Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на похудение отзывы. (Может ли магия помочь в похудении?)
Заговор на похудение отзывы.
LorkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Скоро у моей младшей сестренки свадьба. Это радостное для всей семьи событие было запланировано еще осенью, тогда я и купила себе шикарнейшее платье. А теперь случилась катастрофа, по другому и не скажешь, я поправилась за зиму и теперь не влезаю в свой наряд!

Чуть чуть про меня:

И, в связи с этим, решила я сесть на диету. Уже два месяца питаюсь одними легенькими салатиками, а вес, как был, так и стоит на месте! Путем терзания интернета ("чего бы съесть чтоб не толстеть?) я пришла к выводу, что мне поможет только заговор на похудение отзывы о котором довольно-таки положительные.

О чтении заговора я узнала следующее: читать его необходимо именно на убывающую луну - чтобы и вес убывал, лучше на утренней ил вечерней заре, читать по три раза. Но сомнения меня все же не покидают - может, лучше какую-нибудь новую диету поискать, вдруг заговор на похудение не поможет?

Мой вопрос:

Дорогие друзья и подруги! Пользовался ли кто-нибудь из вас такими заговорами? Помогли ли они вам? И через какое время вам удалось похудеть? Я буду очень вам признательна за любые ответы - тема для меня сейчас ой-ёй-ёй как актуальна!

Сообщение отредактировал Lorka - Воскресенье, 02.06.2013, 02:59

FKDKДата: Вторник, 04.06.2013, 17:45 | Сообщение # 2
FKDK
Самый лучший “заговор“ - это перестать есть хлеб,макароны, картошку и сладкое. Побольше двигаться, и не какие заговоры не нужны.И еще что бы похудеть нужно проходить в день по 12 километров не меньше.
О том, что рис отлично очищает организм, наверное, слышали все. Рис выводит лишнюю жидкость и шлаки. И не нужны не какие заговоры, вы и так сможете похудеть, если следовать етому проверенному методу.

GALAДата: Среда, 19.06.2013, 02:48 | Сообщение # 3
GALA
Lorka, ты можешь читать молитвы на похудение, потому что в голове должен быть настрой. Но все остальное зависит от тебя самой. Я соглашусь полностью с FKDK, что надо вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься физическими упражнениями. Повесь свое шикарнейшее платье на видное место и когда пойдешь к холодильнику,непременно пройди мимо него. Я считаю, ты передумаешь открывать свой холодильник.

eliv2000Дата: Среда, 19.06.2013, 23:08 | Сообщение # 4
eliv2000
Если читать заговоры каждый раз как захочется кушать, только не ДО и ПОСЛЕ, а ВМЕСТО, то должно помочь:) А так, не поможет! Что бы что-то получилось-нужно работать! Над собой, для себя, но не сидеть на месте! Как говорится *без труда-не выловишь и рыбку из пруда!

KoshaДата: Вторник, 02.07.2013, 15:39 | Сообщение # 5
Kosha
Сколько разных заговоров и молитв придумали люди, лишь бы ничего не делать самим! Лучший заговор для похудения - это правильное питание и активный образ жизни! Ешьте поменьше сладкого и мучного, купите себе велосипед и ежевечерне совершайте велопрогулки - эффект почувствуете незамедлительно! Это я вам, как врач, говорю!

run418Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:22 | Сообщение # 6
run418
Когда я жила в деревне у нас через дорогу жил  мужчина, он увлекался заговорами. У моей бабушки были проблемы с лишним весом, и он ей очень помог. Не знаю как это получилось, но по моему он заговаривал желудок, наверное там была какая-то болезнь, которая и не давала похудеть.

FantomДата: Суббота, 30.11.2013, 02:52 | Сообщение # 7
Fantom
До чего же только не додумаются люди идя на поводу собственной лени!!!Заговор о похудении - вдумайтесь в эту фразу!! Не обманываете нас и сами не обманывайтесь: диета и физические упражнения - лучший способ побороть лишний вес!! Только не надо рассказывать, что у Вас не получается - значит Вы так хотите!! У меня в армии в роте был солдат, сам татарин, который весил 125 килограмм, за два первых месяца службы - сбросил около тридцати, потому что гоняли нас и кормили по-режиму и без пирожков!!Другой пример, может не очень актуальный, вечно голодные зеки посмотрите хронику, документальные фильмы, а почему?? Да потому что не обжираются и на работу гоняют!!

asus_13Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:58 | Сообщение # 8
asus_13
Уважаемые девушки,для того чтобы похудеть не нужно никаких заговоров,это просто афера и ничего более.Для того чтобы похудеть достаточно просто сесть на какую нибудь подходящую вам диету,соблюдать ренжим и не кушать после шести.Если это не помогает,займитесь фитнесом или спортом.Хорошая фигура требует больших усилий.

LuckerДата: Четверг, 05.12.2013, 21:34 | Сообщение # 9
Lucker
Такие смешные вы, "заговор на похудение". А не лень ли вам перестать так много есть и заниматься специальными упражнениями, для того, чтобы похудеть. Ведь если посмотреть со стороны, мало кто начинает набирать избыточный вес не по своей вине. А что вам нужно для того чтобы предотвратить этот процесс? всего лишь ограничить пищевой рацион, от которого такие нежелательные последствия и заняться физкультурой.

hommaДата: Пятница, 06.12.2013, 10:54 | Сообщение # 10
homma
согласна, что лучший заговор - это не есть мучного, сладкого, жирного и жареного! плюс физические упражнения,коих масса. работать над собой и не лениться нужно! ах, если бы все наши лишние килограммы можно было бы убрать лишь заговором) не жизнь была бы, а сказка)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на похудение отзывы. (Может ли магия помочь в похудении?)
Страница 1 из 212»
Поиск: