Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Вопрос экстрасенсу (бесплатно) (Свой вопрос экстрасенсу. Он ударил в медный таз и сказал...)
Вопрос экстрасенсу (бесплатно)
NamedneДата: Суббота, 01.02.2014, 07:18 | Сообщение # 1
Namedne
Статус: Отошел
Доброго времени.

Теперь у форумчан есть возможность задать вопрос реальному, живому экстрасенсу в этой теме, бесплатно. Ответы  будут представлены в аудио формате. Если у меня будет время, я буду переводить все в текст.

Это реальный экстрасенс, насчет его возможностей у меня сомнений нет. Знаком с ним лично, на днях я его уговорил принять участие на форуме.  На все ваши вопросы вы получите ответы в ближайшие несколько дней.

Имени его называть пока не буду. Если он захочет, то представится. Возможно у меня получиться его уговорить зарегистрироваться на форуме и отвечать на ваши вопросы в теме. Личные вопросы можно через личку, это уже как он сам решит.

Вся беседа будет через Skype, так как я сейчас нахожусь от него на расстоянии 2500 км.

Почему я доверяю ему?

Была ситуация, когда мы вместе сидели и говорили про всякие паранормальные явления. Я ему рассказал о многих примерах из своей жизни. И как-то получилось так, что он мне открылся и сказал, что он экстрасенс. Я сразу не поверил (хотя всегда чувствовал что-то странное в нем). Для меня это было удивительно, и я спросил у него, может ли он видеть с закрытыми глазами? Он сказал, что может, закрыл глаза и сказал, что видит меня.(Я опущу подробности, что я поднимал руки, показывал жесты и т.д., а он все видел) Я естественно не поверил, поэтому попросил его меня научить.

Его слова дальше: Сядь на стул напротив меня, расслабься, закрой глаза, почувствуй стены своим сознанием, сконцентрируйся на углах комнаты и начни смотреть через темноту. И тут началось самое интересное, я начал видеть сначала легкое свечение. А потом я увидел все примерно так (немного пофотошопил)

Когда я смог видеть с закрытыми глазами, все сомнения сразу пропали, что он экстрасенс. После этого как только я не пытался, сам такое не смог повторить.

Я составил список вопрос которые задам нашему экстрасенсу:
1. С чего все началось, как ты впервые осознал в себе этот дар?

2. Может ли каждый стать экстрасенсом?

3. Я знаю, что ты верующий человек, а религия относиться к подобным практикам плохо. Что ты можешь сказать по этому поводу?

4. Немного личный вопрос: Как ты думаешь ждет ли наш форум успех в сети? Ведь сейчас столько форумов, большая конкуренция. И что нужно сделать, чтобы пойти по правильному пути к успеху:)

5. Я знаю, что в тебе столько энергии, ты можешь работать по 20 часов в день и быть свежим, как огурчик. Как быть энергичным? (Я давно его уже этим вопросом мучаю, но так и не выпытал из него его рецепт.) Он настолько энергичный человек, я таких в своей жизни не встречал.

6. Помнишь момент, когда я видел тебя с закрытыми глазами, а потом не мог это повторить, почему так произошло?

7. Как влияет окружающая среда на твои способности, например неправильная пища, возможно ты что-то особенное кушаешь?

Жду ваших вопросов, как наберется 7 штук, я связываюсь и беру интервью smile Делаю это впервые в жизни... так что строго меня не судите.

P.S. Самому интересно что из этого получится...

Ответ экстрасенса: (Извиняюсь за качество, в следующих записях оно будет самым лучшим)
Прикрепления: 2712662.jpg(26Kb) · 3912332.jpg(269Kb)

Диана1469Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:21 | Сообщение # 2
Диана1469
Замечания: 0%
Вопрос: как найти своё предназначение. Мучаюсь уже не первый год, что только не перепробовала. Часто обращаюсь к Богу и своим покровителям с этим вопросом, но ответа пока не слышу, всё заглушает монолог в голове. Знаю, что по лучу Миссии - я Маг ("передатчик" идей, дарованных Богом), а по подлучу - Сила (наведения порядка в хаосе). Но для того чтобы дойти до исполнения своей миссии надо что-то отработать. Может подскажете?

Ответ экстрасенса:

Сообщение отредактировал Namedne - Суббота, 15.02.2014, 11:14

ТЕгораДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:29 | Сообщение # 3
ТЕгора
Привет экстрасенс. Стоит ли мне выходить из дикрета или лучше сидеть дома?
Все дело в том, что очень сложно решиться выйти на работу после длительного отсутствия. Сфера деятельности динамически развивается последние 30 лет и возможно мои навыки уже не так необходимы работодателю, а учиться времени уже не будет.

Ответ экстрасенса:

КентДата: Вторник, 04.02.2014, 16:23 | Сообщение # 4
Кент
Я бы тоже хотел задать вопрос экстрасенсу очень сильно меня волнующий. Вопрос: Как вы видите мясоедение? Углубляясь в духовное развитие я начинаю понимать, что мясо есть - это поедать себе подобных. Любовь ко всему живому, потому как жизнь не нами дана и не нами будет отнята. И спасёт ли любовь мир?

Ответ экстрасенса:

Николай72Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:35 | Сообщение # 5
Николай72
На некоторые вопросы можно ответить и не быть при этом самому экстрасенсом. Например про религии. Религии не принимают экстрасенсорику потому, что все могут стать экстрасенсами, если захотят. А как тогда потом управлять людьми? Кстати тут ответ и на другой вопрос уже прозвучал. Что экстрасенсами могут стать все. Я бы хотел задать другой вопрос: Поможет ли мне пробудиться омывание мёртвой водой?
То есть приведение в норму своих отрицательных и положительных полюсов.

Ответ экстрасенса:

ЕвгенДата: Пятница, 07.02.2014, 21:56 | Сообщение # 6
Евген
Здравствуйте. В последнее время в моем семейном капитале есть небольшие трудности. Жена в декретном, пособие не большое. Хотелось бы узнать, как быть в данной ситуации, ведь еще и 3 кредита? Ждет ли продвижение по служебной лестнице и повышение заработной платы? Ведь в этом случае и вопросы, как токовые, отпадут.

Ответ экстрасенса:

Сообщение отредактировал Namedne - Суббота, 15.02.2014, 11:15

ВовкДата: Пятница, 07.02.2014, 22:35 | Сообщение # 7
Вовк
Можно вот так спросить: Что ждет меня в этом году? Или хотя бы в ближайшее время? Понимаю, что вопрос банальный и не видя и не контактируя с человеком наверно невозможно предугадать его судьбу, но все же буду с нетерпением ждать Вашего ответа. Хотелось бы знать свое будущее маленько наперед.

Ответ экстрасенса:

ДюшаДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:56 | Сообщение # 8
Дюша
Здравствуйте! Меня интересует вот какие вопросы! Когда наконец правящей партией будет какая-либо другая партия, но только не Единая Россия? Будет ли когда-нибудь Сборная России по футболу чемпионом мира в этом виде спорта? Или так и будут позориться всю жизнь!? Ну вот и всё.

Ответ экстрасенса:

wepoДата: Четверг, 13.02.2014, 23:08 | Сообщение # 9
wepo
Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время? как сложится моя судьба с мужем и в карьерной сфере? Какие советы дадите мы чтобы встать на правильный путь. Буду очень благодарна за ответ

Николай72Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:35 | Сообщение # 10
Николай72
Спасибо экстрасенсу за ответы участников форума. Так же хочу поблагодарить администрацию форума за воплощение в жизнь такой замечательной идеи. Мне бы хотелось узнать у уважаемого экстрасенса, что он мог бы сказать о осознанных сновидениях. Возможно ли во сне узнать все ответы?

Ответ экстрасенса:

Сообщение отредактировал Namedne - Пятница, 04.04.2014, 22:28

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Вопрос экстрасенсу (бесплатно) (Свой вопрос экстрасенсу. Он ударил в медный таз и сказал...)
Страница 1 из 41234»
Поиск: