Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Обереги, какие бывают (Какие бывают обереги и зачем они нужны)
Обереги, какие бывают
Диана1469Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:12 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Можно верить в существование порчи, сглаза, других магических нападений или не верить. Но если вы, вдруг, стали часто болеть без видимой причины, ощущать постоянную усталость, нехватку сил вам не помешает оберег.

Обереги, какие бывают

Обереги выглядят и плетутся, как обычная фенечка. Может быть цепочка макраме. Главное, чтобы там были узелки. На один оберег навешивают от одного до шести заговоров. Заговоры могут быть любые на ваш выбор: защита от любой магии, заговор на удачу, заговор на счастливые отношения, заговор на успешный бизнес и так далее.

Кто может сделать оберег

В принципе, любой человек  с чистыми намерениями. Для этого достаточно найти нужный заговор и соблюсти правильно технику плетения и начитывания. Вы можете делать самостоятельно обереги своим близким людям, за которых испытывает тревогу.

Может ли навредить оберег

Оберег, как правило, делается на защиту от магии. Для этого перед чтением самого заговора и после него читается молитва "Отче наш". Её всегда используют как одну из самых сильных молитв от "нечистой силы". Так что он несёт в себе только защитную функцию, а не вредоносную.

Как работает оберег

Срок жизни оберега - один год. Потом надо плести новый. Если оберег на вашей руке развязался и упал, значит он принял на себя энергетический удар, который был направлен на вас. В этом случае оберегу нужно сутки отдохнуть, восстановиться, иначе он умрёт. Через сутки его можно опять завязывать на руку.

Теперь вы знаете зачем нужны обереги, какие бывают.

AVRORAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:47 | Сообщение # 2
AVRORA
Как правило, оберег  -обычный бытовой предмет, обладающий некой мистической
силой, который оберегает человека или его жилище от опасностей.В нашем
доме таким оберегом считается домовичок , который давным-давно сплела из
соломы моя бабушка.Висит он у нас в прихожей и оберегает от плохих
людей и событий))

насталексДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:58 | Сообщение # 3
насталекс
Замечания: 20%
Очень понравилась статья, очень полезная, даже заинтересовала меня приобрести такой оберег, никогда не носила, но очень часто вижу похожие браслетики на руках у друзей, даже не догадывалась, что это не просто фенечка, а настоящий оберег.

КроксДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:42 | Сообщение # 4
Крокс
Интересно как человек даже обладающий чистыми намерениями может создать магический предмет обладающий защитными функциями? Для этого необходимо как минимум обладать знаниями и магическими способностями. Ведь что бы наделить предмет какой то силой нужно вложить в него часть своей энергии, а если эта энергия распределена между кучей отвлекающих предметов, и ее катострофически не хватает самому, то чем будет наделен сам предмет? Максимум на что могут расчитывать подобного рода предметя это на оригинальное украшение и не более.

vi4kaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:03 | Сообщение # 5
vi4ka
Расскажу историю,которая случилась с моей знакомой.С самого рождения она была девочка болезненная,сколько родители с ней возились,за зиму бывая раз 8 болела точно.И вот её матери на работе посоветовали обратиться к бабке.Так та дала ей какой-то мешочек, наполненый чем точно не знаю,и сказала носить на шее 3 года...знакомая так и сделала.Итог:с 9 лет до 24(по сегоднешний день)она не болела ещё не разу.Вот и не верь после этого ни магии,нт оберегам)

MaxiДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:35 | Сообщение # 6
Maxi
Знаете что я вас скажу. Не все проклятия можно назвать проклятиями. Некоторые несчастья которые происходят с людми это их плата за неверные действия в жизни, за неправильное отношение к людям.
Как говорят экстрасенсы неудачи детей могут быть связаны с неверными поступками родителей, да вообще предков. Как защититься. Просто. Вера в душе у человека должна быть. Никакой амулет не защитит если человек в глубине души не верит в его силу.

KarakediДата: Среда, 05.02.2014, 00:21 | Сообщение # 7
Karakedi
А у  меня есть мой оберег, и пусть над ним не читались какие-либо наговоры и прочее, я в него верю, и он меня защищает. Небольшая маленькая вещица, которая всегда при мне. И когда мне плохо, я просто грею эту вещь в руке, сразу успокаиваюсь и нахожу решение. Чтобы обереги действовали, в них нужно обязательно верить, вот так!

Николай72Дата: Среда, 05.02.2014, 13:10 | Сообщение # 8
Николай72
Оберегом может быть всё, что угодно. Даже записанная фраза на листке бумаги тоже имеет огромную силу. Так же на бумаге можно записывать свои желания, и хранить у себя дома, периодически уделяя ваши мысли на исполнение написанного. И это тоже может работать. Так же оберегом может быть любая вещь, допустим: сделанная вашими руками поделка. Главное когда делать, думать о защите вас от разного рода напастей.

ВовкДата: Суббота, 08.02.2014, 12:12 | Сообщение # 9
Вовк
Обереги могут выглядить различно: как браслетики, как цепочки, как колечки или брелочки. У кого то они в виде камня, а у кого то в виде талисмана. Я думаю что обереги все-таки помогают. Ведь не зря же мы пользуемся ими. Я вот всегда сама ношу и всей семье прицепила простые булавочки, верю, что они помогают от сглаза

ChronДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:23 | Сообщение # 10
Chron
Цитата Вовк ()
Обереги могут выглядить различно: как браслетики, как цепочки, как колечки или брелочки. У кого то они в виде камня, а у кого то в виде талисмана. Я думаю что обереги все-таки помогают. Ведь не зря же мы пользуемся ими. Я вот всегда сама ношу и всей семье прицепила простые булавочки, верю, что они помогают от сглаза
Как бы они не выглядели, все они сидят в нашей голове. Именно оттуда мы черпаем информацию, способную выручить нас в сложной ситуации. А предметы, которые мы называем оберегами, талисманами, омулетами и т.д. всего лишь способ материализовать наши убеждения. Я ни в коем случае не против такой веры, ведь если что-то нам помогает, значит имеет право на существование.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Обереги, какие бывают (Какие бывают обереги и зачем они нужны)
Страница 1 из 212»
Поиск: