Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как снять сглаз самой (Простые способы снятия сглаза)
Как снять сглаз самой
Диана1469Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:50 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Для начала, давайте попытаемся разобраться, что такое сглаз с точки зрения тонких энергий. Из самого слова понятно, что это связано как-то с тем, что кто-то что-то увидел. Народная мудрость гласит: "Не завидуй!" Если вам кто-то сильно позавидовал, то на вашу оболочку прилепляется энергетическая сущность, которая называется "лярва", и пытается пробить вашу природную защиту.

Сглаз

Почти всегда связан с завистью. У кого-то машина круче, кто-то вышел замуж раньше и так далее. Как правило сглаз происходит неосознанно. То есть человек на самом деле и не хотел причинить какие-то неприятности другому, просто сильно позавидовал.

Первое правило

Не хвастайтесь! Не провоцируйте у окружающих зависть - это грех, кто не знает. Называется - "не искушай".

Второе правило

За день мы обязательно хватаем несколько энергетических лярв. Даже если не выходим из дома. Лучше и проще всего избавиться от этого - принять контрастный душ. Заканчивайте всегда холодной водой, так как поры сужаются, а наша оболочка как бы уплотняется.

Любая проточная вода имеет свойство смывать небольшую энергетическую атаку. Вот почему, когда ребёнок истерит, лучше всего умыть его холодной проточной водой. Помните, вода собирает информацию. Проточная вода её уносит.

Третье правило

Когда вы хотите защитить себя или своего ребёнка от недоброго глаза, не пренебрегайте булавками. По законам физики, они работают как громоотводы.

Очень сильный сглаз можно снять самостоятельно с помощью обыкновенного куриного яйца. Есть много способов, выбирайте тот, который вам больше понравится - все они действенны, потому что работают на необычайно сильном свойстве яйца вытягивать, адсорбировать на себя весь негатив.

Хорошая новость

Никакой сглаз или проклятие не сможет пробить вашу защитную оболочку, если вы здоровы, в хорошем настроении, идёте по жизни с осознанием и выполнением своей Миссии. Проще говоря, когда вы счастливы!

Надеюсь вам пригодятся советы из темы: "Как снять сглаз самой".

КроксДата: Вторник, 11.02.2014, 22:33 | Сообщение # 2
Крокс
На сколько мне известно, лярвы это желания самого человека, которые он продуцирует и посторонне воздействие здесь не причем. Сглаз это когда Вы энергетически слабее, поэтому и происходит проникновение через Вашу энергетическую защиту. Что же касается самостоятельных попыток снять сглаз, то все здесь зависит от того насколько Вы были энергетически слабы, и если сильно то самостоятельно уже не избавиться.

ГердаДата: Среда, 12.02.2014, 03:44 | Сообщение # 3
Герда
Мне кажется, что не стоит верить в такую теорию, тогда и не понадобится яйца переводить, они сейчас здорово подорожали))) А если серьёзно, то считаю такую "науку" бредом. Сглаз и порча - это относительные вещи. Их приурочивают к тем случаям когда не могут поставить диагноз, когда нужно себя оправдать или в случае заработка на доверчивых и не уверенных в себе людях, так же на людях, попавших в тяжёлую ситуацию.

AnnAДата: Четверг, 13.02.2014, 01:21 | Сообщение # 4
AnnA
Цитата Герда ()
Мне кажется, что не стоит верить в такую теорию,
А я вот верю, бывает такое, что становиться не очень хорошо после общения с некоторыми людьми, появляется недомогание, в основном это происходит, когда собеседник охал, ахал, какой ты хороший и замечательный, как у тебя все супер и все в таком духе. Бабушка учила в таких случаях думать "соль в глаза" и держать фигу в кармане.

ВовкДата: Четверг, 13.02.2014, 19:00 | Сообщение # 5
Вовк
От сглаза давно всей семье прицепила на одежду маленькие булавочки. Вроде бы как и не веришь, но некоторые ситуации приводят к мысли о сглазе. Бабушка моя рассказала такой рецепт. Мать ребенка, которой сглазили, набирает в рот воды, берет малыша подходит к двери и через дверную ручку за три приема умывает ребенка, а потом вытирает подолом юбки или платья.

AnnAДата: Суббота, 15.02.2014, 00:46 | Сообщение # 6
AnnA
Цитата Вовк ()
От сглаза давно всей семье прицепила на одежду маленькие булавочки.
я знаю, что деткам на шапочку прикалывают яркую брошь , чтобы не ребенок бросался в глаза, а вот эта вещица. Но думаю суть от этого не меняется, и булавка и брошь или еще какая-нибудь вещица предназначены для отвода глаз.
Цитата Вовк ()
Мать ребенка, которой сглазили
иногда мать может и сама, того не желая, сглазить своего ребенка.

wepoДата: Суббота, 15.02.2014, 22:31 | Сообщение # 7
wepo
Я не верю что возможно самой снять сглаз, во первых чем меньше вы верите в то что на вас сглаз, тем сильнее ваша защите, надо просто меньше плохих поступков делать в жизни тогда наши ангелы хранители смогут нас оберегать, даже если самый ужасный сглаз захотят навести на вас.

PershenДата: Воскресенье, 16.02.2014, 04:40 | Сообщение # 8
Pershen
Очень просто снять. Дла начала надо перестать верить во всякую херь типа проклятий, сглазов и прочего самозапугивания! Ничто и никто кроме Вас самих не сможет повлиять на события происходящие с Вами в Вашей жизни! Главня проблема тех людей, кт осчитает что их сглазили или заговорили - вера в то, что это возможно на самом деле! Если Вы взрослый челоыек, очнитесь!!! Вы не в сказке! В реальной жизни Вы управляете своей судьбой!

варвараДата: Понедельник, 17.02.2014, 03:20 | Сообщение # 9
варвара
Нужно в доме всегда иметь святую воду, умываться ею и пить. Сильнее Божьих даров сглаза нет. А вообще лучше просто жить и не заморачиваться на тему сглаза. Говорят же, чего боишься, то и получишь. Любите жизнь, любите людей, любите себя и броня любви защитит от всякой пакости. Вот как-то так.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как снять сглаз самой (Простые способы снятия сглаза)
Страница 1 из 11
Поиск: