Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от сглаза (Эффективен ли заговор от сглаза? "Магия"-дело тонкое!)
Заговор от сглаза
safari009Дата: Вторник, 14.05.2013, 03:58 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Дорогие участники форума! А верите ли вы в заговоры? У меня вот после одного случая возникают сомнения относительно распространенного мнения о том, что "все это чушь"!

Хочу рассказать историю первой беременности моей еще очень молодой подруги -бывшей ученицы моей мамы. Марине двадцать три сейчас и они с ее молодым человеком просто до дрожи в коленях хотели завести малыша и в итоге очень долго пытались забеременеть. После полутора лет планирования и посещения специалистов, которые не выявили "неспособности" ни у одного, ни у другой, ребята почти отчаялись, но вот чисто случайно подруга вспомнила один случай..

Случилось это с ней незадолго до совершеннолетия. В то время жива еще была ее покойная бабушка, с которой они как раз-таки на троицу побывали на могиле еще раньше упокоившегося деда. Завели разговор о будущей семье Марины, детях.. а тут бабушка ее возьми и скажи: " С таким отношением к жизни и детей-то никогда у тебя не будет!" Все это было сказано прямо возле могилки, но совсем еще юная тогда девчонка вроде как не придала этому значения.

И вот, получилось, что слова бабушки Марины сбылись.. У них с мужем не оставалось вариантов кроме как подумать, что их сглазили-еще бы! 17 месяцев стараний впустую прошли. В итоге они попробовали прочитать довольно-таки известный заговор от сглаза самостоятельно без помощи посторонних "гадалок" и "читалок".. Суть заключалась в том, чтобы в течении сорока дней подряд завязывать на особой веревке узелки и не забывать повторять заговор.

Сама сейчас верю с трудом, но спустя буквально дней пятьдесят с момента, когда они начали читать заговор , т.е. спустя еще десять дней после окончания, случилось чудо-подруга оказалась беременной!!! Действительно, до сих пор не понимаю и не знаю, как это все объяснить - ведь до этого случая к заговорам и всему в этом роде относилась ну очень суеверно!

Самое удивительное, что и подруге этот заговор посоветовала еще одна знакомая, которой он, кстати, тоже помог только лишь немного в другой ситуации! Однозначно, целых 2 случая с положительным исходом на лицо в любом случае!

Конечно, верить в чудодейственную силу заговоров или нет -это личное дело каждого, но все-таки что думаете вы о подобных "магических штуках"? Помог ли вам заговор от сглаза? Да и вообще, что делать-то, если тебя сглазили коли не заговаривать? Весьма ведь занятно это все, согласитесь! Активнее делимся впечатлениями!

LloorraaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:18 | Сообщение # 2
Lloorraa
Тема очень интересная, так как в жизни многие сталкивались с ней. Мне часто приходилось просить помощи у людей обладающих такими способностями. Например совсем недавно у меня заболела дочь, температура почти каждый день поднималась до 38 и это в течении 2 лет. Испробовали все, врачи говорили, что начались нарушения в организме...В общем даже предлагали облучаться. Нашли женщину, которая взялась помочь нам. и после месячного сеанса температура стала уменьшаться, правда этой женщине после каждого сеанса было плохо, вызывали скорую. Но общими стараниями помогло же!

nemezida05Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:32 | Сообщение # 3
nemezida05
Не хотелось бы показаться ярым скептиком... Но я считаю, что можно справиться и безо всяких заговоров. Достаточно вникнуть в саму суть: не везёт, детей не возможно зачать - это всё на психологическом уровне происходит. Слышали ли вы когда-нибудь, например, о воздействии агрессивной музыки на молекулу воды? Форма меняется, искажается, становится страшной... А подобным способом, словами, воздействовать на мозг человека - более сложную организованную систему? Заговор - тоже действует на человека на психологическом уровне - в первую очередь. Поэтому "магия" заговора и помогает в некоторых случаях более или менее впечатлительным людям.

qwerДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:33 | Сообщение # 4
qwer
Защитное Заклинание -
оберег от сглаза и порчи
Возьмите миску с водой, положите в
воду маленькое перо (любое
чёрное или хотя бы тёмного цвета).
Читайте заклинание три раза, миску
при этом держите в руках. После
прочтения, воду с пером
выплесните на улицу. Руки и миску
помойте в солёной воде. Ритуал
необходимо проводить в период
убывающей Луны.
Вороное крыло, черным черно.
Перо упало, в землю попало.
С ним вода утекла, всю беду
забрала.
Хворь унесла, сглаз отвела.
За угол завела, с ним в лес ушла.
Заговор ушёл, на тать перешёл.
Сглаз пустой, сгинул в лес густой.
Кто клят затевал, с ним в лесу
пропал.
Да будет так!

RunesДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:18 | Сообщение # 5
Runes
Ещё один способ самовнушения. А вы сами понимаете что такое сглаз? По моему сглаз придумали люди у которых ничего не получаеться, либо какиетопроблемы со здоровьем, либо вообще проблемы и им нужно найти крайнего, того которому вы сделали плохо или неприятно и он вас сглазил может я несу полную чуш но помне так сглаз это брехня!

босяк67Дата: Среда, 22.05.2013, 13:42 | Сообщение # 6
босяк67
Заговор от сглаза существует испытал на себе, опять про мою бабушку, она мне сказала что меня кто то сглазил. Просто я ей пожаловался что у меня всё пошло не так, и буквально в одночасье.
Она уже на зиму не оставалась в деревне и жила у нас дома. Так вот она и сказала, что сглаз- это проклятие наложенное другим человеком на тебя, но что бы наложить проклятие надо использовать нечистую силу ( читай от дьявола). И снять сглаз можно только чистой молитвой. Вот и читала она надо мной молитвы каждый вечер как только я ложился спать ( а приходилось ложиться в 21.00) так как позже бабушка уже спала. И ещё она говорила что молитву хорошо читать над спящим или засыпающим человеком так благодать божья быстрее входит в человека.
Ну не знаю... чего говорить, помогло!

LesenaДата: Четверг, 23.05.2013, 00:33 | Сообщение # 7
Lesena
Скажем, я не очень верю в магию и заклинания... То есть я в нее верю, но таких людей я считаю очень мало и сам себя не заговоришь. Также считаю что настоящие знахарки и тем подобные не дают себе рекламу, а народ сам говорит о них. Поэтому от сглаза пользуюсь банальными булавкой или красной веревочкой...

MetalPunkGirlДата: Четверг, 23.05.2013, 15:08 | Сообщение # 8
MetalPunkGirl
В заговоры мало верю , но как-то жутко осознавать сглаз. Вроде бы и не верю, а иногда так и хочется одеть булавочку. Были случаи , сама знаю, когда люди завидуют сильно чему-то у другого человека, и то пропадало, рушилось, ломалось. Даже ,когда человек не знал, что ему завидует, т.е самовнушение здесь не было, всё ломалось в прах.. Странно всё это.

sasha-1993-59Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:52 | Сообщение # 9
sasha-1993-59
Я хоть не особо верю в магию, но сглаз всё таки есть. И вжизни много раз это подтверждалось Обычно чувствуешь себя хорошо, но как идёшь
куда-то в гости, где много людей (особенно старые бабушки) и начинают про тебя
говорить, то сразу сразу становится плохо (кружится голова, бледность).

gonkong2Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:59 | Сообщение # 10
gonkong2
что-то не очень вериться

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от сглаза (Эффективен ли заговор от сглаза? "Магия"-дело тонкое!)
Страница 1 из 212»
Поиск: