Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва святой Марте отзывы. (Помогает ли молитва святой Марты исполнять желания?)
Молитва святой Марте отзывы.
LorkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 04:50 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Сегодня в автобусе я услышала очень интересную беседу девушки с молодым человеком (вы не подумайте, я не подслушивала нарочно! Просто ехала далеко, а они сидели прямо сзади меня - волей-не волей услышишь.). Они обсуждали перемены, произошедшие в их жизни буквально за пару месяцев. И вот что у них произошло: девушка забеременела после нескольких лет неудачных попыток, приобрели свою квартиру и у парня появилась хорошо оплачиваемая работа.

Парень очень радовался неожиданно свалившемуся им везению, а девушка, сначала поддакивала, а потом всё же рассказала почему им так несказанно стало везти. А дело оказалось вот в чем: девушка узнала от подруг об очень сильной молитве исполняющей все желания, если эти желания не вредят кому-либо.

О молитве:

Молитва святой Марте читается циклом - подряд девять вторников, не прерываясь. Если хотя бы раз пропустишь чтение - все нужно начинать  самого начала. И если желание исполнилось раньше, чем окончен цикл - всё равно нужно читать молитву оставшееся количество вторников. Рядом, около правой руки, должна быть зажжена небольшая церковная свечка, смазанная маслом бергамота (нужно ладонью, от основания к фитильку, смазать маслом). Свеча должна прогореть полностью, соответственно, один вторник - одна свеча. Перед молитвой нужно помыться и переодеться в чистую и светлую одежду. И, если вы дома не одни, попросите выйти домочадцев из комнаты на некоторое время, чтобы остаться в одиночестве.

"И какое же желание загадала ты?"- спросил парень. "Счастье.."- улыбнулась девушка.

Я хочу вас спросить:

А вы слышали что-нибудь о молитве святой Марте? Может читали её? И как быстро исполняются желания?

Lesya1400Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:08 | Сообщение # 2
Lesya1400
О молитве святой Марте я не слышала. Может имеется ввиду Матрона, потому что в услышанном вами разговоре, речь идет именно о ней. Молитва Матроны действительно одна из самых сильных. К ней обращаются люди обычно те, которые уже потеряли надежду. Самое главное в соблюдении и прочтении этой молитвы, это искренность ваших  помыслов и чистое сердце без зависти!

lLoorDemonДата: Вторник, 04.06.2013, 13:45 | Сообщение # 3
lLoorDemon
Не знаю, насчет этого ответить я не чем не могу, сам толком насчет этого не понимаю. Но не могу понять это на самом деле правда или что, очень интересно будет мне насчет этого узнать.... надо будет поискать это в интернете посмотреть может найду что то вроде этого..

GALAДата: Вторник, 04.06.2013, 18:45 | Сообщение # 4
GALA
Многие из нас произносят молитвы святым,когда нужна помощь.Девушка попросила себе счастья и наверняка стала очень верить в то,что ей святая поможет.Тем самым она притянула к себе массу положительной энергии и действительно в ее жизни начались перемены к лучшему.Я думаю,надо думать всегда о хорошем и тогда все будет получаться.А молитвы направляют нас на преодоление разных трудностей.

renattДата: Среда, 12.06.2013, 13:45 | Сообщение # 5
renatt
Суеверии какое-то. Когда в армии служил, был у меня свой молитвенник. Улучал минутку когда все устав читали и про себя молился. Было тогда очень тяжело и я как мог просил Бога помочь. И Господь помогал. Какие только ситуации не случались! Но я всегда выходил сухим из воды. Было дело на меня даже кражу повесить хотели. Но справедливость восторжествовала. Не нужны свечки, нужно просто верить и помнить "На Бога надейся, но сам не плошай" smile

FantomДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:59 | Сообщение # 6
Fantom
Начнем по-порядку, кто такая святая Марта - я не знаю,хотя и православный.Такой святой не существует, только потому, что Марта - имя не православное ,а значит женщина носящая такое имя не может быть причислена к лику Святых, разве, что под другим именем.Во-вторых, скорее это обычный заговор, представляющий для во церквленного человека ,знакомого с молитвами,некую  скороговорку.И самое главное, все это неправда - не помогает..

GenaBogДата: Суббота, 04.01.2014, 19:19 | Сообщение # 7
GenaBog
Не слышал раньше о такой молитве никогда. Больше похоже не на молитву, а на какое-то магическое действо. Особенно когда прочитал про девять
вторников, свече, масле бергамота и прочем. Право слово колдовством веет. Хотя
каждому свое. За счастье и не на такое люди пойти готовы.

Вишня2635Дата: Среда, 08.01.2014, 21:07 | Сообщение # 8
Вишня2635
Я ничего никогда не слышала о такой молитве, и вообще - подобные истории вызывают у меня недоверие.
То, что женщина забеременела, вполне закономерно - наверняка она лечилась от бесплодия. То, что появилась хорошая работа у мужчины, тоже могло случиться как результат его целенаправленных усилий. Если коротко, как говорят токсикологи: "после" не всегда означает "вследствие".

AVRORAДата: Вторник, 14.01.2014, 14:57 | Сообщение # 9
AVRORA
В первые слышу о молитве Марты.Марта-польское имя и вероятно у католиков есть такая святая, которой они молятся.Вот можно ли православным читать эту молитву, не знаю.Скорей всего, что нет.Ведь у каждой веры свои святые, которым поклоняются.Сама я верю в силу молитв, но пока подобные обряды не исполняла.

Alexy24Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:44 | Сообщение # 10
Alexy24
Нет,о такой молитве я не слышала,и вообще-то я не верю в силу молитв,если они и помогают,то это исключительно результат самовнушения.Ну а то,что свечку надо смазывать маслом бергамота,меня удивило - как-то чудно это,не по православному.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва святой Марте отзывы. (Помогает ли молитва святой Марты исполнять желания?)
Страница 1 из 212»
Поиск: