Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор против алкоголизма (Светлый заговор, как начитывать)
Заговор против алкоголизма
DexterokДата: Четверг, 13.02.2014, 18:19 | Сообщение # 11
Dexterok
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Никакие заговоры не помогут, если у человека нет желания прекратить употребление алкоголя! Всё внутри каждого из нас, и только мы сами решаем, пить нам или не пить, а если пить, то в каких количествах! Всё зависит от воли человека, если человек силён духом, то никакие заговоры и шептуны ему не нужны, он сам прекрасно осазноёт, что ему нужно и как этого добиться. Ну а человек без воли всегда ищет помощь на стороне, будь это шаманы, шарлатаны или врачи.

Slimz2014Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:52 | Сообщение # 12
Slimz2014
Алкоголь штука вредная если честно, но она иногда помогает отдохнуть. Я лично употребляю раз в неделю с другом после конца трудовой недели или же по хорошему поводу.Раньше конечно помню был запойным,употреблял большое кол-во пива, не из-за того что напиться а так чисто отдохнуть, помогло употребление безалкогольного пива от него вреда нету.Ну или же конечно вам поможет ваша сила воли если она сильна то не пить будет легко.

wepoДата: Четверг, 20.02.2014, 13:43 | Сообщение # 13
wepo
Самый лучший заговор после алкоголизма, это молитва от души. Кому нибудь помог заговор в таком случаи? Я лично в это не верю. Помню что кто то рассказывал что лошадиный навоз помогает в таком случаи, как именно это происходит я не знаю, а вы слышали про такой способ? И что с этим навозом делают?

ВовкДата: Пятница, 21.02.2014, 09:32 | Сообщение # 14
Вовк
Чтобы навести какой-то заговор, человек должен быть особенный, наверно избранный, кто находится ближе к Богу. А самому такой заговор не наговорить не поможет. Одного знакомого возили в деревню к цыганке, заговорила от алкоголя, третий год не пьет.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор против алкоголизма (Светлый заговор, как начитывать)
Страница 2 из 2«12
Поиск: