Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Сон пресвятой богородицы молитва (Особые молитвы)
Сон пресвятой богородицы молитва
MarmoraДата: Пятница, 31.01.2014, 16:35 | Сообщение # 1
Marmora
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Очень давно слышала о таких молитвах как "Сны Богородицы". Эти молитвы считаются самыми сильными оберегами от болезней,врагов,неприятностей и т.д. Всего их кажется сорок. Молитвы эти читаются по разному-какие- то раз в определенный месяц,какие-то раз в год,а есть и на каждый день. Моя бабушка рассказывала о чудесном исцелении людей,которые читали эти молитвы. Кто-нибудь слышал об этих молитвах?
Я знаю только одну из них .

Вот она:
Доступно только для пользователей

Аминь

Николай72Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:05 | Сообщение # 2
Николай72
Слова, как и всё в этом мире - это вибрация. Слабая вибрация вызывает приятные ощущения, сильная вибрация вызывает боль. Многие слышали как поют монахи в медитации - Ооооммммм. Мантра ОМ - это вибрация абсолюта, то есть бога. Так и в молитвах, словами вы вызываете вибрацию, которая может не только исцелить, но и защитить от разных бед.

КроксДата: Вторник, 04.02.2014, 13:37 | Сообщение # 3
Крокс
Нет ничего прекрасней когда человек по истине верит в силу молитвы. Но давайте разберемся, ведь произношение молитвы требует не только точного набора слов, а истинной веры в произносимое. Многие ли из современных людей могут сказать что ведут праведный образ жизни? Абсолютно немногие, в связи с этим любая молитва превращается в набор слов и надеятся можно в этом случаи на коллективное бессознательное, а если быть точным на огромное колличество людей которые придают данной молитве силу своей массой, а не силой истинной веры праведников.

КентДата: Вторник, 04.02.2014, 16:16 | Сообщение # 4
Кент
Конечно слова и звук не имеют столь мощнейший инструмент как самовнушение. Иными словами - вера в то, что есть тот абсолют к которому ты обращаешься. Под абсолютом я подразумеваю бога, то есть кто во что верит. У разных религий разное понимание бога.

Николай72Дата: Среда, 05.02.2014, 11:15 | Сообщение # 5
Николай72
Цитата Кент ()
У разных религий разное понимание бога.
Есть несколько религий и все они по своему верят в бога, только все священные книги были написаны человеком. И пусть даже оригинал писался с большей истиной, то перевод с одного языка на другой перевернул всё к верху дном. Многие слова не правильно переведены это точно. Как например слово зАмок и замОк - два одинаковых слова с разными понятиями.

Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 12:07 | Сообщение # 6
Диана1469
Цитата Крокс ()
а истинной веры в произносимое
Вы знаете, я раньше читала молитвы без особой веры в них, просто как ещё один способ защиты. Но чем чаще произносишь молитву, тем больше проникаешься её смыслом. Само прочтение меняется: не просто набор малопонятных слов, а уже эмоциональный подтекст.

Поэтому, мне кажется, что даже самые грешные люди от произнесения молитвы каждый раз становятся чуть лучше, чище. Недаром, как отпущение грехов священники назначали прочесть 40 раз "Отче наш" или другую молитву.

Max808Дата: Среда, 05.02.2014, 12:25 | Сообщение # 7
Max808
Здравствуйте,я раньше слышал что-то подобное, ведь "Сны Богородицы" имеет под собой веское основание, т.к. идёт из самой древности, и основной источником её силы была вера людей в эти молитвы, лишь в едином ключе веры и молитвы, раж далась та самая сила, которая оберегала.

Николай72Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:15 | Сообщение # 8
Николай72
Цитата Диана1469 ()
Поэтому, мне кажется, что даже самые грешные люди от произнесения молитвы каждый раз становятся чуть лучше, чище.
Конечно становятся. С молитвами аура человека принимает совершенно другой цвет, становится ярче и без брешей. Так же поле ауры увеличивается в несколько раз. Если кому интересно, могу дать ссылку на аудио запись. Называется сеанс очищения молитвами. Достаточно прослушать её один раз, сеанс сорок минут. Запись как батюшка читает молитвы.

КроксДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:21 | Сообщение # 9
Крокс
Цитата Диана1469 ()
как отпущение грехов священники назначали прочесть 40 раз "Отче наш" или другую молитву.
Это еще одна проблема христианства, то что  священники назначают. Глядя на них складывается впечатление что они занимаются обустройством райской жизни еще до смерти. Изобилие вещей присущих мирской жизни очень плотно окружает их, за всем этим не остается времени на праведную жизнь и проповедывание христианских принципов и канонов. Как на мой взгляд священослужитель должен личным примером демонстрировать силу христианства. А глядя на них видишь толькло силу денег и не более. И эти люди еще распоряжаются кому и когда какие грехи отпускать. Что то мне в этом напоминает торговлю индульгенциями. Сколько заплатил, столько и отпустили.

AnMansДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:34 | Сообщение # 10
AnMans
Для полноты восприятия этих слов человек должен иметь определенный настрой, наподобие умиротворёности. Чтение священных книг и молитв без этого состояния безрассудное дело. Это-же состояние необходимо и для проведения бесед на религиозные темы, иначе толку не будет. Гордыня не позволит вести такую беседу.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Сон пресвятой богородицы молитва (Особые молитвы)
Страница 1 из 11
Поиск: