Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как снять самой порчу (Почему нельзя снять порчу самой)
Как снять самой порчу
Диана1469Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:20 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Многие люди путают наведённую порчу с другими магическими или не магическими нападениями. В интернете большое количество заговоров, советов, рекомендаций о том, как самостоятельно снять порчу.

Порча

Порча - это наведённое опытным специалистом магическое или энергетическое нападение на человека, которое в конечном итоге подразумевает смерть или смертельную болезнь, что по сути одно и тоже.

Проклятие

Проклятие нельзя отнести к порче. Это энергетический разовый удар. Его может сделать любой человек в состоянии аффекта. Он не имеет ввиду физическую смерть оппонента, а скорей всего длительные мучения: "Пусть твои дети с тобой так поступают!".

Рекомендации по снятию порчи

Все рекомендации, которые вы найдёте достаточно эффективны для снятия сглаза, проклятия, восстановлению вашей энергетической и природной защиты от магии - природная защита от магического воздействия есть у каждого человека при рождении!

Как снять самой порчу

Никак! Порчу увидит любая, даже не опытная гадалка или человек, умеющий видеть в астрале (эту способность можно развить). Действия порчи очень заметны в повседневной жизнь. А вот снять её может только человек, который наложил. В крайнем случае, нужно искать мага, который в несколько раз сильнее, того, кто навёл порчу.

Что делать?

Порча сработает только в том случае, если человек ослаблен энергетически или совершает "неправильные" поступки, за что и получает такие последствия.

Если всё-таки сработала, избежать фатального конца можно единственным способом - поменять Судьбу. Рекомендуют изменить имя, чтобы перенаправить магическое действие, поменять профессию, семью, сделать что-то, что коренным образом изменит вашу жизнь.

Надеюсь, что нашим форумчанам никогда не придётся сталкиваться с таким явлением, которое описано в теме: "Как снять самой порчу".

wepoДата: Вторник, 11.02.2014, 15:45 | Сообщение # 2
wepo
Правильно сказано что порча начинает действовать, когда человек ослаб энергетически, чем больше мы добра совершаем, тем сильнее наша зашита. Я верю, что у каждого человека есть свой ангел хранитель и он оберегает нас и делает все чтобы мы были защищены, самое главное нам не делать зло тогда оно не вернется к нам в десятикратном размере

КроксДата: Среда, 12.02.2014, 02:46 | Сообщение # 3
Крокс
Очень бы хотелось верить что человек совершающий добрые поступки будет неподвержен действию порчи. Но во первых человек подвержен порче вне зависимости от своего праведного или неправедного образа жизни. Во вторых практически не встречал в последнее время людей живущих добрыми делами. Современное общество диктует правила по которым выжить может человек с резиновой совестью и каменными локтями. Так что сколько добрых поступков не совершай а от порчи не спрячешся.

chuevo199Дата: Среда, 12.02.2014, 17:15 | Сообщение # 4
chuevo199
Слышал очень хороший метод, сам не проверял, но говорят работает! Вечером перед сном ставите на плиту сковороду, добавляете туда немного молока и бросаете туда несколько иголок приговаривая: тот кто мне насолил и порчу навел пусть явится ко мне домой! Первый человек пришедший к вам и будет тем самым зложелателем.

AnnAДата: Суббота, 15.02.2014, 00:55 | Сообщение # 5
AnnA
Если вы считаете, что с вами что-то странное происходит, тяжело на душе или вам кажется что в вашей жизни что-то пошло не так, не лучше ли сходить в храм и помолиться, а еще лучше исповедоваться. Если искренне  и постоянно молиться, благодарить Бога за все, что он нам дает, то ни какие напасти не страшны.

svetik61Дата: Суббота, 15.02.2014, 05:32 | Сообщение # 6
svetik61
Я думаю что самостоятельно этого делать не стоит, ведь если болит зуб вы идете лечить его к специалисту. Порча это заболевание вашего ментального тела вот и лечить его должен человек разбирающийся в этом вопросе. А вообще обращайтесь всегда к высшим силам, к вашим ангелам хранителям, поверьте. никто лучше них вас не защитит.

deratormoДата: Суббота, 15.02.2014, 18:26 | Сообщение # 7
deratormo
Существует много способов снять порчу, наиболее эффективно снимать порчу на убывающей луне. Каждый заговор снятие порчи производится не менее 3 раз, во время лечение нужно полностью исключить животную пищу, алкоголь, табак на 3 месяца.

olga0207Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:01 | Сообщение # 8
olga0207
Есть очень сильный заговор на снятие порчи, который использовали еще в древности. Нужно на убывающую луну умываться и приговаривать: Боже, очисти меня грешного, яко николиже сотворил благо перед Тобою, но избави мя от лукавого, да будет во мне воля Твоя, Аминь.

Slimz2014Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:44 | Сообщение # 9
Slimz2014
а как по мне так, стоит просто в это не верить, Вот я не суеверный в бога тоже не верю, в жизни все в порядке,мой совет выбросите это из головы. Достаточно просто в это не верить оно вам не нужно. На мой взгляд кто верит в это тот и подвергается опасности всяких там проклятий и прочего.

юляш95Дата: Понедельник, 17.02.2014, 02:55 | Сообщение # 10
юляш95
Это все конечно очень страшно,все эти порчи и сглазы.Если бы сама не знала что такое может быть,то наверное не поверила если б кто-то рассказал.Самому порчу действительно никак не снимеш,нужно искать людей которые занимаются такими делами,иначе можна сделать еще хуже.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Как снять самой порчу (Почему нельзя снять порчу самой)
Страница 1 из 212»
Поиск: