Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от пьянства (Заговор от пьянства: миф или реальность???)
Заговор от пьянства
idking1234Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:36 | Сообщение # 11
idking1234
Замечания: 0%
Статус: Отошел
было такое с папой он у меня сильно пил,пришлось идти к эксрасенсу и он лечил заговорами,и оказалось то что через месяц-полтора оказалось что бросил пить и даже курить вот такие чудеса происходят у нас в стране!)

lLoorDemonДата: Среда, 05.06.2013, 13:12 | Сообщение # 12
lLoorDemon
Хочу поставить всех в курс того что, на самом деле есть не большой заговор, от алкоголя, и это на самом деле помогало, очень много людей сейчас насчет этого страдают, и даже у меня самого много знакомых которые не могут завязать, но во время идут заговорить себя мне конечно кажется что пихают самовнушение свое....только из всего.

syf7evДата: Вторник, 11.06.2013, 01:12 | Сообщение # 13
syf7ev
Знаю одного парня, попивал он водочку время от времени, да увлекся, что запоями страдать начал, вещи из дому  что подороже сбывал, да и семье от него не какого покоя не было. А потом значит решил он завязать, да не тут-то было. Решил значит лечиться, несколько раз в наркологии лежал, тетурам и таблетки всякие глотал, "торпеды" делал, в церкви ходил, в монастыри ездил, ни чего не помогало. Мучался бедолага лет восемь. А потом раз и бросил и не пьет уже третий год.  Супруга его в Серпухов, в монастырь Высоцкий молебен иконе "Неупиваемая чаша" пожизненно заказала, вот и не верь после этого в чудеса, правда курит он еще.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от пьянства (Заговор от пьянства: миф или реальность???)
Страница 2 из 2«12
Поиск: