Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва и икона "Неупиваемая чаша"
Молитва и икона "Неупиваемая чаша"
Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 16:59 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
В старинном русском городе Серпухов на противоположных берегах реки Нара расположены два монастыря - мужской и женский. Сюда совершают паломничество люди со всех сторон света, кто знает о чудотворной исцеляющей силе списка с иконы "Неупиваемая чаша" или её ещё называют "Неиспиваемая чаша"

Кому помогает икона

Считается, что икона помогает всем, кто страдает какими-либо зависимостями. Алкогольной, наркотической и любыми другими. Но известны случаи исцеления болезней, не связанных напрямую с зависимостями.

Сюда приходят люди с разными болезнями, просят о здоровье близких, об излечении бесплодия. Бывали случаи, когда парализованные люди шли на поправку.

Молитва и икона "Неупиваемая чаша"

Не у всех есть возможность посетить монастырь, но в каждой церковной лавке продаётся изображение иконы и молитва к ней. Если вы вчитаетесь в слова молитвы, то поймёте, насколько сильное она несет значение, сколько боли заключено в этих словах.

В тех же лавках можно приобрести святую воду и масло, намоленное над этой иконой. Их можно добавлять в еду и питьё больного человека.

Как это было у меня

Когда я спасала своего мужа от пьянства, то читала молитву утром и вечером 40 дней подряд. Постепенно он начал менять отношение к своему "увлечению" спиртным, стал осознавать вред от таких расслаблений.

Я надеюсь, что кому полезна эта тема: "Молитва и икона "Неупиваемая чаша", тот обязательно её прочтёт.

KingДата: Среда, 05.02.2014, 18:54 | Сообщение # 2
King
Не ну история интересна.Сам там был.Вообще я богу сильно не верил.Но как только я посетил этот монастырь сразу поверил.У меня член семьи очень часто болел.Только помолился сразу начал выздоравливать.Советую всем там побывать.Это чистая правда!

Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 20:28 | Сообщение # 3
Диана1469
Цитата King ()
Советую всем там побывать.Это чистая правда!
Огромное спасибо за подтверждение. А то я уже устала читать, что всё неправда, ничего такого не бывает, что всё это самовнушение и ничего больше. Честное слово, я никак не могу доказать на форуме, что существуют вещи, которых мы не видим, но которые действуют.

ubiitsaДата: Среда, 05.02.2014, 22:07 | Сообщение # 4
ubiitsa
Хорошо,что люди всё еще верят в исцеление и приходят молиться на это место,ведь прежде всего нужно верить,что вы исцелитесь,а господь никого не обойдет стороной.Сам я не испытываю нужды и, дай бог, не испытать, но я истинно верю в дар исцеления иконы!

Николай72Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:02 | Сообщение # 5
Николай72
Всё будет правдой, если вы в это верите. И не просто считаете, что это правда, а прямо чувствуете это своим сердцем. Это две разные вещи и в варианте, где вы чувствуете, работает гораздо сильнее. Так же советую посетить могилу Матроны московской, попросить у неё помощи, она поможет.

КроксДата: Суббота, 08.02.2014, 13:40 | Сообщение # 6
Крокс
Если у человека не хватает личной силы и энергии что бы справится с таким заболеванием как алкоголизм, тогда он прибегает к помощи коллективного осознания и заручается поддержкой тысяч молившихся и молящихся в данном направлении. Почему то в подобного рода статьях не упоминается практически никогда о тех кому подобного рода лечения не помогли. Ведь в основном людей страдающих алкоголизмом везут туда родственники, и решение бросить эту пагубную привычку исходит не от самого больного. А если человек не хочет сам то и молитвы всех святых не заставят его это сделать. В первую очередь необходимо принять твердое решение и потом четко следовать по пути освобождения от зависимости, и если Вы считаете что христианские традиции помогут Вам в этом то почему бы и не воспользоваться ими.

sergey6079Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:33 | Сообщение # 7
sergey6079
Вообще вера в Бога и вера в исцеление это самое главное.У меня дома тоже есть икона божьей матери "Неупиваемая чаша".Раньше было время тоже немного увлекался алкоголем.Потом начал задумываться,купил в церкви иконку,стал молиться.Знаете помогает.Эта иконка до сих пор у меня над компьютером лежит.Даже сей час смотрю на неё.Самое главное,чтобы ещё сам больной алкоголизмом это понимал.Верить в Бога это большое дело.Члены его или её семьи должны тоже понимать,что нужна помощь,т.к. самому больному трудно справиться.Не нужно пускать все на самотек.Попробуйте сходить в церковь и не один раз.Читайте молитвы.Мне кажется можно попросить Бога своими словами,чтобы помог исцелится от этого недуга.

chuevo199Дата: Среда, 12.02.2014, 17:19 | Сообщение # 8
chuevo199
Я не буду цитировать саму молитву, думаю вы ее знаете, раз завели эту тему. Расскажу о своем опыте. Вера - это конечно хорошо , но в жизни все гораздо тяжелее. Моя Мать глубоко верующий человек, пыталась использовать эту молитву на на своем муже когда тот беспробудно пьянствовал. Результата это не дало увы.

Диана1469Дата: Среда, 12.02.2014, 18:18 | Сообщение # 9
Диана1469
Цитата chuevo199 ()
Результата это не дало увы.
Да, есть запущенные случаи, когда и молитвы не помогают. Там нужно искать другие причины. Вообще-то считается, что в пьяного человека вселяются бесы, которые подталкивают ещё выпить и ещё. И чем чаще человек поддаётся, тем больше бесы им руководят. Но с чего-то же началась болезнь. Мы как-то забываем, что на всё есть своя причина.

варвараДата: Понедельник, 17.02.2014, 03:34 | Сообщение # 10
варвара
Икона "Неупиваемая чаша", как и все иконы Божьей Матушки, очень сильная. Чтобы помочь алкоголику, нужно еще читать молитву о здравии за него. Можно в церкви заказать два сорокоуста: от алкоголизма и о здравии. Мне так батюшка советовал.И, как бы тяжело не было, гнать все мысли уныния и другие плохие мысли.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Молитва и икона "Неупиваемая чаша"
Страница 1 из 212»
Поиск: