Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва Киприана от порчи отзывы. (Обсуждаем молитву Киприану.)
Молитва Киприана от порчи отзывы.
LorkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 04:56 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Довольно часто в житейских неприятностях винят негативные магические воздействия. А самой действенной мерой против черной магии считается, конечно же, молитва. Одной из таких молитв и является молитва Киприана от порчи отзывы о которой звучат только положительные в том числе и от церковнослужителей. Молитва никогда не навредит, она лишь может помочь укрепить душевные силы, даже если порчи и нет вовсе.

Откуда же берутся жизненные неурядицы и что с ними делать?

Бывает  и так, что неприятности сыплются на голову как будто из рога изобилия: крепкая семья рушится в одночасье, преследуют болезни, у семьи годами не получается выбраться из различных проблем... Зачастую дети повторяют негативный опыт родителей - в их жизни словно дублируются жизненные события матери с отцом: сложности с беременностью, разводы, болезни. В таких случаях и читают молитву Киприану.

Почитав мнения во всемирной паутине, я немного растерялась. На одном из форумов пишут, что настоящую молитву Киприану не найдешь на просторах сети, так как её используют батюшки для отчитки бесноватых, и текст молитвы содержится исключительно втребнике митрополита Петра Могилы и его копиях.

Дорогие форумчане!

Расскажите, пожалуйста, всё, что вы  знаете об этой молитве!
Вы встречали эту молитву в религиозных или других книгах? Помогла ли она вам после прочтения или был другой результат?

Lesya1400Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:11 | Сообщение # 2
Lesya1400
Действительно, настоящую и дословную эту молитву, в большом нашем рунете не найти! Саму молитву я видела у моей прабабушке, в большом старом молебнике. К своему большому сожалению я ее не запомнила, так как она очень длинная. Когда у меня что то не получалось, или были какие то  неурядицы, бабушка мне ее читала, обычно она это делала когда я спала. Это помогало!

GALAДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:13 | Сообщение # 3
GALA
Спасибо nataxa093 (сообщение удалено пользователем nataxa093) за то,что разместила эту молитву!В моей жизни был случай,когда из-за порчи у меня под мышкой выросло сучье вымя.Только после трехкратного посещения бабушки,у меня все прошло.Тогда она мне посоветовала всегда иметь при себе эту молитву.Я обрадовалась,что все прошло и забыла про это,а теперь распечатала и сохраню.

lLoorDemonДата: Вторник, 04.06.2013, 13:55 | Сообщение # 4
lLoorDemon
Да и на самом деле очень хорошо все было написано, интересно было почитать эту молитву все понятно было написано, теперь есть кому даже советовать интересно теперь всегда, буду заходить на данный форум и узнавать что пишет народ, о чем у них проблемы....

ЧучуДата: Четверг, 28.11.2013, 21:09 | Сообщение # 5
Чучу
Знаете,все же я уверен,что "порча" может принести какой-то вред только тому человеку,кто в это верит. Он настраивает себя на неудачи,на какие-то промахи. Он ищет что-то плохое в вроде бы безобидном происшествии. так что лучший способ снять "порчу"- не верить в это.

FantomДата: Вторник, 03.12.2013, 03:12 | Сообщение # 6
Fantom
Дело в том, что если человек ведет неправедный образ жизни,не верит в Бога,не молится и не кается в своих грехах, не хочет стать чище и добрее, от него отступает божественная защита и он остается один на один с нечистью.Вот тут -то его и начинает крутить, в народе это называется порчей или сглазом - и избавлением от этой го недуга одно, обратно вернуть себе божественный щит защиты.А сделать это можно только придя в церковь и искренне поверив в Бога - ни заговоры, ни молитвы ( без Веры) в этом не помогут

AtlanticДата: Вторник, 03.12.2013, 14:20 | Сообщение # 7
Atlantic
А есть другая сторона. Прежде всего - А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны. Кто сказал наверно не трудно догадаться. Молится нужно от всего сердца в первую очередь.  
 И прежде чем помолиться и попросить помощи у Господа Бога, загляните так сказать, в себя. А не нарушили ли Вы заповедь: возлюби ближнего своего. А то как обычно как это на меня такого хорошего и порча нашла.

Alexy24Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:29 | Сообщение # 8
Alexy24
Я видела текст этой молитвы в древней религиозной книге,которая была у моей прабабушки,помню,что она очень длинная,и было написано,что зачитывать её надо ровно сорок раз подряд,иначе не подействует.А сейчас эта книга,к сожалению,затерялась,и где искать молитву,не знаю.

Вишня2635Дата: Понедельник, 20.01.2014, 03:19 | Сообщение # 9
Вишня2635
Цитата Lorka ()
Зачастую дети повторяют негативный опыт родителей - в их жизни словно дублируются жизненные события матери с отцом: сложности с беременностью, разводы, болезни. В таких случаях и читают молитву Киприану.
В том, что дети зачастую повторяют негативный опыт родителей, нет ничего мистического или черномагического))) Любой грамотный психолог вам может об этом подробно рассказать. Чтобы изменить семейный сценарий, выйти из него, цивилизованные образованные люди обращаются к психотерапевтам, а не читают молитвы.

AliseДата: Вторник, 21.01.2014, 11:48 | Сообщение # 10
Alise
Признаюсь, до сих пор не пришлось слышать об этой молитве. Поэтому, мне кажется, что  если бы она действительно была сильным оберегом от зла и порчи, то о ней бы часто говорили, особенно в интернете. Люди сейчас намного ближе к религии и  можно найти даже самые потайные тексты, но стоит ли верить, что эта молитва потеряна? Скорее всего так говорят те, кто не уверен в её силе, а поэтому и не получают помощи, обращаясь к Киприану. То есть главное это опять-таки вера. Сам Киприан не просил Бога о помощи, не веря что эта помощь придёт. Подумайте, что если вы просите, то "каждому будет дано по вере его" и смело преодолевайте невзгоды, очищая себя от грехов.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва Киприана от порчи отзывы. (Обсуждаем молитву Киприану.)
Страница 1 из 212»
Поиск: