Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва для очищения дома (ритуал для очищения жилища)
Молитва для очищения дома
KoSДата: Понедельник, 17.02.2014, 03:37 | Сообщение # 11
KoS
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Для очищения дома лучше всего пригласить батюшку из церкви чтобы он вам ваше обиталище так сказать освятил, чертей-то из дому ладаном повыгонял. Если вы только в дом въехали то освятить надо, полюбас, вы же не знаете что в этих стенах творилось.

НострадамуСДата: Суббота, 22.02.2014, 12:25 | Сообщение # 12
НострадамуС
Также можно чистить без моливт при помощи ладана, раньше в древние времена, в восточных странах, ладан весь день коптил, и из за него в доме стоял приятный аромат!
Он также отгоняет духов и бесов, и является очищающим дом от негативной энергии,также чистят церковными свечами"
Много методов!!!Главное делать все правильно, а то можно наворотить!)

Николай72Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:21 | Сообщение # 13
Николай72
Диана1469, помнится вы говорили, что у вас есть духовный наставник. Так вот собственно, что я хочу спросить: ваш наставник и вы сами относите себя только к православной религии? Почему я задаю такой вопрос, потому, что не всем данная статья будет полезна. Я имею в виду, что люди, у которых другие религиозные предпочтения не смогут очистить свой дом с помощью этих молитв и действий. А есть ведь универсальные средства борьбы с негативной энергией, тот же двойной куб например.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва для очищения дома (ритуал для очищения жилища)
Страница 2 из 2«12
Поиск: