Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Способы энергетической защиты или самый сильный псалом (псалом 90 - самая сильная энергетическая защита)
Способы энергетической защиты или самый сильный псалом
Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 11:40 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Как уберечь себя, защитить свой дом и своих близких от недоброго взгляда, чужой зависти и других неприятных вещей.

Способы энергетической защиты или самый сильный псалом

В Библии есть раздел, который называется "ПСАЛТИРЬ". Там находится 151 псалом царя Давида. Любой псалом можно использовать, как молитву на все случаи жизни. Самый сильный псалом под номером 90 - "Хвалебная песнь Давида". Его можно найти в разных источниках, не только в библии, но и в интернете.

Начало псалома

Есть разные варианты его прочтения. На старославянском, например. Мне нравится более современный вариант. Я приведу первые строчки, чтобы вы смогли быстро его найти.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: "Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"

Почему самый сильный

Этот псалом используют при изгнании бесов - экзорсизме. Если вы смотрели фильмы или читали литературу на эту тему, то знаете, что изгнание чужеродных сущностей, "подселенцев" - дело непростое, не каждый священник может с этим справиться.

Псалом для нас

Мы можем использовать этот псалом ежедневно для защиты себя и своих близких от любых энергетических нападений. Можно его ежедневно читать, лучше вообще выучить наизусть.

Можно написать на бумажке и положить у входа в дом или квартиру.

Если есть машина, то нужно возить бумажку с псаломом в машине от аварий (от гаишников не поможет, там нужна другая молитва).

Ребенку такую бумажку надо положить в портфель или в карман.

Носите его с собой в сумке на работу или положите в рабочий стол, где находится компьютер. Много не мало. Не бойтесь переборщить. Псалом длинный, но красивый, и писать его приятно.

Надеюсь вам понравилась тема: "Способы энергетической защиты или самый сильный псалом".

Николай72Дата: Среда, 05.02.2014, 13:18 | Сообщение # 2
Николай72
Способов защиты от внешних энергетических атак очень много, вы указываете разные молитвы для разных случаев. И это работает, споров нет. Однако есть и универсальная защита от негативной энергии, такая как двойной куб. Куб можно поставить у себя дома, в машину, на рабочее место. Куб притягивает в себя плохую энергию и нейтрализует. То есть она просто исчезает. Такие кубы действуют в радиусе ста метров.

vitalyaДата: Пятница, 07.02.2014, 02:26 | Сообщение # 3
vitalya
Мене Мама с детства говорила что молитва "Живый в помощи Вышняго" самая сильная молитва и её всегда использовали как оберег от бед. Даже у многих солдат на войне была с собой эта молитва. И ходит много историй о том как она спасла не оду сотню людских жизней.

КроксДата: Пятница, 07.02.2014, 02:53 | Сообщение # 4
Крокс
Ну просто кладезь мудрых советов по экзорцизму. Все это хорошо, но если взять конкретный пример известный всем - Эмили Роуз, почему же в ее ситуации не прибегли к столь чудодейственному методу? Дело в том что таких примеров тысячи и нет от них помощи в псалмах. Если личная сила священника превосходит демоническую тогда возможен положительный результат обряда экзорцизма, но никак не в конкретной молитве. Да и в православии и понятия такого нет как зкзорцизм, оно присуще католицизму, который православие то и истинной верой не считает. Любая религия состоит из противоречий и комерции что удаляет ее от истинной веры.

wepoДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:10 | Сообщение # 5
wepo
Спасибо за такую тему, я действительно верю в силу молитвы, никакие гадалки и целители не могут поставить защиту на себя и на близких, как сила молитвы. Меня мама с детства учила читать перед сном молитву "отчи наш" , сейчас начала также и псалом читать, самое главное читать от души и действительно верить в каждое произнесенное слово в молитве.

KoSДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:57 | Сообщение # 6
KoS
Я тоже верю в силу  молитвы, а главное в ее неоспоримое действие. Вера это бесконечный источник силы и надежды в лучшее, а молитва лучший способ прекратить внутренний диалог. Неоспоримо отрицать существование высших сил и ничтожность человеческого сознания в сравнении с ней, нам остается лишь верить и быть созерцателями.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Способы энергетической защиты или самый сильный псалом (псалом 90 - самая сильная энергетическая защита)
Страница 1 из 11
Поиск: