Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва против сглаза и порчи (Какие есть молитвы против сглаза и порчи)
Молитва против сглаза и порчи
Диана1469Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:24 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я уже рассказывала на этом форуме про самый сильный псалом, который применяют при самых агрессивных энергетических нападениях (порча, подселение). Но не всегда есть Библия под рукой, а псалом достаточно большой, чтобы вовремя его вспомнить.

Универсальная молитва

При прочтении светлых заговоров, при очищении жилища, в любых других случаях читают "Отче Наш". Эту молитву легко запомнить. Я по себе наблюдала, как в некоторые моменты автоматически начинаю произносить про себя слова этой молитвы. И только потом осознаю, что молюсь.

Молитва против сглаза и порчи

Если "Отче Наш" помогает во всех случаях, то при снятия сглаза или другого магического воздействия применяют целенаправленную молитву "Да воскреснет Бог!". В совместном прочтении сила обеих молитв приумножается, они как бы усиливают друг друга.

Как применять в жизни

Если Вы чувствуете усталость, болезненное состояние без видимых причин, если пошла череда мелких и крупных неприятностей, то начинаете подозревать, что вас сглазили. Тогда будет целесообразным почитать эти молитвы одну за другой ежедневно. Обязательно читать хотя бы одну на ночь, чтобы дать организму во время сна восстановить свою защиту.

Архангел Михаил

По легенде, после падения Люцифера (если помните, он был ангелом), на его место Господь поставил Архангела Михаила. Основным его занятием считается защита Мира от злых сил. Поэтому его называют Архистратигом - он и его войско ангелов воюют с нечистой силой, которая в библии обозначается как дракон.

В любой ситуации, когда нужно быстро среагировать достаточно позвать Архистратига Михаила. Все молитвы, посвященные ему, служат сильной защитой от энергетических нападений.

Надеюсь, эта информация будет полезна форумчанам. Приглашаю поделится своими мыслями по теме: "Молитва против сглаза и порчи".

Николай72Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:43 | Сообщение # 2
Николай72
В этой теме молитвы для христиан. То есть мусульмане не могут ими воспользоваться в силу другой религии. Есть же универсальные и хорошие молитвы, которые не привязываются к одному типу вероисповеданий. Вот очень хорошая универсальная молитва: Нет мужчины и нет женщины. Нет начала и нет конца. Всё едино, как мы едины. Твой свет - это мой свет. Твоя жизнь - это моя жизнь.

КроксДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:13 | Сообщение # 3
Крокс
Еще совсем недавно, буквально лет 300 назад под подобного рода молитвы сжигались тысячи людей, которых называли еретиками. Все это делалось во славу святой католической церкви, православие ушло не дальше, десятки тысяч раскольников сжигали себя под давлением изменений к каноническим правилам. А ведь Отче Наш присутствовал и тогда, католическая церковь нашла в себе силы признать ошибки инквизиции и принесла извинения всем верующим. От православной церкви этого никто не дождется, но молитвы как символ веры можно использовать, как для каждого дня так и для борьбы с малейшим инакомыслием которое не укладывается в каноны и правила православного христианства.

olga0207Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:43 | Сообщение # 4
olga0207
Вообще от сглаза и порчи помогает умывание святой водой, но если в доме ее нет, то после того как пришли домой, и чувствуете себя не очень хорошо, пойдите и умойтесь простой проточной водой и произнесите следующие слова:"Господи, защити меня от врагов и недругов, от их языков и батогов, от их огня и напущения. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

GALAДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:34 | Сообщение # 5
GALA
Я полностью согласна с Диана1469, что эти молитвы очень хорошо помогают во многих случаях. У меня они также первыми приходят на ум, когда возникает необходимость. Более того, я часто их произношу мысленно во время важных для меня мероприятий, поездок или встреч. Всегда ощущаю их силу и то, что нахожусь под защитой.

Naemni4egДата: Вторник, 11.02.2014, 08:29 | Сообщение # 6
Naemni4eg
С чего вы взяли,что молитв могут чем то вам помочь?Если вы чувствуете усталость,поспите!Если вам нужно очищения в жилище,то наведите уборку.)21 век на дворе.Все зависит только от вас и от ваших действий,не иначе. И никакие молитвы не помогут,есть простые совпадение.Все предопределено.

Диана1469Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:20 | Сообщение # 7
Диана1469
Цитата Naemni4eg ()
И никакие молитвы не помогут,есть простые совпадение
Не бывает в жизни совпадений или случайностей. Это не только моё мнение, а проверенное многими учёными и просветлёнными людьми утверждение. Существует закон причины и следствия. Даже если вас облаяла собака, для этого была причина. Молитва, как вибрация помогает сгладить некоторые наши ошибки.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва против сглаза и порчи (Какие есть молитвы против сглаза и порчи)
Страница 1 из 11
Поиск: