Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на любовь отзывы (Делать ли подруге заговор на любовь отзывы)
Заговор на любовь отзывы
LorkaДата: Суббота, 01.06.2013, 02:28 | Сообщение # 1
Lorka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Сидели вчера с подружкой за чашкой чая и рассказала она мне, что влюбилась по самые уши в некого голубоглазого блондина. А он на нее - абсолютно никакого внимания не обращает...

Долго мы обсуждали способы привлечения красавчика в любовные сети Ленки, но так и не пришли к определенному методу. Уже было далеко за полночь, когда она мне призналась, что хочет сделать заговор на любовь, только боится что получится прямо противоположный результат.

Мне очень хотелось помочь подруге, и полезли мы с ней в интернет - узнать как добра молодца к Ленкиным рукам прибрать. И вот что нам удалось выяснить: заговор на любовь делается только на прибывающую луну (как и все заговоры на привлечение кого или чего-либо), читать заговор надо на восходе солнца, смотря на восток.

А вот и текст, который мы нашли:
Во-море синем, глубоком,на дне на самом, лежит камень-валун огромный. Под камнем тем тоска-сухота. Поднимись же камень-волун, выпусти тоску-сухоту, пусть пойдет к рабу Божьему (имя),в душе поселиться. Чтоб не мог он (имя) ни есть, ни спать, ни думать ни о чем, коли нет рядом рабы (имя). Пока тот камень на дне лежит, будет раб (имя) рабу (имя) любить, без нее тосковать, не есть и не спать. Ключ, замок, язык. Да будет так! Аминь.

Дорогие форумчане! Напишите, пожалуйста, что вы думаете о идее моей подруги сделать заговор на любовь отзывы я все ей передам. А кто-нибудь из вас читал такие заговоры? Помогли ли они вам?

OlyaДата: Суббота, 01.06.2013, 09:39 | Сообщение # 2
Olya
Это конечно интересно и заманчиво, но вы не боитесь последствий. Ведь говорят, что это может повлиять на здоровье. может вашей подруге Лене попробовать самой привлечь его внимание, без заговоров и колдовства. а если все таки решитесь напишите результат. очень интересно

РазумДата: Суббота, 01.06.2013, 21:28 | Сообщение # 3
Разум
Для того что бы вы решили окончательно делать вам это или нет, я советую вам набрать в интернете последствия от заговоров. Просто приворожив человека вы берете на себя всю ответственность. И это может оказать плохие последствия на вашем здоровье, вашей подруги и то человека.

smiley72Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:35 | Сообщение # 4
smiley72
Глупо насильственными методами, привязывать к себе человека,последствия качественного любовного приворота могут быть весьма плачевными.
Получается, что повинуясь сиюминутным желаниям ты можешь разрушить жизнь
человека. Стоит ли брать на себя такую ответственность?

Lesya1400Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:31 | Сообщение # 5
Lesya1400
Я знаю этот заговор, и знаю что он действует. Поэтому я бы хотела вас спросить. Действительно ли ваша подруга так сильно любит этого человека, и хочет связать с ним свою жизнь!? Если это ни так, то лучше его проводить не стоит! У моей подруги был опыт на этот заговор. Но когда она поняла, что это не тот человек, отменить его было достаточно очень сложно. Поэтому прошу вашу подругу взвесить все за и против.

ХелькаДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:35 | Сообщение # 6
Хелька
По-моему, привораживание - неблагодарное дело. Ведь, если даже заговор подействует, то мужчина будет любить женщину не за то, что она такая прекрасная и замечательная, а потому,что его что-то заставляет это делать. Осознавать это неприятно. Лучше завоевывать мужчину соими силами, своим обоянием.

ЕкатеринаУзелковаДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:18 | Сообщение # 7
ЕкатеринаУзелкова
Я сама сталкивалась с приворотами,и честно могу сказать что ни к чему хорошему они не приводят.Во-первых,подобные привороты,это большой грех,во-вторых,да первое время человек будет вас обожать,но это обожание порой доходит до маниакальности.Когда мне было 15 лет от нас ушел отец,к молодой девке,она  красивая,я не отрицаю,но тупая как пробка(по сути с ней есть чем в постели заняться,а поговорить не о чем).Через некоторое время мама узнала что она его приворожила,и уже через пол-года,эта девушка пожалела о своем поступке,отец преследовал ее,закатывал сцены ревности,мог стукнуть.Приворот она делала на  пять лет,через три года,отец к нам вернулся,но он постоянно бегал к ней,он объяснял это тем,что умом он все понимает,семья лучше,но к ней его тянуло,его тоска изводила,если они были не вместе.Итог истории,девушка стала наркоманкой,и до сих пор она то колется,то пьет,а у отца сердце не выдержало.При вскрытии,врачи были в ужасе,от того что осталось от сердца.Так вот подумайте,стоит ли делать заговоры на любовь.

IlchaVIPДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:25 | Сообщение # 8
IlchaVIP
Привороты...Мммм... Веселая штука, у меня так одна подруга вышла замуж, ей нравился один парень, но она не могла добиться его внимания, либо от того, что она не была убедительной и была очень скромной, либо он просто не хотел этого. Но потом она сходила к гадалке и вот уже 3 год они в браке.

GALAДата: Вторник, 04.06.2013, 00:55 | Сообщение # 9
GALA
Я не советую заниматься заговорами на любовь.Ничего хорошего ваша подруга от этого не получит.Если этот голубоглазый блондин не обращает на нее никакого внимания,то посоветуйте своей подруге прежде всего полюбить себя.Мужчины должны добиваться женщин-тем мы им и интересны.Вспомните с кем мужчины встречаются и на ком женятся.

Amur21Дата: Вторник, 04.06.2013, 01:07 | Сообщение # 10
Amur21
Девушки, не с думайте это сделать.. Самое главное не делать заговор на крови. Очень опасно!  Да люди многие правильно, пишут -по началу будто будет любовь, и вам будет казаться что вы счастливы но потом начнется что-то непредвиденное и что вы исправить будете уже не в силах. Иногда такие привороты могут закончится совсем плачевно, - или убийство или самоубийство... Да и к тому же это грех, и все обязательно вернется.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на любовь отзывы (Делать ли подруге заговор на любовь отзывы)
Страница 1 из 212»
Поиск: