Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магия иглы или иглы под дверью (Магические заклинания с иголками.)
Магия иглы или иглы под дверью
partvidovДата: Среда, 12.02.2014, 01:46 | Сообщение # 11
partvidov
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Насколько я знаю, с иголками существует очень много магических обрядов связанных с черной магией. Иголку вы можете не только найти в дверях, но и в собственной квартире. Бывали случаи когда иголки находили под спальным  матросом, и даже внутри подушек. Также в черной магии с той же целью используются гвозди, и булавки. Если Вы даже обнаружили такие предметы в своем быту, лучше их в руки не брать. Существуют не мало ритуалов, которые помогут вам отвести от себя такой вид порчи. Если все получится, то виновник таких поступков сам придет к Вам, будет просить какой нибудь предмет или вещь, но ему не чего нельзя давать

wepoДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:04 | Сообщение # 12
wepo
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здравствуйте, да не приятная ситуация, я у себя в почтенашла булавку с какими то нитками завязанными, выбросила это сразу. Вам могу посоветовать
периодически очищать свою квартиру святой водой и ладаном и старайтесь поменьше
верить, а то что это действительно может как то вам навредить.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магия иглы или иглы под дверью (Магические заклинания с иголками.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: