Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Российские бады (Какие российские бады по-настоящему эффективны?)
Российские бады
SerferДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:29 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я давно заметил, что если начинать говорить о биологически активных добавках, в большинстве случаев на ум сразу приходят американцы с их "высокими технологиями". Такие же результаты на запрос "бады" выдают и яндекс, и гугл, "прописывая" моментально дорогостоящие зарубежные препараты.

Все это я веду к тому, что незаслуженно, как мне кажется, люди, помешавшись ( надо сказать, еще со времен Петра Великого) на иностранщине, совершенно забыли о российских препаратх, в том числе и о российских бадах. Честно сказать, до определенного момента я  и не представлял насколько существенно различие в цене  между добавками российских производителей и препаратами, допустим, опять же американцев: зарубежная продукция продается втридорога, а эффект абсолютно идентичен продукции России.

Стоит, дорогие друзья, я думаю, всерьез задуматься об этом: российские производители на самом деле выпускают неплохие бады, хоть это и одна из их немногих заслуг на мировом уровне. Уверен, что за рубежом их отрывают с руками и ногами, а мы сидя рядом, лишь переплачиваем в несколько раз!

Я лично имел одно время необходимость принимать пивные дрожжи ( они тоже относятся к бадам, кто не знал) наиболее популярного российского производителя Арт Лайф. Такие дрожжи с цинком и кальцием положительно влияют на кожу, волосы и ногти - мне необходимо было устранить чрезмерную сухость и шелушение кожи. Цена этих препаратов, кстати, колебалась от пятидесяти до семидесяти рублей, что в три раза дешевле их зарубежных аналогов.

Эффект от добавок не заставил себя долго ждать - через месяц сухая кожа обещала долго жить -  сухость исчезла. Возможно, пример несущественен, но до этого случая никакие "крема и увлажняющие средства" не помогали устранить проблему. К тому же, повторюсь, я более чем уверен, что российские бады не только очень полезны и эффективны, но еще и достаточно выгодны!

А какой опыт использования бадов российского производства есть у вас? Хотелось бы лицезреть еще пару слов в защиту отечественной медицины, ведь наверняка среди посетителей форума найдутся те, кто разделяет мою позицию! Комментируем -  активно рассказываем о своем отношении к российским добавкам!

Сообщение отредактировал Serfer - Воскресенье, 19.05.2013, 15:39

ser1983Дата: Среда, 22.05.2013, 11:55 | Сообщение # 2
ser1983
Про российские бады могу сказать только одно, эвалар производит качественные бады за других роизводителей поручится никто не может, и вообще нужно быть осторожней с бадами  лучше перед их применением проконсультироватся с врачом

mary_jane7503Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:38 | Сообщение # 3
mary_jane7503
Я сама очень осторожно отношусь к БАДам. Как и предыдущий комментатор, считаю, что назначать и применять их самостоятельно не стоит, все-таки лучше с врачом поговорить. А вот моя свекровь как раз пользуется вот этими Арт Лайф с дрожжами и все время их нахваливает. Надо, правда, отметить, что волосы и кожа у нее и правда хорошо выглядят. Но она у меня вообще поклонник отечественного производителя.

KoSДата: Пятница, 29.11.2013, 01:09 | Сообщение # 4
KoS
Единственные БАДы которым я доверяю - это рыбий жир и пивные дрозжи, все остальные по моему мнению не только объект наживы жуликов, но и угроза подорвать свое здоровье в наивном стремлении эти самые БАДы потреблять для Здоровья. Мой вам совет потребляйте все витамины и микроэлементы естественным путем, то есть с едой.

KaneДата: Суббота, 30.11.2013, 00:37 | Сообщение # 5
Kane
Отечественные Бады не пользуются авторитетом так как  они либо низкого качества либо это не Бад вовсе.Лучше брать проверенные зарубежные,там хоть есть вероятность наткнуться на качественный продукт.перед применением желательно обратится к специалисту ибо как это часто бывает  дела мы делаем раньше чем думаем.

fazilДата: Суббота, 30.11.2013, 03:41 | Сообщение # 6
fazil
Из числа российских бадов есть и не плохие от компании эвалар. А конкретно, которые сам давненько принимал - это гепатрин, овесол, мумиё горное алтайское. Особенно овесол, он способствует в активной помощи при очистке печени от шлаков, а так же как желчегонное средство. Но лучше всего конечно, имея состав бадов, сделать самому. Так будет надёжнее, ведь производитель бадов это же ТУ условия.

konstantinovanonДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:50 | Сообщение # 7
konstantinovanon
К большому сожаления, отечественная продукция на рынке биологически активных добавок, на данный момент не идёт в никакое сравнение с её зарубежными аналогами. Не тот уровень, здоровой конкуренции на рынке меньше, в силу известных  причин, и результат соотвестнвенный. Если есть возможность покупайте зарубежную продукцию, она хоть и дороже, но в большинстве случаев качество полностью себя окупает ;)

Вишня2635Дата: Понедельник, 30.12.2013, 00:02 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата Serfer ()
Стоит, дорогие друзья, я думаю, всерьез задуматься об этом: российские производители на самом деле выпускают неплохие бады, хоть это и одна из их немногих заслуг на мировом уровне. Уверен, что за рубежом их отрывают с руками и ногами, а мы сидя рядом, лишь переплачиваем в несколько раз!
Почему вы решили, что российские БАДы отправляют на экспорт, да еще они и пользуются за рубежом таким бешеным успехом? Вы их идеализируете:)
Я лично даже препараты, зарегистрированные в РФ как лекарственные средства, стараюсь не покупать из-за их низкого качества. Что уж о БАДах говорить, сертификация которых в Минздраве проходит существенно проще.

VOLGAДата: Среда, 15.01.2014, 01:11 | Сообщение # 9
VOLGA
Люди предпочитают импортные аналоги отечественным препаратам отнюдь не из-за высокого качества. Просто наши проще подделать, и если даже импортные лекарства для онкобольных вовсю подделывают, чего там говорить про БАД-ы. Даже если мошенников и поймают, им грозит лишь административная ответственность.

Вишня2635Дата: Среда, 15.01.2014, 03:20 | Сообщение # 10
Вишня2635
Цитата VOLGA ()
Люди предпочитают импортные аналоги отечественным препаратам отнюдь не из-за высокого качества.
 Как человек, находящийся в теме, могу сказать на это следующее: большинство европейских, канадских и американских фармпроизводителей используют для синтеза лекарственных препаратов качественные субстанции, производство жестко регламентируется и контролируется уполномоченными на то органами.

Добавлено (15.01.2014, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата VOLGA ()
Просто наши проще подделать, и если даже импортные лекарства для онкобольных вовсю подделывают, чего там говорить про БАД-ы Даже если мошенников и поймают, им грозит лишь административная ответственность
Вы идеализируете отечественные препараты. Их качество, в основном, оставляет желать лучшего. Это касается и лекарственных средств, и БАДов.
А почему вы решили, что мошенников ждет только административная ответственность? Мошенничество российским УК квалифицируется как уголовное преступление.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Российские бады (Какие российские бады по-настоящему эффективны?)
Страница 1 из 212»
Поиск: