Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от грыжи у ребенка (История, которая приключилась со мной)
Заговор от грыжи у ребенка
Диана1469Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Очень многие не верят в силу заговора. Я тоже не верила - ведь воспитывалась в советское время. Я тогда и в Бога не верила (или так думала?). С нами произошёл такой случай, которым я хочу поделиться с форумчанами.

Мая маленькая дочка очень сильно плакала по ночам, когда у неё резались зубки и в результате наорала себе грыжу. Врач сказал, чтобы мы потихоньку морально готовились к тому, что ребёнка придётся оперировать.

Каково же было моё удивление, когда свекровь - учительница химии и физики, человек не верящий ни в Бога ни в чёрта, нашла для нас бабку и настояла сходить к ней. Мы решили, что хуже не будет.

Заговор от грыжи у ребенка

У бабки была большая очередь, в квартире всё было завешено иконами, был красный угол с лампадами. Начинала она шептать всегда с молитв и дочка тут же плакала и капризничала. Бабка оказалась злая, кричала на меня, чтобы  я успокоила ребёнка, и каждый раз говорила, что надо прийти ещё.

Мне это надоело. Платили мы ей очень хорошо по тем временам. В общем я решила, что она просто вымогает  с нас деньги. На пятый раз, после очередных криков бабульки и истерики дочери, я сказала мужу, что с меня хватит.

Результат

Когда мы пришли на очередной осмотр к хирургу и с замиранием сердца ждали приговор, он ткнул пальцем в пупок и сказал, буквально, следующее: "Грыжа заговорённая!".

Вы не представляете, насколько я благодарна этой злой и вредной бабке. Никогда у нас вопроса о грыже или операции больше не вставало.

Дорогие форумчане, может быть в вашей жизни были подобные случаи. Что вы думаете по теме - заговор от грыжи у ребенка.

КроксДата: Среда, 05.02.2014, 02:26 | Сообщение # 2
Крокс
Наверное хирург с бабкой был в доле. Сперва наплел что то о несуществующей грыже а потом бабка ее исцелила. А если серьезно, то как то с трудом верится и в хирурга и в бабку. Хирург какой то ненастоящий, и возглас его похож на Станиславского с его "Не верю". Да и бабка лечащая за большие деньги при Советском союзе тоже вызывает сомнения. А заговор от грыжи это самое сомнительное во всей этой истории. Я думаю что все знают что такое грыжа. И заговаривай хоть тысячу раз, максимум что получится это еще одна грыжа только на языке у бабки.

Николай72Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:08 | Сообщение # 3
Николай72
Лично мне не верится в такое. Злые и вредные не могут принести добра, тем более излечить ребёнка за деньги. Вы представляете себе, какая будет карма? Дело совсем не в бабке, у ребетишек это частое явление и они обычно проходят сами. Бабка, тем более такая, тут точно не при чём.

AnMansДата: Четверг, 06.02.2014, 16:38 | Сообщение # 4
AnMans
Всё как всегда гораздо проще. Грыжевыми воротами пупочной грыжи чаще всего являются элементы не заращённых после рождения структур в области пупочного кольца. Но со временем этот процесс приходит в норму и ткани укрепляются, за счёт полного заращения структур связанных с внутриутробным питанием плода. Видно на такой период Вы и попали к "шаманам".

AlexДата: Пятница, 07.02.2014, 03:27 | Сообщение # 5
Alex
Я поддержу AnMans. У моей дочки сейчас тоже пупочная грыжа. Вначале переживала, искала информацию в инете, потом побежала к врачу. Оказалось все намного проще. У деток до 3-ех лет пупочная грыжа это норма (как сказал мне врач), и со веременем пройдет. Вот и думай, бабка это помогла или само прошло))

remakДата: Пятница, 07.02.2014, 09:44 | Сообщение # 6
remak
Мы ещё детьми были и у моей сестры поставили диагноз грыжи. Нас отправили к бабушке в деревню на летние каникулы и по возвращению сестра должна была пройти дополнительные обследования. О грыже узнала наша бабушка, хотя наша мама строго-настрого наказала не рассказывать бабушке ничего, дабы не расстраивать её. Но у нас язык за зубами не держался и мы признались в страшной тайне. На следующий день мы вместе с бабушкой пошли к соседке, она умела заговаривать такие вещи. Сколько раз мы туда ходили, я не помню, но после летних каникул врачи ничего не нашли. Совпадение или ошибка врачей? Решайте сами.

sergey6079Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:02 | Сообщение # 7
sergey6079
Здравствуйте дорогие пользователи этого проекта!!! Хорошие бабушки,которые заговаривают в наше время-это большая редкость.Очень много шарлатанов,которые на этом зарабатывают.Бабушка,которая лечит ни когда не возьмет денег,всегда скажет,что дашь.У меня у сына в детстве была грыжа.Мы конечно не знали об этом.Сын с самого рождения был беспокоен,очень много плакал,не спал,капризничал.И вот я нашел такую бабушку.Она мне сказала,чтобы мы сначала по крестили ребенка в церкви,потом приходили к ней.После крещения мы сразу со своими детьми отправились к ней.Оно что пошептала,дала попить водички сыну,после этого сказала,что беспокойство снимаю сразу,а грыжа пройдет со временем.Уже после первого посещения,приехав домой стало сразу заметно,что ребенок стал спокойнее,стал больше спать.К бабушке мы ездили еще два раза,всего три посещения.Ни каких денег она с нас не взяла.Мы так по своему её отблагодарили.Кстати она еще и у дочки нашла грыжу.Вылечила и её.Так что сами думайте,что Бог на самом деле есть.Не просто же так все это.Здоровья и Удачи Вам!!!

ВовкДата: Пятница, 07.02.2014, 23:34 | Сообщение # 8
Вовк
Я думаю, что бабульки со своими заговорами действительно помогают заговорить грыжу.Когда ребенок кричит и плачет от боли и днем и ночью побежишь куда угодно и денег отдашь столько сколько попросят. Моя бабушка советует привязывать к пупку медный пятачок (они раньше так делали и помогало), вот только где его взять.

AnnAДата: Суббота, 15.02.2014, 01:06 | Сообщение # 9
AnnA
Действительно сложно сказать что в вашей ситуации помогла, бабка или случай. Вообще, на сколько мне известно, за лечения детей, настоящие бабки не берут денег, особенно не не должны брать продукты питания (конфеты, фрукты и т.д.).
Мне кажется, что не стоит отдавать предпочтения не традиционным методам лечения, а нужно обращаться к хорошему врачу, тем более, если проблема касается ребенка.

ruAkoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:19 | Сообщение # 10
ruAko
согласен, пожалуйста, не забывайте и про обычную медицину, все это, конечно, может помочь, но обратиться к врачу тоже вариант, хотя бы узнаете на какой все стадии, есть ли улучшения от этого метода, здоровье все-таки трепетная вещь

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от грыжи у ребенка (История, которая приключилась со мной)
Страница 1 из 212»
Поиск: