Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва для очищения дома (ритуал для очищения жилища)
Молитва для очищения дома
Диана1469Дата: Среда, 12.02.2014, 20:25 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я хочу описать для вас ритуал для очищения квартиры или дома, который достаточно делать 2 раза в год.

Очищать можно любые комнаты, кухню, коридор - все кроме туалета. Для ритуала вам понадобятся церковные свечи и святая вода, которые можно купить в любой церковной лавке. Свечи можно разрезать пополам.

Во время проведения ритуала в комнате не должны находиться другие люди, дети, животные - только вы. Желательно перед этим убрать физический мусор, так как он имеет свойство аккумулировать мусор энергетический.

По углам комнаты надо расставить свечи и зажечь. Затем встать на середину комнаты, головой на восток и прочесть 2 молитвы: "Отче наш" и "Да воскреснет Бог".

Налить святую воду в плошку, и макая в неё пальцы перекрестить все углы троекратно, разбрызгивая воду. Лучше делать руками, а не метелочкой, как делают священники, - так вы наполняете своей энергией и волей своё жилище.

Когда разбрызгиваете воду по углам, можно читать молитву или заговор: "Господь всех спасает и всем помогает. Помоги, Господи, этому дому и всякому живущему в этом доме. Аминь, аминь, аминь".

Для тех кто умеет расширять своё биополе, можно ещё сделать следующее. Лечь на пол головой на восток, раскинуть руки крестом, закрыть глаза и расширить свой образ (увеличить, как будто вы гораздо больше этой комнаты) наполняя комнату своей энергией.

Когда свечи догорят - комната очищена, можно переходить к следующей.

Молитва для очищения дома

Я проделала это для своей квартиры и результаты были видны сразу. Я и раньше чистила энергетику разными способами: и ароматическими, и брызгала святой водой, и мантры читала соответствующие. Но этот способ показал себя как самый действенный.

Судите сами: в коридоре сделали ремонт первый раз за 6 лет, наладились отношения с соседями и так далее.

Надеюсь, вам будет полезна тема: "Молитва для очищения дома"

КроксДата: Четверг, 13.02.2014, 01:12 | Сообщение # 2
Крокс
Наверное хорошо если веришь в подобные вещи. Если христианские традиции приносят человеку радость и утешение то почему бы и не поиграться в очищение комнаты. Ведь наверное так приятно ощущать себя частью чего то вечного. И очень хорошо что в данном случае в вашей квартире небыло никаких агресивно настроенных потусторонних форм. Иногда люди покидают квартиры после подобного рода очищений. И помочь не может целый монастырь с молящимися монахами.

ГердаДата: Четверг, 13.02.2014, 05:51 | Сообщение # 3
Герда
Мне кажется что Вы не совсем правильно описываете то что изложили. При чем здесь биополе, разрезанные свечи, ваша энергия?! Есть молитвы и правила их прочтения, есть свечи и правила их зажжения, а все остальное это придумки и суррогат каких-то обрядов языческих.

wepoДата: Четверг, 13.02.2014, 16:07 | Сообщение # 4
wepo
а свечи разрезать на 4 части,в каждом углу ставить надо? или достаточно на пополам?я просто этот момент не особо поняла. А статья очень даже интересная, обязательно займусь очищение, а то чувствуется как дома накапливается негативная энергия,появляется напряжение и ссоры.Где то читала что при очищении квартиры надо по часовой стрелки очищать порядок комнат,тут также же или порядок не обязателен?

Диана1469Дата: Четверг, 13.02.2014, 19:38 | Сообщение # 5
Диана1469
Цитата Герда ()
При чем здесь биополе, разрезанные свечи, ваша энергия?!
В Вашем доме всё переплетено. Неужели вы думаете, что Вы не оставляете энергетического следа в помещении, где постоянно живёте. Даже если Вы посидите на стуле 5 минут, Ваш энергетический след будет оставаться там ещё 2 часа - это не мои домыслы, проверено приборами.

А на счёт суррогата Вы абсолютно правы - этот ритуал настолько силён, потому что здесь собран концентрат знаний об энергиях. Например, когда крестите углы, то произносите заговор, а не молитву. Я его узнала от очень сильной потомственной магички. Можете поискать - есть запись на ютубе.

Добавлено (13.02.2014, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата wepo ()
а свечи разрезать на 4 части,в каждом углу ставить надо? или достаточно на пополам?
Свечи можно разрезать и на 4 части, если купите очень длинные - это делается только для экономии времени. Ставить нужно во все углы, если есть ниша в комнате, то туда тоже и крестить потом соответственно тоже все углы. Удачи))

roxforДата: Пятница, 14.02.2014, 18:34 | Сообщение # 6
roxfor
Свечи во все углы поставить конечно будет конечно более менее правельным вариантом, считаю что если очищать весь дом целеком как говорится ранее то скорее всего ставить понадобится и не только в углах. У многих в домах\квартирах есть ниши,отдельные участки,и тому подобное,и я думаю не составит труда купить несколько свечей и туда.

AnnAДата: Суббота, 15.02.2014, 00:36 | Сообщение # 7
AnnA
Цитата Герда ()
При чем здесь биополе, разрезанные свечи, ваша энергия?! Есть молитвы и правила их прочтения, есть свечи и правила их зажжения, а все остальное это придумки и суррогат каких-то обрядов языческих.
Вот и я об этом подумала. Мая бабушка два раза в год приглашает священника освятить дом. Он приходит, зажигает свечи, читает молитву в присутствии всех домашних, затем  водой оприскивает все комнаты и членов семьи, желает добра и мира. Вот и все, а у вас, автор, все сложно и запутанно как-то.

lisДата: Суббота, 15.02.2014, 01:32 | Сообщение # 8
lis
При молитве рекомендуется просить у Всевышнего прежде всего  наставления на путь истиный. Это означает знание его законов,выполнение последних. Я например еще прошу понимания законов. Если вы следуете канонам библии,то происки дьявола вам не страшны. И, соответственно,не нужны молитвы и заговоры от порчи.

КроксДата: Суббота, 15.02.2014, 14:44 | Сообщение # 9
Крокс
Цитата lis ()
Если вы следуете канонам библии,то происки дьявола вам не страшны. И, соответственно,не нужны молитвы и заговоры от порчи

К сожалению тому энергетическому образованию которое Вы называете Дьявол, безразличны Библейские каноны. Да и следование библейским канонам противоречит современному миру коммерции. Жить по библейским канонам хорошо в монастырской лавре, где кроме молитв и работы на благо лавры Вам не нужно будет заморачиваться больше ничем. В мире людей, где все построено на обмане и лжи, где самые успешные те кто умеет врать и воровать на высшем уровне, бесполезно говорить о христианском смирении и бессеребреничестве. Ведь согласитесь что ни один олигарх не пришел к своему благосостоянию благодаря библейским канонам, и вряд ли захочет променять свой рай на земле на небесный рай.

варвараДата: Понедельник, 17.02.2014, 02:29 | Сообщение # 10
варвара
Есть прекрасные светлые православные праздники, во время которых можно самому очищать свое жилище. Откройте славянский календарь- там расписано, когда нужно все перемыть, чтобы очистить жилье или когда нельзя даже подметать, чтобы добро из дома не ушло и т.д. Это вековая мудрость, вот ей можно следовать. А самостоятельно делать какие- либо магические действия...Ведь не полезете же вы на ринг боксировать, только потому, что прочитали книгу о боксе.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва для очищения дома (ритуал для очищения жилища)
Страница 1 из 212»
Поиск: