Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор против алкоголизма (Светлый заговор, как начитывать)
Заговор против алкоголизма
Диана1469Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:33 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Заговоров от алкоголизма можно найти много и разных. Важно уметь отличать тёмные заговоры от светлых. В светлых, прежде всего, идёт обращение к христианским святым, Ангелу-Хранителю, Пресвятой Богородице,  Иисусу Христу.

Как выбрать заговор

Прежде, чем выбрать заговор, проговорите (прочитайте) его вслух. Выбирайте тот, который больше придётся по душе, понравится по звучанию. Вы можете сделать его так, как будет описано в том источнике, в котором найдёте. А я хочу предложить вам формулу наложение любого светлого заговора от пьянства на бутылку со спиртным.

Заговор против алкоголизма

Когда заговор уже выбран, можно взять любую бутылку со спиртным. Перед и после того, как прочтёте заговор, читается молитва "Отче наш". Сам заговор читают трижды, подставляя имя человека, если упоминаются слова "раб божий" вместо "имя рек". Затем бутылку ставят на общий стол. Пить из неё можно всем, заговор сработает только на того человека, для которого он был сделан.

Как работает светлый заговор против алкоголизма

Заговор начинает действовать постепенно, очень мягко и незаметно. Бывают случаи, когда у человека даже линии Судьбы на руке меняются. Он со временем теряет интерес к застольям и спиртным напиткам. В его жизни появляются более важные и интересные вещи.

Если заговор не сработал

Это бывает в тех случаях, когда человек уже переступил "точку невозврата". То есть, когда Высшие Силы не хотят больше вкладывать в него энергию. Спешу утешить, что такие случаи бывают крайне редко. Надо очень постараться, чтобы Высшее Я отказало в такой просьбе.

В заключении хочу пожелать всем здоровья, и искренне надеюсь, что вам помогут эти советы, которые подробно раскрыты в теме: "Заговор против алкоголизма".

ВладимирДата: Вторник, 04.02.2014, 17:58 | Сообщение # 2
Владимир
После расставания с девушкой, которую я очень любил, но по стечениюобстоятельств мы разошлись. Я запил. Меня родные возили и к шептухе (не помогло).
Так же к врачу, делал мне укол на год (не помогло). И я пришел к выводу что
если сам себе не поможешь, никто не поможет. Главное найти мир в своей душе. За
этим я обратился к Богу и на мое удивление, и моими молитвами у меня все
получилось. Сейчас и работа и любимая девушка (мы скоро распишемся). Так что
вера и молитвы, это главное лекарство.

Диана1469Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:26 | Сообщение # 3
Диана1469
Цитата Владимир ()
Заэтим я обратился к Богу и на мое удивление, и моими молитвами у меня все
получилось.
Да, обращение к Богу - очень сильное средство. Главное, что Вы сами захотели излечиться. У Вам это было последствием стресса по-поводу расставания. А если болезнь уже хроническая, человек сам не хочет от неё избавляться или вообще не признаёт. Самое ужасное, что он не понимает, насколько болен сам и насколько вредит окружающим его состояние замутнённого сознания.

kvestДата: Вторник, 04.02.2014, 23:16 | Сообщение # 4
kvest
Пьянство — это не только болезнь, это — безволие, бессилие, разбои, грабежи, ссоры, драки, слезы детей и матерей, нищета, унижение, болезни и многое другое. Это — болезнь, которую трудно лечить, т.к. больной сам не осознает, что он болен и ему нужна помощь.

PershenДата: Среда, 05.02.2014, 15:09 | Сообщение # 5
Pershen
Чушь полная. Как с любой наркозависимостью, с алкоголизмом надо бороться активно и не хер*ей циганской. Если человека удастся убедить бросить пить, и он захочет этого сам, то бросит!
А если пытаться насильно, ничего никогда не получится!!!
Как же мне печально осознавать, что люди в 21ом веке до сих пор настолько тупые, что верят в эту ахинею магическую sad

ВишняДата: Пятница, 07.02.2014, 04:15 | Сообщение # 6
Вишня
Цитата Pershen ()
Чушь полная. Как с любой наркозависимостью, с алкоголизмом надо бороться активно и не херней циганской.
А что - слово на букву "х" стало литературным? Не знала!
Автор, я лично не верю в действенность заговора против алкоголизма, поскольку мне хорошо известно - алкогольная зависимость относится к психическим заболеваниям. Важная особенность: без воли самого больного любые усилия врачей и близких больного бессмысленны!

Диана1469Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:24 | Сообщение # 7
Диана1469
Цитата Pershen ()
что люди в 21ом веке до сих пор настолько тупые
Насколько я знаю, в правилах этого форума запрещено оскорблять собеседников. Вы можете не соглашаться с чужим мнением - это ваше право, но навешивать ярлыки... Ещё раз увижу - настучу модератору.

Добавлено (07.02.2014, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Вишня ()
Важная особенность: без воли самого больного любые усилия врачей и близких больного бессмысленны!
В другой теме этого форума, я рассказывала, как спасала своего мужа. Тогда я не знала про заговор, спасала молитвой. На моих глазах происходили перемены с человеком, который не только не хотел признавать болезнь, но и категорически не хотел ни с чем там бороться. Так что ни о какой воле человека, больного алкоголизмом и речи быть не может. Спросите у наркологов. Я с ними много общалась.

Max808Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:50 | Сообщение # 8
Max808
Здравствуйте, мне кажется что заговор это лишь малая часть, в основном всё зависит от намерений человека, если хоть малая доля желания есть бросить пить то заговор может помочь, а в противном случае всё может вернуться на круги своя, или человек должен быть быть очень внушительным хотя это частный случай.

temnyj777Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:35 | Сообщение # 9
temnyj777
Алкоголизм-это болезнь. Ее нужно лечить медицинским путем, у специалистов. Я думаю, что никакие заговоры не помогут. Да и вообще я в эту магию особо не верю. 
Мой знакомый закодировался от алкоголя. Я точно не помню, но по-моему та форма кодировки называется торпедо. Вводится внутривенно, при употреблении алкоголя вызывает какое-то недомогание и требуется вмешательство врача.
Способ очень эффективный, алкоголизм через неделю, как рукой сняло. Мне кажется, что это лучше, чем какие-то там "заговоры".

kamushekДата: Суббота, 08.02.2014, 17:07 | Сообщение # 10
kamushek
Мне кажется, что ни какие заговоры не помогут. Если человек сам не захочет. Просто у меня отец сильно пьет после смерти мамы и что только с ним не делали и заговаривали и кодировали и шептали. А результата абсолютно ни какого. Пару недель держится, а потом опять за старое. Да он и сам говорит я не хочу, меня и так все устраивает. Так что в этом главное самому захотеть, а потом уже и все заговоры помогут..)))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор против алкоголизма (Светлый заговор, как начитывать)
Страница 1 из 212»
Поиск: