Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на любовь отзывы (Делать ли подруге заговор на любовь отзывы)
Заговор на любовь отзывы
lLoorDemonДата: Вторник, 04.06.2013, 13:29 | Сообщение # 11
lLoorDemon
Замечания: 0%
Статус: Отошел
На сколько я слышал, что всякие заговоры, и привязки, это точно очень грешно, нельзя влюбить в себя человека, которого он противень или же просто не переносит, конечно насчет сглаживания или еще чего нибудь я верю, потому что у самого это было и причем не раз..... а совет я свой дам что не стоит этого делать..

maramalДата: Суббота, 14.12.2013, 03:32 | Сообщение # 12
maramal
Ну как можно влюбленной девушке рассказывать о вреде приворота, заговаривания и тому подобное. Когда человек влюблен, он слеп, хочет только желаемый объект и хоть кол на голове тиши, а она все об одном будет твердить. Пусть пробует своими силами заинтересовать, что ж сразу то бежать к гадалке. Привыкнет, так всю жизнь будет по каждому поводу бегать. 99,9% гадалок шарлатанки, верить им нельзя, тем более баловать деньгами.

phenix666Дата: Среда, 17.06.2015, 18:59 | Сообщение # 13
phenix666
Девочки, самостоятельно без знания как работает магия ни в коем случае нельзя. Любой заговор это программирование и в первую очередь он влияет на читающего, нужно знать как это использовать. это игра с огнем. При правильном применении хорошего доброго заговора можно действительно получить хорошие результаты без вреда, но в первую очередь мотивация должна быть не подчинить человека, не овладеть им, а раскрыть свое сердце навстречу и просить на ответное чувство. Безусловно лучше всего воспользоваться не заговором, а изменением своего видения ситуации. Если вы видите проблему, вы движетесь вглубь ее, необходимо создать новое видение прежде чем предпринимать любые действия, так работает мозг. Если двигаться пытаясь решить проблему, углубляешься в нее. Удачи!

belyewamargoДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:18 | Сообщение # 14
belyewamargo
Давно всем известно, что у приворота столько последствий. Да и вообще, насильно мил не будешь

alloginoff2018Дата: Четверг, 09.02.2017, 04:57 | Сообщение # 15
alloginoff2018
Я сам обращался к Эльвире Святовой. Не могу сказать, что конкретно она делала. Но относит она себя исключительно к белым магам. Думаю, что ничего плохого и криминального. Сам обряд занял 5 дней. По деньгам вышло недешево, но это, действительно, того стоило!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на любовь отзывы (Делать ли подруге заговор на любовь отзывы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: