Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Чем опасен приворот (Как может навредить приворот)
Чем опасен приворот
Диана1469Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:23 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Многие безнадёжно влюблённые девушки часто надеются привлечь любимого с помощью приворота. К сожалению очень много объявлений, сулящих "любовь до гроба" за умеренную плату.  Как правило - это обман.

Кто может сделать приворот

Ни один, уважающий себя специалист (посвящённый маг, знахарь), не станет этого делать. Обязательно попытается отговорить клиента. Обычно этим занимаются нечистые на руку "деятели", причём за большие деньги. Не слушайте гадалок, которые обещают поставить защиту - она не сработает.

Чем опасен приворот

Прежде всего - это вмешательство в судьбу другого человека. Изменение его индивидуального предназначения. Другими словами: беспардонное вторжение в Божественный план. Соответственно, получаем бумеранг. При этом пострадавших оказываются трое. Тот, кто заказал приворот, тот, кого приворожили и тот, кто этот приворот сделал.

Как это происходит в жизни

Человек, которого приворожили, становится похожим на телка на верёвочке. Он не может жить без своего объекта, но и находиться радом, ему очень тяжело. Если это мужчина, то он с готовностью женится, но после свадьбы начнёт гулять от жены, потому что подсознательно будет чувствовать, что это не его выбор.

Человек, который заказал приворот, вдруг резко теряет влечение к своему приворожённому, начинает замечать недостатки, его навязчивость, а потом и ненавидеть.

Человек, который сделал приворот расплачивается ценой собственного здоровья, потерей близких и так далее.

Две хорошие новости

1. Не на всех людей действует приворот.
2. Кроме приворота для привлечения любимого существуют совершенно безобидные присушки. Они действуют недолго и не могут навредить никому.

Надеюсь, я сумела раскрыть для вас тему: Чем опасен приворот.

eprokДата: Среда, 29.01.2014, 01:31 | Сообщение # 2
eprok
Никогда бы не стала делать приворот. Автор вполне описал "побочные эффекты".Однажды в жизни была мысль, желание воспользоваться услугами,  но я устояла. Считаю, что сделала правильно.Нельзя силовыми методами влиять на человека против его воли.

KiKiДата: Среда, 29.01.2014, 01:59 | Сообщение # 3
KiKi
Понятно не разделенная любовь и все такое, но нельзя эти приворотыделать! Я бы никогда не сделала. Ну, вот пишут ведь везде и по телевизору
показывают не зря и сума люди сходят, и пить начинают. Даже один случай был.
Один знакомый не пил ни курил, женился на девушке, и все пошло поехало и запил
и закурил! Все тогда думали, что без приворота не обошлось.

насталексДата: Среда, 29.01.2014, 02:31 | Сообщение # 4
насталекс
Замечания: 20%
Я никогда не верила в гадалок, цыганок, заклинания, приговоры и прочую дребедень и никогда не могла понять людей, которые обращаются со своими проблемами к шарлатанам, многие беды, проблемы в нашей жизни мы можем решить сами, стоит только захотеть!

YliaДата: Среда, 29.01.2014, 02:54 | Сообщение # 5
Ylia
Приворот это не просто вмешательство в чужую жизнь и нарушение планов. Приворотом Вы вредите прежде  всего себе, каждый человек обречен встретить свою половинку. Не потому что судьба и т.п. А потому что психо-типов людей не так уж много как кажется.  И пока Вы пытаетесь приворожить кого-то  и тратите свое время зря, рядом ходит человек который ждут и любит именно Вас, тот кого полюбите Вы. Не лишайте себя счастья настоящей любви.

brud110Дата: Среда, 29.01.2014, 09:09 | Сообщение # 6
brud110
Не что в той жизни не бывает просто так, приворот это носильное вмешательство вход судьбы человека, делая приворот многие из нас не осознают то что отдают в замен что то своё и далеко не все бы отдали бы ради приворота если бы осознавали всю суть дела. Порой мы сами не знаем чего хотим и получаем то чего совсем не желали.

Диана1469Дата: Среда, 29.01.2014, 14:44 | Сообщение # 7
Диана1469
Цитата насталекс ()
Я никогда не верила в гадалок, цыганок, заклинания, приговоры и прочую дребедень
Дорогие форумчане, я потому и написала про эту тему, что раньше не верила ни в силу приворота, ни в последствия. Я долгое время работала в научном институте, изучала физику моря, и смешно было тогда представить, что вдруг начну интересоваться подобными вещами. Просто на себе испытала такое вмешательство в мою Судьбу. Вот и стала исследовать такие темы))

Ksyuhin1Дата: Четверг, 30.01.2014, 18:51 | Сообщение # 8
Ksyuhin1
Сделать настоящий приворот не так легко и просто как кажется. Многие думают, что пойдут по первому объявлению на столбе и самая настоящая гадалка приворожит предмет вашего воздыхания. На самом деле это далеко не так. Настоящих гадалок, у которых дар от бога, не много. Даже бы сказала их ОЧЕНЬ мало. И настоящая гадалка НИКОГДА не будет делать приворот. А если вдруг вы сами или какая мошенница все таки его сделала, то правильно тут написано, вы потом очень об этом пожалеете, и вернуть все обратно уже не сможете. И пострадать можете не только вы (ответить за свое действие) но и ваши дети и близкие.

Николай72Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:28 | Сообщение # 9
Николай72
Цитата Диана1469 ()
Прежде всего - это вмешательство в судьбу другого человека. Изменение его индивидуального предназначения.
Не совсем с этим соглашусь. Вы попробуйте приворожить набожного человека, который верит и молится от чистого сердца. Да у вас просто ничего не получится. Приворот - это прорыв энергетической защиты человека. Судьба - это не божественный план. Мы пришли на эту землю добровольно, за опытом. И у каждого есть право выбора идти тем или иным путём.

pryataДата: Суббота, 01.02.2014, 14:41 | Сообщение # 10
pryata
У меня есть знакомый, которого таким образом женили. Самакак-то я с такими вещами не сталкивалась никогда. Но произошедшее заставило
задуматься. Хотя, парень тот, действительно, человек внушаемый, на него могло
такое подействовать. Теперь эта семья в разводе, но его до сих пор к ней тянет,
как магнитом. И любит, и ненавидит. Больше похож на человека с каким-то
психическим заболеванием.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Чем опасен приворот (Как может навредить приворот)
Страница 1 из 212»
Поиск: