Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как поставить энергетическую защиту себе на весь день (Мыслеформы для защиты)
Как поставить энергетическую защиту себе на весь день
Диана1469Дата: Среда, 12.02.2014, 14:09 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Есть много способов энергетической защиты. Некоторые мы уже обсуждали на страницах этого форума. Я хочу рассказать ещё об одном не совсем обычном способе - это создание защитных мыслеформ.

Что такое мыслеформа

Это образ, который мы создаём силой своего воображения. Чем чаще создаёшь образ, тем он становится более устойчивым. Даже, если вам кажется, что ваша мыслеформа не работает, в любом случае, процесс её создания развивает ту половину мозга, которая отвечает за воображение и ваши сверхспособности.

Зачем вообще нужны мыслеформы

Их используют не только для защиты, но и для целенаправленного действия на какой-то предмет, например, на воду, чтобы зарядить.

Очень часто используются мыслеформы для визуализации желания, чтобы приблизить его исполнение.
Как поставить энергетическую защиту себе на весь день

1 мыслеформа. Шар. Самая сложная, но самая надёжная. Надо представить себя внутри ослепительно белого шара диаметром около 2 метров. Если к вам подходит неприятный человек, то шар надо закрутить так, чтобы внешняя оболочка его как бы обрезала всё ненужные связи.

2 мыслеформа. Щит. Надо представить перед собой красивый золотой щит диаметром 2 метра, так, чтобы его центр находился в районе вашего солнечного сплетения. Можно усилить форму словами: "Я принимаю непробиваемый Золотой Щит Мира. Отныне и навсегда в моих чувствах царят Мир и Спокойствие"

3 мыслеформа. Серебряная нить. Самая простая, но тоже очень сильная. Надо представить, что из макушки вверх в бесконечность тянется серебряная нить. Когда вы выходите из дома представляйте, что вы как бы подвешены за это ниточку. Это связь с Высшим Я, вашим Духовным Наставником. Вы сразу почувствуете, как у вас расправились плечи и походка стала лёгкой.

Надеюсь, вам пригодится в жизни тема: "Как поставить энергетическую защиту себе на весь день".

chuevo199Дата: Среда, 12.02.2014, 17:12 | Сообщение # 2
chuevo199
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Если вы боитесь сглаза или дурного слова, постарайтесь не смотреть в глаза тем людям которые вызывают у вас отрицательные эмоции. Самая лучшая защита самоубеждение в том, что вы невосприимчивы ко всем этим проклятьям. Внушите себе это и тогда любое поветрие обойдет вас стороной, думайте о хорошем излучайте позитив. И запомните - если черная кошка перебежала вам дорогу, значит животное куда то идет!(не усложняйте)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как поставить энергетическую защиту себе на весь день (Мыслеформы для защиты)
Страница 1 из 11
Поиск: