Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на бумаге (виды заговоров)
Заговор на бумаге
Диана1469Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:07 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Есть два вида заговоров на бумаге. Оба они интересны и просты в исполнении.

Первый вид

Очень похож на психологический метод. Суть заключается в том, что вы на бумаге пишите свои просьбы к Высшим Силам.  В конце желательно прибавить слова: "Пусть моё желание принесёт благо всем". Затем исполняется ритуал, в котором участвуют церковные свечи, иконы, молитвы.

Если почитать Правдину, то у неё есть похожие ритуалы для исполнения желаний, только вместо молитвы она предлагает читать "универсальную" мантру 3 раза.

Мне нравится метод с запиской под подушкой. Вечером пишите желание на бумажку, кладёте под подушку. Утром, когда проснётесь, читаете записку, а затем сжигаете дотла. Дело в том, что когда мы сжигаем такие записки или просьбы, они имеют свойство быстрее сбываться. Но здесь ещё работает подсознание.

Второй вид

Больше похож на тёмный заговор и применяется для изгнания чего-нибудь, например страха. В этом случае бумагу режут на блюдо, приговаривая сам заговор. Затем обрезки также сжигают обязательно на глазах клиента, которому делают заговор.

Заговор на бумаге

Можно поспорить, как работают оба эти заговора, - а они работают. Самовнушение это или работа подсознания, хорошая актёрская игра или научный психологический подход.

Приглашаю форумчан обсудить тему: "Заговор на бумаге".

ChronДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:20 | Сообщение # 2
Chron
Чем-то ваш заговор похож на новогоднюю примету. Когда писали на бумаге свое желание, сжигали ее и под бой курантов пепел выпивали вместе с шампанским. Мне кажется, все это тонкий психологический ход из разряда "мысли материальны". Подобного рода действия призваны лишь усилить веру человека в лучший исход путем вот таких вот методов. Ну а если человек действительно верит, то наверняка все задуманное сбудется.

КроксДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:55 | Сообщение # 3
Крокс
Цитата Диана1469 ()
Можно поспорить, как работают оба эти заговора, - а они работают. Самовнушение это или работа подсознания, хорошая актёрская игра или научный психологический подход.
Не будем трогать подсознание и научный психологический подход. Но причем здесь хорошая актерская игра? Чья актерская игра? Может тот кто использует заговор, разыгрывает сцену с исполнением загаданного желания? Или потусторонние темные и светлые силы играют в актеров? Очень сложно понять кто в кого играет. Что касается заговора то тут все понятно, человек в перманентном поиске легких путей существования. Написал, прочитал, сжег....сбылось. Все предельно просто и ясно, и главное делать ничего не нужно. Только вот один вопрос, почему все не воспользовались данным методом и не осчастливились всем человечеством.

Николай72Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:38 | Сообщение # 4
Николай72
В буддизме тоже используют такой же метод для исполнения желания. Только они не сжигают листовки, а хранят в коробочках. Все символы или слова записанные на бумаге, несут в себе заряд энергии и работают постоянно, не зависимо от времени суток. То есть поток идёт не прерывный на выполнение написанного. Только прописывать нужно основательно. Например: хочу, чтобы у меня появилась новая машина марки такой то. Не пойдёт, если вы просто напишете я хочу машину, вы и будете её хотеть.

Диана1469Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:48 | Сообщение # 5
Диана1469
Цитата Крокс ()
Может тот кто использует заговор, разыгрывает сцену с исполнением загаданного желания?
Здесь я имела ввиду тот случай, когда заговор делает маг, целитель, бабка-шептунья. Есть ещё вариант массового желания, тоже связанного с записями на бумаге. Некоторое количество людей пишет желания на листочках, разводят костёр, бросают туда листочки, становятся кругом и держаться за руки. Очень сильный способ - работает эгрегор группы.
Цитата Крокс ()
Только вот один вопрос, почему все не воспользовались данным методом и не осчастливились всем человечеством.
Это вообще отдельная тема для разговора. Любой психолог Вам скажет, что в большинстве своём люди не знают чего они хотят на самом деле. Поэтому профессиональные психологи просят людей записать свои желания на бумаге. Попробуйте сами - много у Вас желаний будет или всё сведётся к 3-м: хочу быть богатым, любимым и счастливым. Тогда уже надо копаться, как Вы себе это представляете)))

Николай72Дата: Вторник, 11.02.2014, 13:03 | Сообщение # 6
Николай72
Я даже немного добавлю к ответу, Диана1469, мало того люди не знают чего они хотят, так они ещё и не знают чего им хочется знать. На самом деле есть общее желание у всех стать богатыми, только на земле есть богатые люди. Есть даже самый богатый в мире человек, только вы думаете он счастлив от этого? Конечно же нет, теперь у него очень большой страх, не потерять всё нажитое. На этом фоне развиваются фобии, что его обкрадывают. У таких людей нет друзей, потому, как они сами никого не подпускают к себе, боясь за своё нажитое состояние.

wepoДата: Вторник, 11.02.2014, 15:54 | Сообщение # 7
wepo
Я когда ездила к Матроне в Москву, всегда писала записку с просьбами и прикладывала к иконе, и всегда все сбывалось. Надо попробовать ваш метод. Я больше склоняюсь к первому методу, все таки чистая сила это чистая сила

ser200600Дата: Среда, 12.02.2014, 03:15 | Сообщение # 8
ser200600
З всем уважение к автору статьи, всеже я скажу что помоему это полный бред который не имеет никакого  обоснования.Я просто не могу понять как сопмощью обычьного листка бумаги можно чтото излечить или попросить у выших сил.Можно сказать что это то самое что иписать пожеланич на Новый Год Деду Морозу.

КроксДата: Среда, 12.02.2014, 03:36 | Сообщение # 9
Крокс
Цитата Диана1469 ()
Тогда уже надо копаться, как Вы себе это представляете)))
Я себе представляю подобного рода заговоры полной чепухой, человек не обладающий энергией не может быть ни счастливым ни осчастливить других. И прочитай ты хоть тысячу заговоров, запиши их на километре свитков, устрой пионерский костер из них ты в своих желаниях не продвинешся ни на сантиметр. Ведь счастлив человек тогда когда на предложение записать на бумаге заветные желания, ему просто нечего написать. А чушь с заговорами присуща  корпоративным зомби и системным винтикам и болтикам.

walkernearflowsДата: Среда, 28.12.2016, 14:56 | Сообщение # 10
walkernearflows
да, сжигать.. тоже слышал..

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на бумаге (виды заговоров)
Страница 1 из 212»
Поиск: