Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва на похудение отзывы. (Похудеть с помощью молитвы реально?)
Молитва на похудение отзывы.
LorkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Дорогие желающие похудеть участники форума! Я хочу вас изначально поставить в известность, что молитва на похудение не имеет мгновенного действия - не бывает так  - лег спать толстячком, а проснулся худеньким! Просто молитвы обладают огромной энергетической силой, которой  воздействуют на организм.

О полноте:

Чревоугодие - это один из смертельных грехов, это давно всем известно. Наверно, по этому, тех, кто потакает себе в этой плотской привычке наказывает природа. Наказывает жестоко, со смаком, так сказать. Если вы постоянно что-то жуете, то будьте готовы в скором времени столкнуться с нарушениями в работе всего организма: от потери человеческой фигуры до нарушений в эндокринной и сердечно-сосудистой системах. А кушать меньше уже так сложно... Но если вы всерьез настроились избавиться о лишнего веса, то, самое главное, - верьте в себя и в свою победу! В этот сложный период вам может помочь молитва на похудение отзывы людей, испробовавших её на себе всегда положительные. Главное - верить - в свои силы, в победу над ненавистным жиром, в себя!

Уже давно люди знают про чудодейственную силу слова - ведь не зря в народной мудрости говориться, что словом можно и исцелить, и убить. Эта же мудрость тождественна и к молитве на похудение: он поможет человеку справиться с искушением, поддержит в тяжелые минуты, поможет поверить в себя.

Хочу вас спросить:

А пользуетесь ли вы молитвами на похудение? Какие молитвы читаете? Как настраиваете себя на позитивный лад?

Lesya1400Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:41 | Сообщение # 2
Lesya1400
Я конечно верю в молитвы и в высшую силу, но именно такими молитвами я не пользовалась. Почему? Во первых, такая молитва должна быть написана именно знахаркой и именно вам. И чтобы она начала действовать, она должна провести свой обряд над вашей молитвой, прежде чем передать ее вам.
А во вторых, уже даже имея такую молитву, не всегда получается в точности выполнять все действия.

GALAДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:06 | Сообщение # 3
GALA
Я сама никогда не пользовалась молитвой для похудения.Но соглашусь с Lorka,что с помощью нее человек может настроить себя на похудение.Ведь во многом  само похудение зависит от того,что у худеющего в голове.Сейчас очень модна программа 25 кадр.По сути она передает человеку сигналы,направленные на похудение, в мозг.Так же и произнося молитву каждый день,можно оградить себя от многих соблазнов и добиться результата.

lLoorDemonДата: Вторник, 04.06.2013, 13:57 | Сообщение # 4
lLoorDemon
Очень интересно написал автор, хе хе не думал что так будет мало написано но все же познавательно интересно было почитать не когда не думал что есть такая молитва насчет похудания, ну я конечно и не пользовался и не думаю что буду ведь слова это слова,......лучше посоветоваться со специалистом...

РазумДата: Вторник, 04.06.2013, 21:22 | Сообщение # 5
Разум
Я вам хочу сказать что если вы будете молится и заниматься спортом то вы естественно похудеете, но а если вы будете лежать на диване жрать картошку фри и запивать это все колой, то  я вам скажу что вы не похудеете а наоборот наберете вес. Так что мой вам совет, Поднимите свои попки и идите заниматься спортом.

IgorOkДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:48 | Сообщение # 6
IgorOk
Я не считаю, что молитва это лучший способ похудеть, да и как к этому относится церковь. Да я знаю, что чревоугодие это грех, но все же для меня это какая-то диковинка. Диеты, правильное питание, физические упражнения вот что для меня нормальный способ похудения.

slimnimДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:30 | Сообщение # 7
slimnim
Замечания: 20%
Да действительно молитва вряд ли поможет при похудение. Скорее всего диета и спорт это верный способ похудения. Хотя может быть вера и самовнушение поможет похудеть. Насчет молитв про похудения никогда не слышал про такое.

syf7evДата: Вторник, 11.06.2013, 17:10 | Сообщение # 8
syf7ev
Для похудения на мой взгляд больше подойдут материальные средства: диета, физические упражнения, какие-нибудь сжигатели жиров, а из духовных средств скорее позитивный настрой на результат. 
 Но ни в одном православном молитвослове вы не встретите молитву для похудения. А если даже таковая существует, то молитва ли это?

NOfeletДата: Вторник, 11.06.2013, 18:05 | Сообщение # 9
NOfelet
Мне кажется, что нужно любить себя таким, какой/какая ты есть. Ну если действительно хочешь похудеть, попроси Господа чтобы скинул тебе пару-тройку килограмм biggrin . И помни одно правило - на Бога надейся, а сам не плошай! И тогда все у тебя будет хорошо

Alexy24Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:46 | Сообщение # 10
Alexy24
Скажу честно,в молитвы для похудения я не верю.Если хотите похудеть,то следует заниматься спортом и соблюдать диеты.Возможно,она способна помочь человеку настроиться и взять себя в руки,чтобы меньше есть,но уж в том,что Вы начнёте молиться и тут же скинете килограммы - сильно сомневаюсь.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва на похудение отзывы. (Похудеть с помощью молитвы реально?)
Страница 1 из 212»
Поиск: