Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магия иглы или иглы под дверью (Магические заклинания с иголками.)
Магия иглы или иглы под дверью
ФилинаДата: Суббота, 01.02.2014, 02:01 | Сообщение # 1
Филина
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Друзья, в магии я не так сильна. Во всяком случае, не во всех вопросах. Знаю, что по иголкам даже гадают. Говорят, что заговоры на игле защищают от дурного глаза и порчи. Так же, можно с помощью иглы приворожить любимых. Однако, я слышала что существуют самые опасные проклятия и порчи. Дело в том, что около месяца назад, под дверью квартиры я нашла иголку. Самая простая цыганская игла, которую нельзя не заметить (так как по размерам она намного больше и толще обычной). Сначала я не обратила внимание и выкинула иглу в мусор. Через три дня после этого, сестра возвращалась с соревнований и нашла там же под дверью такую же иглу. Но это не самое странное! Иглы валяются у нас перед дверью переодически. Рядом живет неблагополучная семья, у меня с ними очень плохие отношения. Может, это они кидают иглы? А если кидают - то зачем? Чтоб я накололась или это что-то из магии?

pryataДата: Суббота, 01.02.2014, 14:40 | Сообщение # 2
pryata
Я тоже что-то про иглы слышала. Но в общем, к таким вещамотношусь скептически. Вообще предпочитаю верить в хорошие приметы, а негатив –
игнорирую. Меньше знаешь – крепче спишь. Вообще, гадалки/экстрасенсы сами говорят,
что всякие подобные вещи действуют на тех, кто в них верит. Только одним
бабушкиным советом я пользуюсь – это мешочек с солью, которая должна вбирать в
себя негативную энергетику.

КроксДата: Суббота, 01.02.2014, 22:21 | Сообщение # 3
Крокс
Если в ближайшее время с Вами или Вашими родными не произойдет ничего плохого, то можете списать все на происки Ваших соседей, которые решили вывести Вас из равновесия, заситавить нервничать, переживать и всячески на этом концентрироваться. Но так как у них нет особых средств для оплаты услуг колдуньи, они подбрасывают Вам обычные иглы. Гораздо хуже будет если кто то все таки воспользовался услугами какой то ведьмочки. В таком случае никогда не стоит прикасаться к заговоренным предметам руками. Необходимо предоставить это тому кто сможет нейтрализовать чье то зло.

PershenДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:52 | Сообщение # 4
Pershen
Я вообще в магию не верю.
Считаю, что все что в жизни с нами происходит и вокруг нас - находит материльное обьяснение. Либо его можно найти если постараться и изучить поподробнее конкретный фонеомен. А человечество с древних времен привыкло все, что непонятно и не постижимо разуму называть чудом магией и прочей ахинеей.
Реалистами надо быть, хотя это не так весело, как верить в чудо. Каждому свое. Каждый выбирает сам, как ему жить и во что верить.

MaxiДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:52 | Сообщение # 5
Maxi
Да многие не верят. Но как говорят экстрасенсы подклады опасны для человека который взял его в руки.
Если этот подклад заговорён сильным экстрасенсом удар по нему будет. Истории пистрят разными рассказами кто-то говорит, что это всё есть кто-то отрицает. Это всё естественно во все времена были люди которые верили в магию и люди которые признавали существование только материального мира.
Это нормально.

КентДата: Вторник, 04.02.2014, 16:36 | Сообщение # 6
Кент
Для защиты негативных энергий можно сделать двойной куб и поставить у себя дома. То есть куб в кубе. На сайте " твоя йога " есть описание как его сделать. Из простого листа бумаги. В кубе негативная энергия нейтрализуется, это как пылесос для негатива. В радиусе ста метров вы получите полностью безопасное место от всяческий проклятий.

Николай72Дата: Среда, 05.02.2014, 13:32 | Сообщение # 7
Николай72
Цитата Кент ()
Для защиты негативных энергий можно сделать двойной куб и поставить у себя дома.
Всё правильно, я тоже в курсе про такой способ защиты от негативной энергии. И он очень действенный. Ещё есть двойная пирамида, которая так же в радиусе действия ста метров притягивает космическую энергию. То есть вокруг вас созидается благоприятные условия для жизни. И если в таком месте растут на грядке овощи, то они будут в разы вкуснее и полезнее.

lizaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:37 | Сообщение # 8
liza
Про иглы все давно знают , что их могут втыкать около двери , когда хотят принести зло в чей-то дом. Но у нас иглы использовали как защиту. Защищали жениха и невесту во время свадьбы. К платью невесты, к пиджаку жениха изнутри нужно было приколоть иголки, чтобы они перекрещивались . Когда выходила замуж- прикрепляла.  Почему-то верю, что это не зря и обязательно нужно делать . Это ведь не трудно.

NikolaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:30 | Сообщение # 9
Nikola
Насколько я знаю игла может служить как и оберегом, так и средством чтобы наложить на человека порчу или какое-либо проклятие или помочь осуществить какую-нибудь мечту. Если вам так хочется об этом узнать обратитесь к какому-нибудь местному магу, может он вам подскажет.

Диана1469Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:45 | Сообщение # 10
Диана1469
Я знаю, что в народе существует такое правило. Если тебе под дверь или во двор бросили какой-то непонятный мусор, то:
1. Во-первых, к нему нельзя прикасаться руками. Надо очень осторожно выкинуть, желательно в перчатках веником и совком. Потом промыть в проточной воде.
2. Если вы кого-то подозреваете в злых намерениях. Надо отнести какую-нибудь вещь из дома и отдать ему. Если человек и правда виноват, то он ни за что не возьмёт, иначе его помыслы обратятся против него.
Не знаю, как это работает, но на моих глазах, одна бабулька до слёз упиралась, когда ей принесли просто конфетку, подозревая в подобных действиях.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Магия иглы или иглы под дверью (Магические заклинания с иголками.)
Страница 1 из 212»
Поиск: