвара вам понадобится : 1)10 корней Нирна; 2) 2 кг крысьих хвостов; 3) плазма квадрака; 4) желтая глина. Все это заварить на 4 литра воды. При том как будете варить нужно приговаривать в таком порядке по очереди 1)“Вещи видимые и вещи невидимые, Позвольте мне свободно ходить среди вас”. 2)“Клок тумана, глаз дракона и узор хамелеона. Я сплетаю, я свиваю, путаю и отражаю. Где сейчас прольется свет, там меня в помине нет”. 3)“Я совершенно невидим для тех, кого хочу избежать”.

ArtiДата: Среда, 05.06.2013, 19:27 | Сообщение # 6
Arti
Бред. Зачем создавать тему о том что не существует. Фильмов чтоль пересмотрелась?

GhoustДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:13 | Сообщение # 7
Ghoust
Зелье невидимости? Очередной миф для наивных людей. Вы сами подумайте, приготовил зелье и выпил его. Вуаля, я невидимый. Такое можно увидеть только в кино или же прочитать мифы древних веков. В настоящем мире лишь наука может знать, что есть что.

sasa20021986Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:46 | Сообщение # 8
sasa20021986
Это какой-то бред да и только. То что учёные создали, вроди как плащ неведимку, в это я ещё могу поверить. Что это такое и сколько будет стоить - это уже другой вопрос. А зелье невидимости больше похоже на миф из сказок или фильмов в духе Гарри Поттера.

MAXONICHДата: Среда, 12.06.2013, 03:25 | Сообщение # 9
MAXONICH
Ха. Если наесться галлюциногенных препаратов много во что можно поверить тут даже и зелья никакого не надо варганить.
 Все это определенно только в сказках и я бы не советовал верить в подобные вещи в связи с тем что есть множество недобросовестных людей которые делают на этом деньги. Вы рискуете остаться без средств существования.
А вообще лучший эффект невидимости - нигде не появляться!;)

bikuraiДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:38 | Сообщение # 10
bikurai
смотря что понимать под шапкой невидимкой. есть практика, которая позволяет не привлекать к себе  внимания.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как сварить зелье нвидимости. (Эффект "шапки-невидимки" - правда или вымысел?)
Страница 1 из 212»
Поиск: