Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от зубной боли
Заговор от зубной боли
Диана1469Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:26 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Заговоров от зубной боли как светлых, так и тёмных существует великое множество. Вы их без труда найдёте при желании в интернете.

На нашем форуме очень многие участники не верят в силу заговора. Что же делать, когда болит так, что хочется залезть на потолок, до врача ещё надо добраться, молитв подходящих не знаешь, а в заговоры не веришь?

Есть очень интересные способы ослабить боль, когда уже никакие таблетки не действуют, всё что нашли в доме приложили (от прополиса до сала), а боль всё не утихает.

Психологические приёмы

На самом деле их очень много. Смысл заключается в том, чтобы переключить внимание на что-то другое. Самый действенный способ - сломать стереотип поведения.

Например, если вы правша, попробуйте написать какой-нибудь произвольный текст левой рукой. Ваш мозг слегка опешит, а боль отступит. Вот тут надо уже срочно бежать к врачу, пока опять не накрыло.

Заговор от зубной боли

Если вы уже заставили себя писать непривычным способом, то стереотип сломан и вам будет легче пошептать хоть что-нибудь, что придёт в голову, чтобы боль утихла.

Как правило, люди в этих случаях начинают каяться во всех грехах и обещать Господу, что больше никогда-никогда не будут себя "плохо вести".

Я считаю, что именно так и зарождалась заговорная магия. Со временем подбирались подходящие и действующие формулировки и передавались из поколения в поколение.

А что вы думаете про заговор от зубной боли?

Николай72Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:55 | Сообщение # 2
Николай72
Диана1469, пробовали ли вы сами избавиться от зубной боли подобными способами? Я хочу сказать про себя. Когда был ещё подростком у нас продавались книжечки "Заговоры сибирской целительницы", сейчас их уже сложно найти. Так вот моя мама прикупила себе две книжки, первый и второй выпуск. Мне конечно же было это не известно до определённого момента. Однажды у меня заболел зуб настолько, что я два дня не мог толком уснуть даже, а к врачу идти боялся. Так вот мама взяла из книжечки один заговор и нашептала на воду, я этой водой прополоскал зуб и остальное выпил. Не знаю, что тогда подействовало, но зуб перестал болеть моментально. С тех пор я верю в силу слов, и теперь мне близко по духу буддистская философия.

WindofPeaceДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:52 | Сообщение # 3
WindofPeace
Конечно сомневаться в таких делах когда столько всяких случаев легких выздоравлений сложно, но лучше опираться на логику потому что всякие такие привороты и наговоры к добру могут не привести, лучше попытаться применить народные средства, например слышал что можно приложить зубок чеснока на запястье с той стороны где болит зуб.

КроксДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:01 | Сообщение # 4
Крокс
Знаете если бы я жил где то в тайге наверное пришлось бы поверить и в заговор. Но при нынешнем уровне фармакологии и стоматологии особой нужды в этом не вижу. Присутствие в домашней или дорожной аптечке 3-4 пакетиков "Нимесила", сводит к нулю необходимость учить чудесные заговоры. Наверное у наших предков данные методы были в ходу, но время не стоит на месте и меняется все, даже отношение к лечению зубной боли. А заговору помимо выученных слов нужно еще придать и силу, если она есть у практикующего данные ритуалы. А есть она к сожалению далеко не у каждого.

Sader1331Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:09 | Сообщение # 5
Sader1331
Вы знаете - на себе испробовала данный метод.От зубной боли сходила с ума,а к зубному пойти не было возможности.Так вот по подобному совету решила переключить мозг)Отжалась раз 5-10 от пола и вуаля - боль отошла...только не надолго.Всё равно пришлось идти к стоматологу.

ГердаДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:28 | Сообщение # 6
Герда
Не стоит на заговоры надеяться и уповать на них. Если болит зуб, значит его нужно лечить. Боль эта очень тяжёлая и не приятная, так что таблетку принять и к врачу срочно бежать. Сама боль не пройдет, её только усугубить можно, отсрочками. Отвлечься в такие моменты сложно т.к. боль всю тебя забирает. Сейчас такие цены на лечение зубов, что заплатив за это, страх моментально проходит)))

GALAДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:26 | Сообщение # 7
GALA
Вот уж в какие заговоры не верю, так от зубной боли. Бывали у меня случаи, что возникала зубная боль в совсем неподходящие моменты моей жизни. Только болеутоляющие таблетки, а на утро - поход к стоматологу меня выручали. Я понимаю, что боль бывает разная. Возможно, при слабой ноющей можно переключить свой мозг на какую-то работу. У меня почему-то боль была резкая и сильная. С тех пор регулярно проверяюсь у зубного врача.

wepoДата: Вторник, 11.02.2014, 16:03 | Сообщение # 8
wepo
Я тоже не верю в заговоры от зубной боли, наверное они действуют тогда когда ты действительно в них веришь тем самым внушая себе, что зубная боль прошла. Лучшее средства народной медицины это отвар коры дуба и зубной врач

Диана1469Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:02 | Сообщение # 9
Диана1469
Николай72, у меня самой зубы не болят - Бог миловал. Но я вижу, как мучаются другие люди и всегда очень переживаю, хочу чем-нибудь помочь. И первый и второй муж очень боятся зубных врачей и готовы терпеть до последнего. Поэтому я тщательно проштудировала тему и нашла, на мой взгляд необычные способы избавления от таких приступов. Спасибо за Ваш пост.

НострадамуСДата: Пятница, 21.02.2014, 19:56 | Сообщение # 10
НострадамуС
Так же есть действенный метод: нужно скрестить три пальца,  и водить по часовой стрелки надо место где болит,  и делать пальцами как будто сыпиш соль в течении 15 минут!!! Говорят помогает можете попробовать!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от зубной боли
Страница 1 из 212»
Поиск: