Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на ум и развитие (Интересует меня есть ли такой заговор)
Заговор на ум и развитие
паранояДата: Понедельник, 03.02.2014, 01:39 | Сообщение # 1
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня сын родился кесаревым сечением, сейчас ему пять месяцев. Врачи говорят, что такие детки отстают в развитии. Из-за чего не пойму, чем они отличаются от родившихся естественным путем. Знакомые говорят, что он отстает в физическом развитии потому что не боролся сам за рождение. Может это правдивый довод, я не знаю. Он действительно умственно развит, а в физическом плане отстает. поздно начал переворачиваться на животик. Плохо держит игрушки. Тонус в мышцах до сих пор. Массаж делали у специалиста 10 дней. Помог плохо. Я вот чего пишу в эту тему. Есть ли какой то заговор на развитие ребенка, чтоб он нормально развивался по годам? А то как мать я беспокоюсь. Все знакомые уже сидеть пытаются, а у меня только перевернулся.

PetersmirДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:26 | Сообщение # 2
Petersmir
Уважаемая параноя! Никакими заговорами тут (да и не только в этом случае) не поможешью Себя успокоить можно, но не более. Для столь маленького возраста нет четких временных рамок когда малыш должен переворачиваться на живот. Это все зависит от разных факторов. А вот то, что развивать своего ребенка нужно это несомненно. Поэтому проконсультируйтесь со специалистом и выполняйте все рекомендации.

Макс6203Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:18 | Сообщение # 3
Макс6203
Здравствуйте, лично мне кажется что нет никакой разницы, отстающих в развитии детей и в другом случае тоже хватает, так что это не довод, самое главное ваша вера, в своего сына, и сосредоточите своё внимание на его полноценном развитии, а не на том, какой он вырастит, просто будьте естественней.

КроксДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:52 | Сообщение # 4
Крокс
У знакомого двое детей родились при помощи кесаревого сечения, абсолютно нормальные дети с абсолютно нормальным уровнем физического и умственного развития. Поэтому если и существует мнение по поводу отставания в развитии детей родившихся после кесарева сечения, то оно не является 100% истиной. Ну а что касается заговора то это еще один повод для скептики. Если человек обладает силой что бы исправить такого рода проблемы, то ему уж точно не понадобится произносить никакие заговоры. А если этой силы нет то сколько не бубни заговоры ничего из этого не выйдет.

КентДата: Вторник, 04.02.2014, 16:31 | Сообщение # 5
Кент
Вообще новорождённые не должны бороться за свою жизнь, этот процесс настолько отлажен, что его невозможно испортить самому младенцу. Бывает лишь только то, что называется окружающий фактор воздействия на плод. То есть вы сознательно или нет, что то делали не правильно во время вынашивания. Но вы можете помочь своему малышу, все ответы вы можете найти на сайте " Твоя йога " Веретенникова Сергея.

greshnikДата: Среда, 05.02.2014, 14:32 | Сообщение # 6
greshnik
Уважаемая мать,не верьте знакомым,сплетни людей могут о многом поведать,вот только правды там и с горстку не наберется,у моей подруги были роды кесарева,малыш растет,ему уже 3 годика,он соображает в развитии не отставал от других детей,а посоветовать вам могу,набраться терпения ну и конечно же заниматься с ним,все само придет поверьте!

PershenДата: Среда, 05.02.2014, 19:51 | Сообщение # 7
Pershen
Я считаю что вся тема заговоров и порч - оплнейший бред который давно уже должен исчезнуть из умов недалеких и глупых людей, который не способны опнять, что все, что происходит в нашей жизни зависит от нас а не от чудес. Чудес нет! Все ониостались в детстве, когда мы верили в сказки и небылицы!
 Если ребенок заболел идиите по врачам проходите полное обследование. Платите деньги врачам а не целителям, которые могут сделать только хуже!

Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 20:21 | Сообщение # 8
Диана1469
В пять месяцев сложно судить, отстаёт ребёнок в развитии или нет. Я знаю многих деток после кесарева, могу вам сказать, что они не только не отстают, но и обогнали своих сверстников. Наверное, потому что мамы, которым так сложно достался ребёнок, уделяли больше внимания  их развитию))

wepoДата: Вторник, 18.02.2014, 17:06 | Сообщение # 9
wepo
здравствуйте, я считаю вам не стоит переживать и меньше слушайте наших врачей, у многих знакомых детки в 6 месяцев уже сами садились, ладушки играли и даже начинали сами вставать, а мой ребенок никак этого не делал, я очень переживала, но сейчас на 9 месяцев и все буквально изменилось за две недели она начала и вставать и садиться и играть и даже понимать что происходит вокруг. Не переживайте я думаю все хорошо с вашим ребенком.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор на ум и развитие (Интересует меня есть ли такой заговор)
Страница 1 из 11
Поиск: