Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от пьянства (Заговор от пьянства: миф или реальность???)
Заговор от пьянства
broudi_1964Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 03:23 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
УЧАСТНИКИ ФОРУМА,
Всем известно, я думаю, какое это несчастье, когда родной человек будь то муж или жена пьянствует по-страшному а потом вообще в алкоголика превращается..!

Пару лет тому назад моя близкая знакомая столкнулась с такой вот проблемой - муж дня не представлял без бутылки, а то и двух. Еще бы, мужика ведь с похмелья не остановить -хочет все больше и больше. На то он и мужик. Кучу способов перебробовала - прятать последние деньги, саму выпивку, угрожать разводом, так как кодироваться он даже не дался.

В конце концов решилась пойти к бабке. Та ей что-то вроде как нашептала и послала с миром. Со временем вроде как и забылось это потому что муж пить продолжал. Но в скором времени все на спад пошло - сначала деньги последние тратить перестал, а потом и вообще на человека стал похож. Воротит от спиртого и все тут! Я искренне радовалась за знакомую- ведь не каждому дано преодолеть такое заболевание своеобразное. Радовалась, потому что меня это все обошло. вот поэтому как-то и забыла об этом случае.

Но рано радовалась! Буквально в этом году и мой "любимый" туда же подался. Стала замечать сначала легкий запах, а потом уже трудно было не заметить , как он на ногах не держится! Ясное дело я сразу той знакомой звоню -прошу к той бабке отвести. Она ведь вроде как им помогла счастливую семью сохранить. А бабки, оказывается, и в живых давно нет. Ну беда, думаю, совсем. А тут Лена выдает: "А у меня этот заговор остался на листочке записан где-то. Женщина говорила, что и самой его можно читать, главное-чтобы с чистыми намерениями". Я уже готова была на что угодно, хотя и верилось мало, но все-таки согласилась и взяла текст заговора..

Подробности здесь можно опустить - слишком много было криков и скандалов. Но все-таки утихомирила я его и в нужный момент прочитала несколько раз то что на листочке было. Стала ждать.

Буквально через неделю муж подался на работу, стал таскать мне цветы ( а ведь лет 5 не дарил!) мол НЕ ЗНАЮ, ЛИЗА, КАК ВЫШЛО ТАК, НО СПАСИБО ТЕБЕ!

Честно сказать , я до сих пор в шоке от произошедшего, ведь живем с ним сейчас практически душа в душу!

Вот вопрос: миф все это или реальность? Если кого-то заинтересует, могу лично отправить вам текст заговора! А вдруг и вам поможет? Или, быть может, уже помогло? Мне интересно, случайность ли эти 2 исцеления или наоборот закономерность? Использовали ли вы какие-либо заговоры для лечения пьянства? Делитесь, ведь интересно, одна ли я такая "везучая"..

CvetaДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Cveta
Да, история конечно очень интересная. Никогда не думала, что прочитав несколько раз текст с листочка можно решить такую сложную проблему как пьянство. Если всё так просто, то почему же у нас столько семей страдает по этой причине? Может всё таки Ваш муж сам одумался и просто совпали эти два события? В любом случае - рада за Вас!

qwerДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:17 | Сообщение # 3
qwer
заговоры становятся реальностью только при умелом использовании и в умелых руках.. просто найти заговор и прочитать обычному человеку ничего не даст.. а опытные колдуньи и без заговоров, только взглядом могут помочь и вылечить от пьянства

LesenaДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:04 | Сообщение # 4
Lesena
Заговоры действуют только на очень внушаемых людей, а по другому они действовать не будут. У меня мужа так пытались "закодировать", но со временем его ничего не остановило ни какой заговор, как захотел выпить так и выпил. А отвадить его от этой пагубной привычки мы смогли только с помощью медицинского внутривенного кодирования.

LorkaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:48 | Сообщение # 5
Lorka
Реальность, очень даже закономерная. Ведь работающие заговоры писались не вчера и не пару лет назад. В них заключена Сила. Чему удивляться, что заговоры реально помогают, если даже в Библии написано:"Сначала было Слово...". Я сама с помощью заговора вылечила отца от такой же проблемы - пьянства.

босяк67Дата: Среда, 22.05.2013, 13:51 | Сообщение # 6
босяк67
А я вот считаю что вылечить человека от пьянства на 90% может только он сам, а на 10% оставляю на заговоры и магию. Это я по себе говорю, бухал больше чем обедал. Мама от рака умерла, отец умер, а я и бухал, бухал. А затем вдруг ( а может и не вдруг) понял что всё дальше тупик. И бросил, сразу и на всегда бросил, САМ!. Затем в церковь сходил к батюшке, рассказал про себя и жизнь. Кстати первый раз в жизни. Так и живу сейчас.

n3tm0rДата: Среда, 22.05.2013, 19:05 | Сообщение # 7
n3tm0r
Мое мнение, что заговоры и остальная мифическая фигня - это бред. Тем более от пьянства, от пьянства человека может вылечить только он сам, и никто другой! Но на это должны повлиять различные обстоятельства. Да даже рассуждая так: Человек начинает пить по двум причинам - комания или горе. В первом случае, такое случается в основном в подростковом возрасте: "Слабо что ли?" и тд. Во втором - очень частый фактор, который сильно повлиял на человека, после чего он и начал пить... Насчет заговоров я не верю в это, и не хочу верить

MetalPunkGirlДата: Четверг, 23.05.2013, 15:02 | Сообщение # 8
MetalPunkGirl
Одного моего близкого знакомого лечили заговорами от пьянства. По разным местам водили, что только не делали . Но , увы , не действовало. Может не те люди попадались, может судьба такая, но спился. Считаю, что зависит всё от самого человека, а заговор наряд ли в этом деле поможет.

YamisДата: Пятница, 24.05.2013, 15:50 | Сообщение # 9
Yamis
Пусть муж закодируется и пьянство как махом снимет. Вот и вся магия

KukarkaДата: Среда, 29.05.2013, 18:37 | Сообщение # 10
Kukarka
Любой заговор, или заклятие действует точно так же, как обычная установка у хорошего психотерапевта, или как молитва верующего человека. И действенность его зависит от восприимчивости самого человека,и,наверное, от веры в то, что оно поможет. А еще, от желания завязать с проблеммой.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Магия и Религия » Заговор от пьянства (Заговор от пьянства: миф или реальность???)
Страница 1 из 212»
Поиск: