Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для волос и ногтей (Добавки для укрепления волос и ногтей реально работают)
Бады для волос и ногтей
safari009Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:51 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Не перестаю поражаться на собственном примере, насколько люди загубили в последнее время свое здоровье. И касается это абсолютно всех, в том числе и меня, как уже было упомянуто. 

Ожирение, проблемы с сердцем и почками, варикоз уже и лет в тридцать - далеко не редкость. Аналогично и я в своем одновременно и не преклонном, и не юном возрасте, столкнулась с проблемой, присущей многим женщинам во все, по сути, времена -ломким состоянием ногтей и выпадением волос, то есть с недостатком кальция и витамина д-3 в организме.

Опережая ваши возможные вопросы, форумчанки, скажу, что пила одно время как раз "КальцийД3никамед" - эффекта не ощутила никакого кроме эффекта потраченных впустую денег! Захотите связаться с этим убожеством ( извините за грубость) - бегите и не оглядывайтесь! Наученная горьким опытом с подобного рода препаратами я завязала, но начала подумывать о том, чтобы начать принимать бады для волос и ногтей, в которых. как мне казалось, все более гармонично сочетается.

Начала я с того, что последовала распространенному совету покупать бады только в проверенном, надежном месте , и, как оказалось позже, не ошиблась. Забегая вперед скажу, что знакомая, впоследствии купившая препарат в обычной аптеке не получила даже после полугодового курса никакого эффекта, из- за чего была готова просто рвать и метать производителя, но я, руководствуясь своим примером, ее отговорила и дала понять, что все дело как раз в "месте закупа". Несложно догадаться, что как раз для меня опыт был вовсе не плачевным - полгода отпуская часть зарплаты на препарат Beauty Natural, я наконец смогла поправить свое хрупкое женское здоровье. Было так приятно вновь осознавать возможность вновь быть красивой, красить ногти и по-человечески ухаживать за волосами..

Ничего плохого или хорошего не могу сказать о других бадах по женской части, но факт остается фактом: предотвратить ломку ногтей и волос при помощи активных добавок возможно и даже нужно в случае деффектов здоровья! 

К счастью, больше сталкиваться с подобными ситуациями мне не приходилось, но хотелось бы узнать ваше мнение, женская массовость форума, всегда ли бады так эффективны при нехватке "укрепляющих" элементов? Быть может, вы тоже использовали в своей практике поддержания красоты какие-либо бады? Если так, то какие именно добавки шли в ход и было ли лечение эффективным? Не стесняйтесь отвечать - и мне, и вам дополнительный опыт не помешает!

ser1983Дата: Среда, 22.05.2013, 14:46 | Сообщение # 2
ser1983
Действительно бады для волос и ноктей имеют свойство их укреплять, ведь все качественные бады изготовлены на основе растений, которые в свою очередь имеют в своем составе необходимые витамины, минералы и активные вещества которые при нашей занятой жизни мы не всегда получаем с пищей.

ЗаринаДата: Среда, 19.06.2013, 05:23 | Сообщение # 3
Зарина
Для волос (сама лично пробовала) есть очень хороший препарат "Плацент формула". Моя подруга дала мне о нем хороший отзыв, так вот я решила попробовать. Тем более что он продается в аптеке, а это для меня не мало важно где такого типа препараты распространяются. Так что я скажу что мне очень понравилось. Правда дороговато.

tygrikДата: Среда, 19.06.2013, 17:32 | Сообщение # 4
tygrik
Не имею ничего против бадов, но мне кажется, что если человек будет правильно питаться, заниматься спортом, то всё у него будет хорошо и без бадов, возможно есть и качественные биологические активные добавки, но на моём опыте это провакация, потому что какой бы не был бад, всё равно в нём будет чуть - чуть химии.

run418Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:09 | Сообщение # 5
run418
У меня постоянно слоились и ломались ногти, а волосы были секущиеся и тоже постоянно ломались и выглядели не здорово. Мне мой врач посоветовала "Плацент формула". Пропила три месяца и результат на лицо, теперь даже ногти не наращиваю.

Добавлено (05.07.2013, 09:09)
---------------------------------------------
 Все и так прекрасно.

Lenusya_BulatovaДата: Пятница, 05.07.2013, 14:48 | Сообщение # 6
Lenusya_Bulatova
Я тоже пила курсом БАД от Beauty Natural , мне очень понравился эффект. Волосы после родов стали ломкие, выпадали клочками, ногти стали слоиться и ломаться. Через полгода все в оргнанизме нормализовалось и у меня потрясащие волосы теперь, я еще и маски делала. Ногти пока медленно растут, но тоже заметно крепче стали.

KirueДата: Понедельник, 02.12.2013, 05:59 | Сообщение # 7
Kirue
БАДы дело такое.. кому-то "лечит" кому-то не совсем. 
Я пила Lady's beauty не скажу что был особый эффект, но целый курс я не пропила, это практически нужно год пить с перерывами в пару недель. Денег столько,увы,нет. 
Могу сказать только то, что в принципе, мне они хоть немного,но помогли, я принимала их в курсе с отобраным питанием, т.е больше фруктов,меньше соли, жира и копченостей. Ну по-крайней мере кожа лица улучшилась, появился легкий румянец (хотя обычно я белая как смерть :D ) 
Так что в принципе,я думаю в осенне-зимний период, БАДы самое то,а лучше вообще купить комплексные витамины.

Добавлено (02.12.2013, 03:59)
---------------------------------------------
Ну по-крайней мере кожа лица улучшилась

Цитата Kirue ()
Ну по-крайней мере кожа лица улучшилась
хотя БАД для укрепления волос и ногтей, чудеса однако :D  особых изменений на волосах и ногтях замечены не были :(

maramalДата: Четверг, 12.12.2013, 00:22 | Сообщение # 8
maramal
Фармацевтические препараты, содержащие кальций не стоит называть убожеством, только потому, что не оказали вам желаемый эффект. Попросту потому, что нужно знать причину неприятностей, что вам досаждают. Если думаете, что в организме не хватает кальция или еще чего-то - сдайте анализы, это даст точную картину. Не нужно придумывать себе несуществующие проблемы и решать их в одиночку!

MarmoraДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:38 | Сообщение # 9
Marmora
Я работала 6 лет на фармацевтическом складе,и могу сказать,что очень много подделок бадов, особенно популярных. За сами бады скажу,что принимать их надо долго и регулярно,это все таки не лекарство. Из всех бадов для ногтей и волос отдаю предпочтение пивным дрожжам, очень хорошо помогло.

ЖеняДата: Вторник, 17.12.2013, 19:00 | Сообщение # 10
Женя
А мне бады для волос не помогли ! Купила в аптеке бады для укрепления волос , туда же входит укрепления для ногтей , женщина говорила , что поможет и уверяла меня взять ! Ну чтож я взяла и пожалела волосы начали еще больше лезть ! Уж лучше бальзам на крапиве чем какие еще бады я буду покупать ! Здоровье угробила на нет (( жалко волосы.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для волос и ногтей (Добавки для укрепления волос и ногтей реально работают)
Страница 1 из 212»
Поиск: