Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Вред от заговоров (Когда заговор может навредить)
Вред от заговоров
Диана1469Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:46 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Часто случается так, что люди обращаются к заговорной магии, когда уже все средства были использованы. И это их последняя надежда. Я хочу предостеречь таких людей от того, чтобы они не попали в худшую ситуацию.

Тёмные заговоры

Помимо светлых заговоров существуют, так называемые тёмные заговоры. Они берут своё начало с тех времен, когда христианства на Руси ещё не было, а вовсю процветало язычество - поклонения разным богам в разные случаи жизни. Например, у Ярило Даждь-Бога просили урожай. Не все эти боги были доброжелательны, многим надо было приносить кровавые жертвы.

Светлые заговоры

Светлые заговоры несут своё начало от тех самых заговоров. Когда появилось христианство и многобожество стали активно искоренять, а народ силой гнать в церковь, то бабушки, не зная молитв, шептали эти заговоры в церкви и вплетали в них имена Христа, Богоматери, святых. Такие заговоры стали работать лучше прежних и закрепились как светлые.

Вред от заговоров

Если вы встречались с текстами тёмных заговоров, то знаете, что от их произнесения по коже "бегут мурашки", делается жутковато. И работают они соответственно.

Если это заговор от пьянства, то человек, который после такого заговора выпьет случайно спиртное, то на него нападёт рвота, он может упасть без сознания, может наступить сильная аллергическая реакция.  Последствия могут быть ужасными, бывают смертельные случаи.

Если вы решились использовать заговорную магию, то будьте внимательны и помните, что вред от заговоров вполне может быть.

КроксДата: Среда, 05.02.2014, 02:14 | Сообщение # 2
Крокс
Неужели слова произнесенные в какой то последовательности могут причинить человеку пользу или вред? Неужели упоминание какого либо из Богов может добавить в них силу? Как мне казалось молитвам  дает энергию огромное колличество верующих, их энергия как раз и подпитывает молитвы. А заговоры это способ отвлечь человека, и прошить ему нужную программу, толи на болезнь толи на выздоровление.

Николай72Дата: Среда, 05.02.2014, 11:24 | Сообщение # 3
Николай72
Цитата Крокс ()
Неужели упоминание какого либо из Богов может добавить в них силу?
Конечно, ведь заговорами вы обращаетесь к высшим силам. Абсолют - один, только он может сотворить жизнь. Но есть и очень много высших сил, мини богов. Они не могут сотворить жизнь, но у них достаточно силы помогать людям. И более того, разного рода высшие существа - они во плоти, то есть живут. Просто не на нашей планете.

Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 11:51 | Сообщение # 4
Диана1469
Конечно, огромное количество верующих несут огромную мощь для эгрегора данной религии. Идёт взаимный обмен. Различные Высшие Силы, мини-боги, как заметил Николай, тоже имеют свои эгрегоры, своих почитателей и, соответственно немало энергии. Но и любое слово несёт в себе энергию. Не забывайте, что звук - это волна, эмоция - психическая волна. Вот и сложите все эти влияния. Чистая математика и физика)))

Max808Дата: Среда, 05.02.2014, 12:15 | Сообщение # 5
Max808
Здравствуйте, мне кажется что заговоры, это вредно, потому что любое вмешательство в частную жизнь носит отрицательный характер, даже светлые заговоры, тоже в основе своей носят удовлетворение интересов, людей, и не известно чем это может обернуться в будущем, поэтому я не сторонник любых заговоров.

Николай72Дата: Среда, 05.02.2014, 13:03 | Сообщение # 6
Николай72
Цитата Max808 ()
Здравствуйте, мне кажется что заговоры, это вредно, потому что любое вмешательство в частную жизнь носит отрицательный характер, даже светлые заговоры, тоже в основе своей носят удовлетворение интересов, людей, и не известно чем это может обернуться в будущем, поэтому я не сторонник любых заговоров.
Заговоры - не вредно. Молитва на исцеление тоже своего рода заговор, то есть вы просите помощи у высших сил. Почему это может быть вредно? Просите у у ангелов, у святых. Задавайте им вопросы, ответ вы можете получить во сне или другим способом. Если вы будете настойчивы в своих просьбах к высшим, они найдут с вами связь, рано или поздно.

ВовкДата: Четверг, 06.02.2014, 22:04 | Сообщение # 7
Вовк
Ко всему магическому нужно относиться с осторожностью. Так как я верю в то что потусторонние силы, духи и все такое существует. Произнося хороший (белый )заговор, говорящий на себя привлекает нехорошую энергетику, может даже заболеть. А произнося плохой (черный) также подвергается риску, что это нехорошее вернется к нему во сто крат хуже.

wepoДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:11 | Сообщение # 8
wepo
Я считаю что заговоры это ужасно, тем самым идете против судьбы. Сделав заговор я уверенна что придется за это расплатиться потом. Лучше пойти  в церковь поставить свечку и помолиться Богу чтобы он помог в ситуации разобраться. Лучше не стоит играть с судьбой

DexterokДата: Четверг, 13.02.2014, 18:46 | Сообщение # 9
Dexterok
Всегда считал всяческие заговоры просто внушением для эмоциональных людей. Ведь если человека заставить во что нибудь поверить, он везде и всегда будет видеть именно то, что будет у него в голове. И если человека убедить поверить в заговоры от пьянства, курения и т.д. , то он в результате исцеления будет думать, что это заговор помог ему справиться с этой бедой! Но на самом то деле всё у нас в голове, ведь мысли как известно материализуются.

варвараДата: Понедельник, 17.02.2014, 02:10 | Сообщение # 10
варвара
Чтобы заговор, я говорю только о светлых заговорах, имел силу, нужно тому, кто читает его, иметь сильную энергетику. Это дар, который дается не каждому. Самое лучшее - идти в церковь, молиться о здравии.А перед этим соблюдать пост. Все это проверено веками.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Вред от заговоров (Когда заговор может навредить)
Страница 1 из 212»
Поиск: