Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от сглаза (Эффективен ли заговор от сглаза? "Магия"-дело тонкое!)
Заговор от сглаза
emo11Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:17 | Сообщение # 11
emo11
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Наверно это реально. Сглаз есть однозначно потому что кто то меня только не давно сглазил и я заболел очень плохо. Была высокая температура и даже скорую помощь вызывали. Но лучше конечно беречь себя от всяких глаз и т.д. Иногда даже своя родня сглазить может.

ira777Дата: Суббота, 01.06.2013, 02:29 | Сообщение # 12
ira777
Не хочется верить во все эти темные силиы,но  то что существует какая -то энергия как отрицательная так и положительная,это факт.Вообще мы все знаем и на себе чувствовали воздействие слова:Похвалы,критики,слов любви,как они преображают человека  или наооборот могут убить. Если все это существует и мы ощущаем на себе каждый раз воздействие слов,то можно даже не понимая многого прийти к выводу,что заговоры имеют какую-то магическую силу на людей.

FantomДата: Пятница, 06.12.2013, 17:36 | Сообщение # 13
Fantom
Заговоров от сглаза не может быть по определению, потому что что одно , что другое - это две реки из одного источника. Может показаться , что заговоры помогают, но это делается для того, что бы отвлечь людей от церкви, что бы люди ходили к бабкам, а не к БОгу.А даже если и поможет - потом хуже будет, это точно!!

LiveLuxpsДата: Среда, 11.12.2013, 20:11 | Сообщение # 14
LiveLuxps
Я сама конечно с трудом верю в то, что людям хочется на кого-то сглаз наложить. Но была такая практика в моей жизни, что женщина сама сказала мне, что на мне сглаз и что не видит впереди никакого будущего. Я ведь к ней просто моя подруга ходила и показывала фото своей семьи, где и я была. Сняла сглаз бесплатно, я сама ей оставила денег. Она даже не просила. И сделала амулет от сглаза. Она только молитвы читает. Так работает. У нее всегда много клиентов. Причем самое интересное, что она сказала, что сглаз даже самые близкие люди могут наложить сглаз. Не со зла, а просто похвалив или позавидовав. Ирония судьбы!

FantomДата: Среда, 11.12.2013, 20:44 | Сообщение # 15
Fantom
Цитата LiveLuxps ()
Я сама конечно с трудом верю в то, что людям хочется на кого-то сглаз наложить. Но была такая практика в моей жизни, что женщина сама сказала мне, что на мне сглаз и что не видит впереди никакого будущего. Я ведь к ней просто моя подруга ходила и показывала фото своей семьи, где и я была. Сняла сглаз бесплатно, я сама ей оставила денег. Она даже не просила. И сделала амулет от сглаза. Она только молитвы читает. Так работает. У нее всегда много клиентов. Причем самое интересное, что она сказала, что сглаз даже самые близкие люди могут наложить сглаз. Не со зла, а просто похвалив или позавидовав. Ирония судьбы!
На порче и сглазе многие люди делают себе имя и заработок. Вот Ваш пример мне абсолютно ничего не объяснил. Пошла Ваша подруга по своим вопросам и на фото были Вы, а Вы каким образом к ней попали? Она подруге посоветовала, что бы Вы пришли? И еще, она сказала, что не видит никакого будущего - а Вы его видели? Неужели у Вас тогда все в жизни было так плохо, что Вы дошли до отчаяния, а добрая тетя ( совсем случайно) взяла вам и просто так помогла?

LiveLuxpsДата: Четверг, 12.12.2013, 19:21 | Сообщение # 16
LiveLuxps
Это же моя лучшая подруга и на фото с ее семьей была и я. Причем почему-то она сказала это именно обо мне. И она сказала, что просто сглаз на мне, не говоря о том, что я должна к ней прийти. Сама пошла. В этот момент в моей жизни все должно было кардинально измениться. Я уезжала в другую страну. В принципе я даже не знала, что меня ждет. Но поездка очень затягивалась и было не ясно поеду или нет. Действительно просто так. Не прося ничего. Сколько не жалко и кто, что может. Она всегда так берет. Она известная в наших краях. Все к ней за помощью приходят.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от сглаза (Эффективен ли заговор от сглаза? "Магия"-дело тонкое!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: