Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как снять самой порчу (Почему нельзя снять порчу самой)
Как снять самой порчу
ВовкДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:35 | Сообщение # 11
Вовк
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Хотелось бы верить в то, что верующий и добрый человек, совершающий добрых поступков больше, чем неправильных, будет всегда под защитой Бога и своего ангела-хранителя. Нужно просто молиться и просить здоровья и благополучия. И я верю, что Бог все слышит и всем всегда помогает, а злых и завиствливых людей, наводящих порчу наказывает.

Николай72Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:59 | Сообщение # 12
Николай72
Не слушайте никаких магов и гадалок! Вероятность того, что вам будут такое говорить лишь для запугивания вас и в следствии лечения ( якобы ) выманивать деньги очень высока. Жил человек весело и счастливо, пока не узнал, что у него порча. С тех времен жизнь покатилась под откос)). Не приписывайте некоторые неудачи порче. И не доверяйте лжегадалкам!

AliseДата: Вторник, 18.02.2014, 01:34 | Сообщение # 13
Alise
Само понятие порчи тесно связано с язычеством. Можно быть сторонником любой религии, но в христианстве такое не признаётся, а поэтому христиански молиться о снятии порчи вообще бессмысленно. Есть понятия добрых и злых ангелов, сопровождающих человека и искушающих или поддерживающих его. В этом контексте порча - привлечение злых духов, а бороться с ними должен сам человек при помощи духовников, очищая свою душу, разум и сознание, следуя христианским канонам. Но это только для верующих, а не язычников.

penglДата: Четверг, 27.10.2016, 01:43 | Сообщение # 14
pengl
Снимаю порчу,детей от 2-х лет,женские заболевания в начальных стадиях,кодирую от алкоголизма,успех в бизнес,семейный быт,торговле,нетрадиционная медицина,работаю по фото.89376961637.89370932753 viber.,whatssap.Волгоград

mitya_belyiДата: Суббота, 19.11.2016, 00:36 | Сообщение # 15
mitya_belyi
в общем я часто болею,вечные головные боли.Много обследований проходил,но блин говорят что полностью здоров. И вот как то был в церкви на пасху,в общем свеча коптила будь здоров.Бабушки в церкви сказали мол порча у тебя и прочее.Посоветовали одну колдунью.Честно говоря не верил в это,но от безисходности пошел.В общем она мне помогла.Я ей очень благодарен.Оставлю ссылку на сайт нина-владимировна точка ру

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как снять самой порчу (Почему нельзя снять порчу самой)
Страница 2 из 2«12
Поиск: