Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от зубной боли
Заговор от зубной боли
AVRORAДата: Пятница, 21.02.2014, 21:09 | Сообщение # 11
AVRORA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата НострадамуС ()
Так же есть действенный метод: нужно скрестить три пальца,  и водить по часовой стрелки надо место где болит,  и делать пальцами как будто сыпиш соль в течении 15 минут!!! Говорят помогает можете попробовать!

Предложенный вами способ  вызвал у меня улыбку своей своеобразностью.Не смотря на это,если у меня заболит зуб, обязательно буду его  пробовать , а вдруг и вправду он эффективны smile А вот в заговоры от зубной боли мне не верится.

Николай72Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:32 | Сообщение # 12
Николай72
Цитата Диана1469 ()
И первый и второй муж очень боятся зубных врачей и готовы терпеть до последнего.
Сейчас я немного в недоумении, у вас два мужа??? Но это не имеет отношения к делу)). Врачи говорят, что после коренных зубов дальнейшее обновление невозможно, то есть потеряв коренной зуб на его месте ничего не вырастет. Но есть множество случаев, когда коренные зубы обновляются. Конечно наука это относит к исключениям, однако это не правда, и зубы могут расти новые при потере старого. Только этот процесс нужно уметь запускать. Говорить примерно такие слова: Я запускаю процесс роста новых, молодых зубов. У меня растут новые, крепкие, молодые зубы.

belyewamargoДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:21 | Сообщение # 13
belyewamargo
Мне кажется, что это сила убеждения

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от зубной боли
Страница 2 из 2«12
Поиск: